1ère journée Maitres
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Vendredi 17 Novembre 2017 à PACY-SUR-EURE
Gildas ANGOT (18 ans - Senior)
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.32 | 330 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.16 | 5 pts |
Sébastien AUZOU (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:14.42 | 750 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:67 - 0:39:57 |
1:14.24 | 728 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.52 | 936 pts |
Bruno BRACHET (18 ans - Senior)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:34.84 | 515 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.16 | 580 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.59 | 771 pts |
Michel CAUCHARD (18 ans - Senior)
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.43 | 411 pts |
Catherine DEFRANCE (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:09.03 | 153 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.15 | 274 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:47.78 |
Pierre DI GIACOMO (18 ans - Senior)
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.89 | 707 pts |
Patricia ECHARD (18 ans - Senior)
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:61 - 0:42:42 - 1:34:61 |
2:55.64 | 758 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.57 | 904 pts |
Alain FAVRESSE (18 ans - Senior)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:34.68 |
Jean-Marie GARNIER (18 ans - Senior)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.50 | 629 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:67 - 0:56:76 |
1:46.43 | 425 pts |
Jean-Marc HOLUBEIK (18 ans - Senior)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:42.40 | 1 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.59 | 89 pts |
Verica JACQUOT (18 ans - Senior)
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:11.21 | 52 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.52 | 1 pts |
Thierry JOUANNOT (18 ans - Senior)
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.70 | 730 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.50 | 729 pts |
Christophe LAMPERIER (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:55.63 | 129 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.50 | 253 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.77 | 290 pts |
Guy LAURIN (18 ans - Senior)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.20 | 393 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.39 | 630 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:35.12 |
Amélie LEBDAOUI (18 ans - Senior)
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.25 | 292 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.90 | 228 pts |
Dimitri MALIKOV (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:14.54 | 767 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.30 | 756 pts |
Denis PITOU (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:57:96 - 1:04:57 |
2:02.53 | 296 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.13 | 422 pts |
Corinne PREVOST (18 ans - Senior)
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.17 | 402 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:48 - 1:02:52 |
1:57.00 | 254 pts |
Mélanie SAILLARD (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:78 - 0:45:54 |
1:29.32 | 616 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:65 - 0:39:31 - 1:25:07 |
2:40.03 | 732 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:32.65 |