31ème Meeting LANDRON
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Jeudi 28 Decembre 2023 au Samedi 30 Decembre 2023 à ARRAS (FRA)
Sarah BACHELET (14 ans - Juniors)
82ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:47:68 - 0:52:60 |
1:40.28 | 401 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. |
Theo COUSIN (18 ans - Senior)
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:83 - 0:34:01 |
1:05.84 | +0.68 |
948 pts |
||
5ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:31:38 - 0:33:78 |
1:05.16 | +0.67 |
966 pts |
||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:14 - 0:30:49 |
0:59.63 | 941 pts |
Nathan DEKEUKELARE (18 ans - Senior)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:31 - 0:33:96 |
1:04.27 | 1017 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:86 - 0:33:84 - 0:36:05 - 0:39:94 |
2:19.69 | 977 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 0:29:78 - 0:34:88 - 0:37:75 - 0:37:36 |
2:19.77 | 976 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:39 - 0:31:86 |
1:00.25 | 1089 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:28:03 - 0:31:81 |
0:59.84 | 1101 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:38 - 0:28:43 |
0:54.81 | 1095 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26:49 - 0:27:92 |
0:54.41 | 1108 pts |
Camille DELHAYE (12 ans - Jeunes)
83ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:46:94 - 0:54:20 |
1:41.14 | 386 pts |
|||
51ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:46 - 1:00:30 |
1:53.76 | 408 pts |
Amaury DUHAMEL (17 ans - Juniors)
41ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:24 - 0:38:28 |
1:11.52 | 822 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:03 - 0:32:49 |
1:01.52 | 884 pts |
Elisa EROUART (18 ans - Senior)
40ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:70 - 0:39:73 - 0:42:66 - 0:42:36 |
2:39.45 | 720 pts |
Robin GUILBERT (18 ans - Senior)
23ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:27 - 0:35:85 |
1:07.12 | 938 pts |
|||
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:55 - 0:35:45 - 0:37:56 - 0:40:89 |
2:24.45 | 913 pts |
|||
6ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 0:30:26 - 0:35:54 - 0:37:77 - 0:41:21 |
2:24.78 | 909 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:46 - 0:39:79 |
1:13.25 | 975 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:72 - 0:30:86 |
0:58.58 | 973 pts |
Vivien LEBAS (18 ans - Senior)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:34 - 0:38:74 - 0:45:44 - 0:39:21 |
2:35.73 | 783 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 0:33:60 - 0:40:70 - 0:43:29 - 0:35:49 |
2:33.08 | 816 pts |
|||
37ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:07 - 0:37:89 |
1:10.96 | 836 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:18 - 0:41:46 |
1:16.64 | 894 pts |
Eva LEGRAND-DUQUESNE (13 ans - Jeunes)
44ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:59 - 0:53:78 |
1:42.37 | 584 pts |
|||
52ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:92 - 0:48:53 - 0:48:95 - 0:46:72 |
3:07.12 | 418 pts |
Laly LHERMILLIER (13 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Clementine MARTIN (18 ans - Senior)
23ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:18.87 | 783 pts |
|||
32ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:69 - 0:45:03 - 0:47:23 - 0:45:39 |
3:01.34 | +0.69 |
653 pts |
Noe MARTIN (14 ans - Juniors)
61ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:57 - 0:44:67 |
1:23.24 | 550 pts |
|||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:25 - 0:41:97 |
1:21.22 | +0.68 |
591 pts |
||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:17 - 0:40:22 - 0:42:14 - 0:39:80 |
2:36.33 | 571 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:60 - 0:37:25 |
1:10.85 | 628 pts |
Mathys MEMBOT (14 ans - Juniors)
26ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:40 - 0:50:23 - 1:01:10 - 0:40:99 |
3:13.72 | 383 pts |
|||
32ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:42 - 0:45:81 |
1:23.23 | 535 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:37:95 - 0:45:49 |
1:23.44 | 531 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:06 - 0:41:70 - 0:45:16 - 0:43:59 |
2:47.51 | 446 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:15 - 0:39:02 |
1:15.17 | 525 pts |
Juliette MILLE (13 ans - Jeunes)
73ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:44:93 - 0:49:11 |
1:34.04 | 512 pts |
|||
45ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:32 - 0:54:33 |
1:43.65 | 563 pts |
Hestia RUAMPS (13 ans - Jeunes)
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
38ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:00 - 0:49:01 |
1:34.01 | +0.67 |
503 pts |
||
50ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:41 - 0:48:51 - 0:48:33 - 0:44:13 |
3:02.38 | 464 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:60 - 0:43:94 |
1:24.54 | 421 pts |
Mathieu SAUDEMONT (18 ans - Senior)
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:62 - 0:37:90 |
1:12.52 | +0.79 |
783 pts |
||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:65 - 0:31:37 |
1:00.02 | 929 pts |
Loic TOURSEL (18 ans - Senior)
25ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:87 - 0:36:67 |
1:07.54 | 927 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:24 - 0:36:69 |
1:07.93 | 882 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:30 - 0:30:30 |
0:58.60 | 973 pts |