Natathlon Jeunes 3 - Secteur Somme Plot 2
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 28 Avril 2019 à ARRAS
Victorine BIENFAIT (12 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:35 - 0:44:68 |
1:24.03 | 667 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.70 | 792 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:88 - 0:36:42 |
1:10.30 | 781 pts |
Thémis BILLET (11 ans - Jeunes)
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:59.32 | 26 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:02:09 - 1:15:36 |
2:17.45 | 144 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.22 | 213 pts |
Marina BOUILLAUT (11 ans - Jeunes)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.82 | 107 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.46 | 163 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:42 - 0:55:92 |
1:43.34 | 115 pts |
Serena CARLONE (12 ans - Jeunes)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:42:28 - 0:53:08 - 0:49:28 - 0:47:72 - 0:50:92 - 0:52:47 - 0:46:31 - 0:45:69 |
6:27.75 | 608 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:30 - 0:48:89 - 0:49:23 - 0:49:35 |
3:11.77 | 789 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:64 - 0:48:83 |
1:33.47 | 743 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.60 | 664 pts |
Eline CORNUEL (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:65 - 0:41:94 |
1:20.59 | 744 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:43 - 0:50:22 - 0:51:85 - 0:51:17 |
3:19.67 | 713 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:56 - 0:48:34 |
1:31.90 | 773 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:71 - 0:36:44 |
1:10.15 | 785 pts |
Théo DELATTRE (12 ans - Jeunes)
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:05:04 - 1:14:11 |
2:19.15 | 29 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.43 | 265 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:51 - 0:50:80 |
1:34.31 | 178 pts |
Marion DIDIER (12 ans - Jeunes)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:25 - 0:42:93 - 0:46:90 - 0:44:45 - 0:50:19 - 0:52:71 - 0:41:29 - 0:39:59 |
5:53.31 | 798 pts |
|||
- | 100 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.98 | 905 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.83 | 786 pts |
Rime ES-SARHDAOUI (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:79 - 0:53:62 |
1:37.41 | 410 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:59 - 0:58:56 |
1:49.15 | 476 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.86 | 612 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:20 - 0:44:45 |
1:23.65 | 440 pts |
Sarah ES-SARHDAOUI (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Samuel FLAMENT (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:25 - 0:57:50 |
1:47.75 | 158 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:72 - 1:04:33 |
2:00.05 | 166 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.81 | 527 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:57 - 0:38:28 |
1:15.85 | 509 pts |
Matthias HART (13 ans - Jeunes)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:30 - 0:46:17 - 0:43:97 - 0:44:00 - 0:49:32 - 0:50:66 - 0:40:13 - 0:37:61 |
5:52.16 | 634 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:14 - 0:45:86 |
1:26.00 | 688 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.10 | 642 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:33 - 0:34:92 |
1:06.25 | 749 pts |
Zoé HAULTCOEUR (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:03 - 0:44:18 |
1:21.21 | 730 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.35 | 775 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.25 | 722 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:78 - 0:35:79 |
1:07.57 | 862 pts |
Louis HOUFFLIN (13 ans - Jeunes)
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.97 | 198 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.67 | 231 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:43 - 0:41:76 |
1:20.19 | 416 pts |
Sania KOCHIH (11 ans - Jeunes)
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:72 - 1:12:04 |
2:11.76 | 195 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.75 | 304 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:06 - 0:57:86 |
1:45.92 | 88 pts |
Majdoline LAHITTE GAMANE (11 ans - Jeunes)
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:04:09 - 1:14:03 |
2:18.12 | 138 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:04.94 | 34 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:77 - 1:01:77 |
1:55.54 | 19 pts |
Anatole LAURENT (13 ans - Jeunes)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:63 - 0:51:46 - 0:47:79 - 0:44:73 - 0:47:78 - 0:48:12 - 0:43:90 - 0:40:95 |
6:07.36 | 552 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:32 - 0:45:63 - 0:47:05 - 0:47:45 |
3:01.45 | 686 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:61 - 0:43:46 |
1:24.07 | 728 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:78 - 0:36:70 |
1:11.48 | 613 pts |
Garance LECLERCQ (13 ans - Jeunes)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.66 | 521 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:98 - 0:51:40 - 0:52:20 - 0:51:69 |
3:22.27 | 689 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.92 | 693 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:34 - 0:39:29 |
1:14.63 | 660 pts |
Agathe LOVINY (13 ans - Jeunes)
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:40:26 - 0:48:90 - 0:46:18 - 0:44:66 - 0:47:99 - 0:48:71 - 0:40:64 - 0:38:46 |
5:55.80 | 783 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:96 - 0:43:51 |
1:20.47 | 746 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:43 - 0:44:25 |
1:23.68 | 939 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.30 | 811 pts |
Lucie MATON (13 ans - Jeunes)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:39:02 - 0:47:97 - 0:43:48 - 0:41:48 - 0:47:24 - 0:47:55 - 0:39:46 - 0:38:35 |
5:44.55 | 850 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:90 - 0:45:16 |
1:24.06 | 667 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.21 | 815 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:03 - 0:35:78 |
1:08.81 | 825 pts |
Thaïs METGY (11 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Clara PASCUAL (11 ans - Jeunes)
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:01.71 | 8 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.22 | 213 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:16 - 0:56:21 |
1:49.37 | 58 pts |
Louise PRUVOT (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:68 - 0:53:07 |
1:36.75 | 422 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.36 | 491 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.22 | 597 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:74 - 0:42:82 |
1:19.56 | 534 pts |
Elise QUEVA (11 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Valentine SERLET (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:56:90 - 1:06:38 - 1:07:08 - 1:06:29 |
4:16.65 | 279 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:46 - 1:07:58 |
2:00.04 | 325 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.09 | 193 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:02 - 0:53:98 |
1:40.00 | 156 pts |
Lalie TELLIER (11 ans - Jeunes)
11ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:04:62 - 1:14:35 - 1:15:33 - 1:13:07 |
4:47.37 | 128 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:63 - 1:10:64 |
2:11.27 | 200 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.54 | 310 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:70 - 0:57:80 |
1:47.50 | 73 pts |
Marceau VANBELLE (12 ans - Jeunes)
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:40 - 0:50:82 |
1:31.22 | 388 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.31 | 515 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.10 | 598 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:65 - 0:38:60 |
1:13.25 | 570 pts |
Nathan VERMEIL (12 ans - Jeunes)
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:51:63 - 0:57:15 - 0:56:34 - 0:51:94 |
3:37.06 | 371 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:40 - 0:57:53 |
1:45.93 | 340 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.43 | 358 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:14 - 0:51:49 |
1:34.63 | 174 pts |