Championnat Régional d'hiver (25m)
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 06 Decembre 2014 au Dimanche 07 Decembre 2014 à SAINT-MARTIN-BOULOGNE
Antoine CABO (18 ans - Senior)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:04 - 0:36:00 - 0:40:23 - 0:33:65 |
2:20.92 | 1036 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale B 0:31:20 - 0:35:28 - 0:40:29 - 0:31:50 |
2:18.27 | 1076 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:84 - 0:39:31 |
1:13.15 | 1009 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.34 | 1099 pts |
|||
14ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:13 - 0:35:30 - 0:35:12 - 0:35:59 |
2:19.14 | +0.69 |
1052 pts |
||
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:89 - 0:32:80 |
1:04.69 | +0.71 |
1052 pts |
||
7ème | 100 Dos Messieurs - Finale B 0:31:82 - 0:32:07 |
1:03.89 | +0.69 |
1075 pts |
||
28ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:01 - 0:31:50 - 0:32:26 - 0:32:63 |
2:05.40 | 1031 pts |
Amelie CABO (14 ans - Juniors)
12ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:98 - 0:39:81 - 0:40:16 - 0:39:11 |
2:36.06 | +0.65 |
1010 pts |
||
1ème | 200 Dos Dames - Finale B 0:36:59 - 0:39:17 - 0:39:66 - 0:38:58 |
2:34.00 | +0.65 |
1037 pts |
||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:74 - 0:37:55 |
1:14.29 | +0.68 |
995 pts |
||
6ème | 100 Dos Dames - Finale B 0:36:05 - 0:38:11 |
1:14.16 | +0.7 |
998 pts |
||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.67 | +0.63 |
1036 pts |
||
3ème | 50 Dos Dames - Finale C | 0:34.59 | +0.61 |
1040 pts |
||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:71 - 0:35:47 - 0:36:47 - 0:35:24 |
2:19.89 | 1010 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Finale C 0:32:75 - 0:35:09 - 0:36:07 - 0:33:97 |
2:17.88 | 1040 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:06 - 0:33:09 |
1:04.15 | 1055 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C 0:31:10 - 0:32:87 |
1:03.97 | 1061 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.09 | 1045 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:29.87 | 1059 pts |
Claire CITERNE (16 ans - Juniors)
43ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:66 - 0:46:56 - 0:50:94 - 0:41:71 |
3:00.87 | 714 pts |
|||
41ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:39:68 - 0:43:28 |
1:22.96 | 804 pts |
|||
28ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:36 - 0:49:38 - 0:50:07 - 0:50:90 |
3:14.71 | 812 pts |
|||
54ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:33 - 0:48:73 |
1:31.06 | 832 pts |
|||
52ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.32 | 939 pts |
|||
94ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.13 | 923 pts |
Gabrielle CORSIN (14 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Fiona DE PAOLI (15 ans - Juniors)
41ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.13 | +0.83 |
956 pts |
||
27ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:34:83 - 0:38:58 - 0:39:15 - 0:39:68 - 0:39:79 - 0:40:77 - 0:40:19 - 0:39:27 |
5:12.26 | 863 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:85 - 0:37:04 - 0:38:89 - 0:38:29 |
2:27.07 | 906 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:49 - 0:33:08 |
1:04.57 | 1043 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C 0:31:74 - 0:32:75 |
1:04.49 | 1045 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.20 | 1039 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:30.07 | 1047 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - | 0:29.60 | 1076 pts |
Paul DELHOMEL (14 ans - Juniors)
87ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.88 | 465 pts |
|||
62ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.09 | 518 pts |
|||
63ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.35 | +0.67 |
554 pts |
||
100ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:37 - 0:37:62 |
1:11.99 | 617 pts |
|||
110ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.37 | 669 pts |
David DELPLANQUE (15 ans - Juniors)
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:42 - 0:35:28 - 0:43:14 - 0:33:16 |
2:22.00 | 1021 pts |
|||
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale B 0:30:40 - 0:35:52 - 0:43:89 - 0:34:09 |
2:23.90 | 993 pts |
|||
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:38 - 0:36:94 |
1:07.32 | 1025 pts |
|||
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Finale B 0:30:32 - 0:36:86 |
1:07.18 | 1029 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:31:84 - 0:34:10 - 0:34:67 - 0:34:10 |
2:14.71 | +0.7 |
1115 pts |
||
9ème | 200 Dos Messieurs - Finale A 0:32:11 - 0:34:48 - 0:35:46 - 0:35:16 |
2:17.21 | +0.66 |
1079 pts |
||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:59 - 0:32:30 |
1:02.89 | +0.65 |
1104 pts |
||
10ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:30:77 - 0:32:75 |
1:03.52 | +0.66 |
1086 pts |
||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.48 | +0.66 |
1123 pts |
||
7ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:29.51 | +0.7 |
1121 pts |
||
37ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:83 - 0:31:91 - 0:33:38 - 0:32:85 |
2:06.97 | 1006 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:29:73 - 0:32:41 - 0:32:80 - 0:32:49 |
2:07.43 | 998 pts |
Romain DENIS (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:26 - 0:36:80 - 0:39:95 - 0:31:08 |
2:16.09 | 1109 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 0:28:10 - 0:35:58 - 0:37:14 - 0:30:16 |
2:10.98 | 1188 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.31 | 1197 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:26.14 | 1207 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:31:67 - 0:35:29 |
1:06.96 | 1172 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:31:21 - 0:34:34 |
1:05.55 | 1211 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.86 | 1237 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:29.85 | 1237 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:28.34 | +0.65 |
1194 pts |
||
7ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:28.33 | +0.71 |
1195 pts |
||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.48 | 1166 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:24.29 | 1180 pts |
Paul DESCHAMPS (16 ans - Juniors)
46ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:75 - 0:37:97 - 0:47:08 - 0:35:35 |
2:35.15 | 838 pts |
|||
30ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:18 - 0:35:82 |
1:09.00 | +0.64 |
934 pts |
||
48ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.09 | +0.67 |
968 pts |
||
80ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:30 - 0:31:63 |
1:00.93 | 927 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.94 | 931 pts |
Tristan FIEF (14 ans - Juniors)
38ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:92 - 0:39:46 - 0:40:31 - 0:38:06 |
2:34.75 | +0.75 |
843 pts |
||
8ème | 200 Dos Messieurs - Finale C 0:35:40 - 0:39:59 - 0:39:65 - 0:36:71 |
2:31.35 | +0.92 |
886 pts |
||
32ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:54 - 0:35:39 |
1:10.93 | +0.73 |
883 pts |
||
5ème | 100 Dos Messieurs - Finale C 0:35:12 - 0:35:55 |
1:10.67 | +0.81 |
890 pts |
||
57ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.53 | +0.75 |
834 pts |
||
67ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:17 - 0:35:01 - 0:36:14 - 0:32:72 |
2:16.04 | 865 pts |
|||
95ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.80 | 877 pts |
Perrine FIEF (18 ans - Senior)
47ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.94 | 852 pts |
|||
32ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:64 - 0:43:57 - 0:44:56 - 0:43:49 |
2:52.26 | +0.89 |
806 pts |
||
40ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:38 - 0:41:78 |
1:20.16 | +0.95 |
846 pts |
||
60ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.60 | +0.89 |
829 pts |
||
55ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:92 - 0:37:87 - 0:40:00 - 0:38:99 |
2:30.78 | 855 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:31 - 0:35:37 |
1:08.68 | 923 pts |
Valentine GENET (16 ans - Juniors)
29ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:36:58 - 0:41:65 |
1:18.23 | 925 pts |
|||
31ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:29 - 0:46:17 |
1:23.46 | 710 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.71 | 915 pts |
|||
30ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:77 - 0:45:71 |
1:25.48 | 951 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.26 | 987 pts |
|||
59ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:06 - 0:38:24 - 0:40:23 - 0:39:93 |
2:32.46 | 832 pts |
Florine GENET (18 ans - Senior)
36ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:36:86 - 0:44:13 |
1:20.99 | 854 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:70 - 0:39:24 |
1:12.94 | 969 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:34:76 - 0:43:82 |
1:18.58 | 825 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.08 | 1056 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:32.81 | 1016 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:87 - 0:36:88 |
1:08.75 | 921 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.27 | 1097 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:30.31 | 1032 pts |
Charlotte HENOCQ (14 ans - Juniors)
54ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.78 | 810 pts |
|||
37ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:45 - 0:40:46 |
1:19.91 | +0.89 |
853 pts |
||
- | 100 Dos Dames - Finale C | Forf. | ||||
63ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:35 - 0:39:90 - 0:40:25 - 0:38:80 |
2:34.30 | 807 pts |
Gabrielle HOURSON (18 ans - Senior)
6ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:34:87 - 0:41:18 - 0:43:87 - 0:43:56 |
2:43.48 | 886 pts |
|||
6ème | 200 Papillon Dames - Finale A 0:34:53 - 0:39:89 - 0:43:32 - 0:43:47 |
2:41.21 | 916 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:69 - 0:38:63 |
1:12.32 | 986 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:32:91 - 0:37:56 |
1:10.47 | 1036 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.27 | 1045 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:31.99 | 1061 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:80 - 0:36:52 |
1:12.32 | +0.73 |
1047 pts |
||
10ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:36:01 - 0:37:26 |
1:13.27 | +0.74 |
1022 pts |
||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:50 - 0:33:95 |
1:05.45 | 1016 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.42 | 1025 pts |
Valentin LACOUR (17 ans - Juniors)
25ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:51 - 0:37:87 |
1:10.38 | 936 pts |
|||
39ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:99 - 0:37:16 |
1:08.15 | 899 pts |
|||
63ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.76 | 937 pts |
|||
52ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.15 | +0.99 |
909 pts |
||
79ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:26 - 0:31:64 |
1:00.90 | 928 pts |
|||
86ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.97 | 930 pts |
Camille LANCEZ (17 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:93 - 0:40:07 - 0:45:22 - 0:37:57 |
2:35.79 | 1034 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 0:33:35 - 0:40:43 - 0:44:79 - 0:35:39 |
2:33.96 | 1060 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:37:26 - 0:42:95 |
1:20.21 | 1070 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:37:88 - 0:42:49 |
1:20.37 | 1066 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.79 | 1101 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:36.42 | 1119 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:97 - 0:35:67 - 0:35:97 - 0:35:16 |
2:18.77 | 1027 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Finale B 0:32:13 - 0:35:44 - 0:36:13 - 0:35:19 |
2:18.89 | 1025 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.79 | 1064 pts |
Emma LANCEZ (14 ans - Juniors)
34ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:01 - 0:42:10 - 0:52:45 - 0:38:44 |
2:48.00 | 871 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Dames - Finale C 0:36:26 - 0:41:71 - 0:49:11 - 0:37:12 |
2:44.20 | 920 pts |
|||
58ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.76 | 920 pts |
|||
36ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.81 | +0.67 |
973 pts |
||
8ème | 50 Dos Dames - Finale C | 0:35.33 | +0.69 |
999 pts |
||
37ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:75 - 0:36:81 - 0:37:90 - 0:35:95 |
2:24.41 | 944 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Finale C 0:33:63 - 0:37:21 - 0:38:54 - 0:37:22 |
2:26.60 | 913 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:48 - 0:34:98 |
1:07.46 | 958 pts |
|||
73ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.12 | 983 pts |
Sofia LEFEBVRE (15 ans - Juniors)
42ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:38:62 - 0:44:93 |
1:23.55 | 790 pts |
|||
55ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.77 | 763 pts |
|||
61ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.75 | +0.8 |
822 pts |
||
65ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:42 - 0:39:72 - 0:40:76 - 0:40:73 |
2:36.63 | 777 pts |
|||
94ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:64 - 0:37:89 |
1:12.53 | 817 pts |
|||
104ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.85 | 882 pts |
Kelly LOQUET (18 ans - Senior)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:91 - 0:40:47 - 0:44:71 - 0:36:64 |
2:36.73 | 1021 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 0:34:79 - 0:40:60 - 0:45:50 - 0:36:12 |
2:37.01 | 1017 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:26 - 0:44:90 - 0:45:40 - 0:43:29 |
2:53.85 | 1042 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Finale A 0:39:94 - 0:45:18 - 0:45:16 - 0:43:38 |
2:53.66 | 1044 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:37:73 - 0:42:57 |
1:20.30 | 1068 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:37:75 - 0:41:66 |
1:19.41 | 1089 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.16 | 1084 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:36.99 | 1092 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:82 - 0:37:16 |
1:12.98 | +0.56 |
1029 pts |
||
4ème | 100 Dos Dames - Finale B 0:37:24 - 0:36:60 |
1:13.84 | +0.77 |
1007 pts |
||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.17 | +0.72 |
1064 pts |
||
7ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:33.98 | +0.79 |
1074 pts |
Marie MARCINIAK (14 ans - Juniors)
23ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:98 - 0:47:59 - 0:48:05 - 0:47:20 |
3:03.82 | 929 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Finale C 0:41:56 - 0:46:46 - 0:47:04 - 0:46:17 |
3:01.23 | 958 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:57 - 0:44:63 |
1:24.20 | 979 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Finale C 0:40:03 - 0:44:71 |
1:24.74 | 967 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.78 | 1008 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Finale C | 0:39.20 | 989 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:26 - 0:35:73 - 0:36:90 - 0:35:87 |
2:20.76 | 997 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Finale C 0:33:28 - 0:36:73 - 0:37:21 - 0:36:03 |
2:23.25 | 961 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:94 - 0:34:26 |
1:05.20 | 1024 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C 0:31:60 - 0:34:36 |
1:05.96 | 1001 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.17 | 1103 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:29.68 | 1071 pts |
Stephane MATON (15 ans - Juniors)
48ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:50 - 0:41:95 - 0:44:73 - 0:36:01 |
2:36.19 | 824 pts |
|||
82ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.73 | 782 pts |
|||
26ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:17 - 0:44:60 - 0:44:55 - 0:44:42 |
2:52.74 | 810 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Finale C 0:40:11 - 0:44:27 - 0:44:72 - 0:45:06 |
2:54.16 | 794 pts |
|||
45ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:07 - 0:43:06 |
1:21.13 | 818 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Finale C 0:38:49 - 0:42:61 |
1:21.10 | 818 pts |
|||
52ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.73 | 827 pts |
Emma PILLE (15 ans - Juniors)
24ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:30 - 0:47:21 - 0:47:70 - 0:48:19 |
3:04.40 | 922 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Finale C 0:41:43 - 0:45:68 - 0:46:12 - 0:45:99 |
2:59.22 | 980 pts |
|||
36ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:30 - 0:45:23 |
1:26.53 | 928 pts |
|||
55ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.41 | 935 pts |
|||
80ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:13 - 0:36:46 |
1:09.59 | 897 pts |
|||
92ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.05 | 928 pts |
Leah ROCHE-MATHON (14 ans - Juniors)
40ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:44 - 0:46:13 - 0:48:71 - 0:40:77 |
2:53.05 | 807 pts |
|||
22ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:55 - 0:46:21 - 0:48:01 - 0:46:92 |
3:02.69 | 941 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Finale C 0:41:78 - 0:45:96 - 0:47:62 - 0:45:66 |
3:01.02 | 960 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:89 - 0:44:73 |
1:25.62 | 948 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Finale C 0:39:73 - 0:44:30 |
1:24.03 | 983 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.46 | 1023 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Finale C | 0:38.22 | 1034 pts |
Maurine TRENEL (14 ans - Juniors)
31ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:48 - 0:43:83 - 0:50:46 - 0:38:13 |
2:47.90 | 872 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Dames - Finale C 0:35:21 - 0:41:32 - 0:49:82 - 0:37:54 |
2:43.89 | 924 pts |
|||
46ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:86 - 0:47:39 |
1:29.25 | 870 pts |
|||
50ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.97 | 955 pts |
|||
54ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:23 - 0:39:02 - 0:39:18 - 0:38:04 |
2:30.47 | 859 pts |
|||
71ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.00 | 990 pts |
Hugo VANHOYE (15 ans - Juniors)
31ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:84 - 0:39:78 |
1:13.62 | 846 pts |
|||
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Finale C 0:33:16 - 0:40:05 |
1:13.21 | 857 pts |
|||
51ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:72 - 0:40:10 |
1:13.82 | 757 pts |
|||
77ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.48 | 846 pts |
|||
58ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.73 | +0.73 |
823 pts |
||
92ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:72 - 0:33:95 |
1:04.67 | 815 pts |
|||
102ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.95 | 807 pts |