2e Meeting Béthunois des Jeunes - PAS-DE-CALAIS
Compétition Départementale en bassin de 50m
Le Samedi 08 Mai 2010 à BETHUNE
Amelie CABO (9 ans - Avenir)
36ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:86 - 1:08:72 |
2:06.58 | 262 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:47 - 0:47:79 |
1:29.26 | 433 pts |
David DELPLANQUE (10 ans - Avenir)
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:56:54 - 1:05:67 |
2:02.21 | 150 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:64 - 0:44:91 |
1:27.55 | 288 pts |
Eleonore FOURCY (12 ans - Jeunes)
26ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:87 - 1:00:86 |
1:52.73 | 446 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:46 - 0:39:25 |
1:14.71 | 760 pts |
Valentine GENET (11 ans - Jeunes)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:03 - 0:56:44 |
1:46.47 | 545 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Finale B | 1:46.64 | 543 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:25 - 0:42:39 |
1:22.64 | 571 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B 0:39:90 - 0:44:43 |
1:24.33 | 534 pts |
Camille LANCEZ (12 ans - Jeunes)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:79 - 0:53:96 |
1:41.75 | 627 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:47:20 - 0:52:60 |
1:39.80 | 662 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:94 - 0:43:54 |
1:21.48 | 597 pts |
Anne LESTARQUIT (10 ans - Avenir)
37ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:09:68 - 1:20:20 |
2:29.88 | 62 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:92 - 0:59:48 |
1:51.40 | 111 pts |
Arthur MRUGALSKI (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:66 - 0:57:73 |
1:48.39 | 315 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:51:03 - 0:58:36 |
1:49.39 | 301 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:52 - 0:44:06 |
1:25.58 | 322 pts |
Celia PARENT (12 ans - Jeunes)
49ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:08 - 0:46:32 |
1:29.40 | 430 pts |
Marie PRUVOST (11 ans - Jeunes)
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:33 - 0:59:60 |
1:50.93 | 474 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:98 - 0:50:45 |
1:35.43 | 322 pts |
Océane SANTERNE (11 ans - Jeunes)
27ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:81 - 1:01:00 |
1:55.81 | 401 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:22 - 0:51:57 |
1:35.79 | 316 pts |
Hippolyte SAULAY (10 ans - Avenir)
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:56:14 - 1:01:09 |
1:57.23 | 203 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:93 - 0:53:02 |
1:41.95 | 93 pts |
Perrine SOUILLARD (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:10 - 0:53:00 |
1:40.10 | 657 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:48:40 - 0:51:87 |
1:40.27 | 654 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:61 - 0:40:94 |
1:17.55 | 689 pts |
Margot VANHOYE (13 ans - Jeunes)
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:75 - 0:52:70 |
1:40.45 | 650 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:49:23 - 0:53:29 |
1:42.52 | 613 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:49 - 0:39:18 |
1:15.67 | 736 pts |
Célia VANHOYE (10 ans - Avenir)
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:00 - 0:57:96 |
1:49.96 | 489 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:69 - 0:45:11 |
1:25.80 | 503 pts |