Interclubs - Nord-Pas-de-Calais (1)
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 05 Decembre 2004 à DUNKERQUE
Julien ADRIANSEN (18 ans - Senior)
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:29:83 - 0:33:64 |
1:03.47 | 1087 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:03.88 | 1075 pts |
Sandrine BERNARD (18 ans - Senior)
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:33:24 - 0:39:21 - 0:41:37 - 0:39:93 |
2:33.75 | 1017 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:06:60 - 1:11:12 - 1:10:80 - 1:11:70 - 1:11:12 - 1:12:03 - 1:11:38 - 1:10:65 |
9:25.40 | 1130 pts |
Romain BERNARD (18 ans - Senior)
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:82 - 0:34:46 - 0:36:60 - 0:36:45 - 0:40:07 - 0:40:48 - 0:33:21 - 0:31:48 |
4:42.57 | 1139 pts |
|||
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:16 - 1:06:90 - 1:07:14 - 1:08:01 - 1:08:80 - 1:09:01 - 1:09:26 - 1:09:02 - 1:09:34 - 1:10:02 - 1:09:53 - 1:10:01 - 1:10:51 - 1:09:98 - 1:08:27 |
17:08.96 | 1078 pts |
Audrey BOURGOIS (18 ans - Senior)
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.19 | 920 pts |
Camille BRU (15 ans - Juniors)
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:39 - 0:38:73 - 0:39:32 - 0:39:63 - 0:39:81 - 0:39:09 - 0:40:00 - 0:39:19 |
5:11.16 | 871 pts |
Jean-Philippe CHARLET (18 ans - Senior)
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.38 | 1174 pts |
Vincent DELBECQ (18 ans - Senior)
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:32:63 - 0:36:25 - 0:36:81 - 0:37:41 |
2:23.10 | 1179 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:31:16 - 0:35:15 |
1:06.31 | 1190 pts |
Jennifer FORTIN (18 ans - Senior)
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:22 - 0:44:14 - 0:44:95 - 0:45:75 |
2:54.06 | 1040 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:37:00 - 0:41:99 |
1:18.99 | 1099 pts |
|||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:06.27 | 992 pts |
Marie FRANCHOIS (15 ans - Juniors)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:03 - 0:39:70 - 0:42:75 - 0:42:35 - 0:46:84 - 0:47:76 - 0:39:20 - 0:36:36 |
5:29.99 | 1013 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:95 - 0:39:27 - 0:43:98 - 0:36:09 |
2:33.29 | 1069 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:13.37 | 1019 pts |
Julie FRANCHOIS (17 ans - Juniors)
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:32 - 0:40:07 |
1:18.39 | 890 pts |
Bulle GAUDRAT (18 ans - Senior)
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:94 - 0:34:47 - 0:34:70 - 0:35:60 |
2:16.71 | 1058 pts |
Lucas GAUDRAT (17 ans - Juniors)
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:32:91 - 0:35:16 - 0:35:64 - 0:35:64 |
2:19.35 | 1049 pts |
Emmanuel LECLERCQ (18 ans - Senior)
11ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:31:58 - 0:37:41 - 0:39:19 - 0:40:07 |
2:28.25 | 903 pts |
Gaylord LOUCHART (16 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:74 - 0:35:27 - 0:41:15 - 0:33:58 |
2:19.74 | 1054 pts |
Sophie MALECKI (14 ans - Juniors)
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:46 - 0:44:54 |
1:20.00 | 791 pts |
Kévin MARCHE (18 ans - Senior)
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:46 - 0:28:12 |
0:53.58 | 1168 pts |
Jean-Baptiste MULLET (16 ans - Juniors)
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:80 - 0:31:10 - 0:33:91 - 0:34:93 - 0:34:81 - 0:35:24 - 0:35:09 - 0:34:60 |
4:27.48 | 1014 pts |
Lise SAMYN (14 ans - Juniors)
16ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:02 - 0:42:45 - 0:43:32 - 0:42:54 |
2:48.33 | 853 pts |
Céline STIEVENARD (17 ans - Juniors)
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:09 - 0:36:89 |
1:10.98 | 859 pts |
Manuel VANDERBIEST (18 ans - Senior)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:16 - 0:32:04 |
0:59.20 | 1148 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:29 - 0:30:22 - 0:30:72 - 0:30:90 |
1:59.13 | 1136 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:55.04 | 1118 pts |