Interclubs Jeunes - Secteur Somme
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 10 Decembre 2017 à BERCK
Adele BAUDRILLARD (13 ans - Jeunes)
31ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:57 - 0:57:53 |
1:49.10 | 476 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:69 - 0:49:73 |
1:36.42 | 461 pts |
Victorine BIENFAIT (11 ans - Jeunes)
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:16 - 0:47:46 |
1:34.62 | 492 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:53.41 | |||||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:57 - 0:40:74 |
1:19.31 | 540 pts |
Flavie BUYSE (13 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. |
Alessandro CARLONE (14 ans - Juniors)
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:56 - 0:50:38 |
1:35.94 | 499 pts |
|||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:94 - 0:48:32 |
1:35.26 | 339 pts |
Serena CARLONE (11 ans - Jeunes)
23ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:53 - 0:54:39 |
1:43.92 | 558 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:06 - 0:52:68 |
1:39.74 | 406 pts |
Eline CORNUEL (12 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:31.23 | |||||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:46 - 0:52:88 |
1:40.34 | 618 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:51.41 | |||||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:59 - 0:39:91 |
1:17.50 | 585 pts |
Marion DIDIER (11 ans - Jeunes)
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:81 - 0:50:50 |
1:33.31 | 483 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:19 - 0:47:03 |
1:35.22 | 482 pts |
Sarah ES-SARHDAOUI (12 ans - Jeunes)
24ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:20 - 0:58:25 |
1:44.45 | 300 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:20 - 0:53:05 |
1:40.25 | 620 pts |
Matthias HART (12 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:25.02 | |||||
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:31 - 0:48:92 |
1:29.23 | 422 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:45.66 | |||||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:48 - 0:39:91 |
1:15.39 | 520 pts |
Zoé HAULTCOEUR (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:00 - 0:54:40 |
1:37.40 | 411 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:57 - 0:39:65 |
1:16.22 | 618 pts |
Louis HOUFFLIN (12 ans - Jeunes)
33ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:38 - 1:01:03 |
1:58.41 | 183 pts |
|||
42ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:04:50 - 1:02:47 |
2:06.97 | 26 pts |
Vanelle KAMENI (12 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:19 - 0:50:43 |
1:38.62 | 174 pts |
Anatole LAURENT (12 ans - Jeunes)
35ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:52:56 - 1:12:72 |
2:05.28 | 25 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:47 - 0:51:63 |
1:38.10 | 462 pts |
Lucas LEPOT (12 ans - Jeunes)
36ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:57:97 - 1:07:50 |
2:05.47 | 25 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 3:40.44 | |||||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:94 - 0:52:23 |
1:40.17 | 108 pts |
Agathe LOVINY (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:36:03 - 1:00:00 |
1:36.03 | 695 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:20 - 0:45:89 |
1:28.09 | 615 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:48.82 |
Louane MATHON (12 ans - Jeunes)
22ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:86 - 0:58:25 |
1:41.11 | 350 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:98 - 0:41:50 |
1:19.48 | 536 pts |
Lucie MATON (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:55 - 0:49:67 |
1:34.22 | 728 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:76 - 0:44:84 |
1:27.60 | 625 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Manon PAYEN (12 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Gabriel PAYET (12 ans - Jeunes)
44ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:05:95 - 1:05:57 |
2:11.52 | 10 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:19 - 0:50:90 |
1:42.09 | 89 pts |
Valentine QUEVA (13 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:18.35 | |||||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:81 - 0:42:13 |
1:16.94 | 829 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:77 - 0:35:14 |
1:07.91 | 852 pts |
Lea QUINDROIT (11 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Victor RUDENT (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:94 - 0:52:72 |
1:37.66 | 469 pts |
|||
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:14 - 0:45:20 |
1:28.34 | 455 pts |
Vésile SAYGIN (11 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Emilie SENECHAL (12 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. |
Martin SIEDLECKI (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:63 - 0:43:78 |
1:22.41 | 551 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:96 - 0:37:08 |
1:12.04 | 599 pts |
Léna TILLARD (11 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
49ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:70 - 1:16:18 |
2:17.88 | 140 pts |
Flavie VANHOUTTEGHEM (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:39.45 | |||||
27ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:48:81 - 0:58:18 |
1:46.99 | 265 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:59 - 0:47:47 |
1:29.06 | 330 pts |
Chloé WIDONG (11 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. |