4e Open Départemental des Maîtres - PAS-DE-CALAIS
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 27 Novembre 2011 à ARRAS
Denis ARBINET (18 ans - Senior)
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:02.00 | 159 pts |
Denis BACO (18 ans - Senior)
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.01 | 1 pts |
Cathy BARBOTIN (18 ans - Senior)
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.03 | 583 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:51 - 0:55:97 |
1:43.48 | 219 pts |
Redha BENAMGHAR (18 ans - Senior)
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:01.09 | 20 pts |
||||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:65 - 0:53:45 |
1:39.10 | 166 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.09 | 228 pts |
Cécile CARPENTIER (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:23 - 0:44:40 - 1:37:42 |
3:05.05 | 691 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:45:01 - 0:53:66 - 1:48:40 |
3:27.07 | 455 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:28 - 0:44:28 - 1:29:00 |
2:55.56 | 814 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:41.18 | 706 pts |
||||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:34 - 0:38:59 - 1:19:22 |
2:34.15 | 840 pts |
Corinne CLEME (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:92 - 0:57:06 - 1:43:23 |
3:26.21 | 473 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:99 - 0:41:57 |
1:19.56 | 666 pts |
Frédéric CLOËZ (18 ans - Senior)
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:35.98 | 759 pts |
||||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:82 - 0:38:04 - 1:19:72 |
2:31.58 | 730 pts |
Estelle CUISINIER (18 ans - Senior)
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.86 | 280 pts |
Gaetane DELATTRE (18 ans - Senior)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.60 | 428 pts |
Madeleine DIEUDONNE (18 ans - Senior)
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:57.84 | 1 pts |
Bernard FOUQUEMBERG (18 ans - Senior)
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.19 | 15 pts |
Frederic GENET (18 ans - Senior)
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.34 | 418 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.01 | 641 pts |
Anke HASSMANN (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.25 | 896 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.08 | 873 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:51 - 0:38:38 |
1:12.89 | 910 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.87 | 1026 pts |
Henri HENOCQ (18 ans - Senior)
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.67 | 93 pts |
Florence LAURENT (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:59:04 - 1:11:00 - 2:09:76 |
4:19.80 | 204 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:05:91 - 1:17:90 - 2:29:62 |
4:53.43 | 94 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.72 | 486 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.75 | 317 pts |
Marc-Antoine LEMAIRE (18 ans - Senior)
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.76 | 169 pts |
Dominique LEU (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:04:84 - 1:12:25 |
2:17.09 | 397 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.27 | 486 pts |
Celine MOLINARO (18 ans - Senior)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:06.11 | 17 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:67 - 1:08:41 |
2:09.08 | 252 pts |
Michèle MOUQUET (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:01.71 | 560 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.53 | 848 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 1:40:25 - 1:46:08 - 1:47:22 - 1:52:85 - 1:42:31 - 1:47:94 - 1:47:01 - 1:47:87 - 1:49:44 - 1:48:38 - 1:47:96 - 1:48:65 - 1:49:44 - 1:49:93 - 1:47:69 |
26:53.02 | 967 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:70 - 0:52:44 - 1:47:22 - 3:33:48 |
7:00.84 | 915 pts |
Audrey PIRES (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:82 - 0:52:76 - 1:49:00 |
3:27.58 | 438 pts |
|||
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:37.34 | 488 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:91 - 0:51:07 |
1:36.98 | 488 pts |
Emmanuel ROCHE
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:80 - 1:15:60 |
2:09.40 | 153 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.54 | 443 pts |
Jean-Marie ROIG (18 ans - Senior)
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:44 - 0:41:44 - 1:34:50 |
2:54.38 | 507 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:73 - 0:39:91 |
1:14.64 | 659 pts |
Jean-Paul ROSAYE (18 ans - Senior)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.42 | 710 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:37.78 | 408 pts |
Jean-François TERAKOWSKI (18 ans - Senior)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Nathalie THIRY (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:76 - 0:48:54 |
1:33.30 | 844 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.09 | 958 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:32.98 | 875 pts |