CHAMPIONNATS DE NORMANDIE HONNEUR ETE
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 04 Mai 2019 au Dimanche 05 Mai 2019 à VAL-DE-REUIL
Romane ADAM (16 ans - Juniors)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:37:04 - 0:44:51 |
1:21.55 | 777 pts |
|||
6ème | 100 4 Nages Dames - Finale A 0:36:55 - 0:44:15 |
1:20.70 | 797 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.84 | 803 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.39 | 806 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:19 - 0:35:14 |
1:07.33 | 869 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.20 | 875 pts |
Sébastien AUZOU (18 ans - Senior)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:56 - 0:42:41 - 0:48:25 - 0:35:70 |
2:39.92 | 732 pts |
|||
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:35 - 0:39:27 |
1:13.62 | 769 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.65 | 803 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:83 - 0:35:08 - 0:39:38 - 0:41:26 |
2:26.55 | 694 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:52 - 0:33:68 |
1:03.20 | 835 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.43 | 942 pts |
Kléa DROUET (14 ans - Juniors)
29ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:99 - 0:47:45 - 0:58:81 - 0:42:83 |
3:09.08 | 580 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:51 - 0:42:55 |
1:22.06 | 741 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.30 | 858 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:35.66 | 889 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:84 - 0:41:71 - 0:44:07 - 0:43:88 |
2:45.50 | 647 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:71 - 0:39:89 |
1:15.60 | 634 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.84 | 776 pts |
Marie N'ZUE (14 ans - Juniors)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:57 - 0:47:26 - 0:50:44 - 0:42:49 |
2:58.76 | 689 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:97 - 0:50:85 - 0:53:44 - 0:50:49 |
3:18.75 | 722 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:29.82 | 813 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:41:23 - 0:47:06 |
1:28.29 | 844 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.53 | 827 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:40.73 | 818 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.91 | 693 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:96 - 0:38:17 |
1:13.13 | 700 pts |
Lorenzo PICHIERRI (15 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:60 - 0:39:03 - 0:53:52 - 0:36:45 |
2:43.60 | 689 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:07 - 0:39:32 - 0:41:00 - 0:39:44 |
2:34.83 | 778 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:24 - 0:37:70 |
1:11.94 | 797 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:34:34 - 0:36:94 |
1:11.28 | 812 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.60 | 909 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:31.47 | 916 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:48 - 0:31:96 |
1:01.44 | 886 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.43 | 942 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:27.96 | 908 pts |