Critérium de Rentrée - 2e Journée
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 17 Octobre 2021 à DUNKERQUE
Nolan BULOT (18 ans - Senior)
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:14.97 | 736 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.58 | 822 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.20 | 893 pts |
Louis DAMMAN (13 ans - Jeunes)
28ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.17 | 283 pts |
|||
43ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:13 - 0:46:48 - 0:47:30 - 0:44:39 |
2:59.30 | 330 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.54 | 543 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:34.82 |
Bastien DEVOGELAERE (18 ans - Senior)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:10.30 | 853 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.18 | 886 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:33.13 | |||||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:20 - 0:36:89 - 0:36:93 - 0:36:93 |
2:21.95 | 756 pts |
Lola GARDYN (18 ans - Senior)
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.67 | 429 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:00 - 0:47:05 - 0:49:83 - 0:47:69 |
3:06.57 | 424 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.94 | 505 pts |
Jules LUTUN (14 ans - Juniors)
34ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.09 | 133 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:44.87 | |||||
49ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:64 - 0:51:67 - 0:51:99 - 0:49:55 |
3:18.85 | 176 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.28 | 338 pts |
Jade LUTUN (12 ans - Jeunes)
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:50.33 | 250 pts |
|||
42ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:04 - 0:56:32 - 0:56:20 - 0:55:00 |
3:37.56 | 181 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.85 | 299 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:42.84 |
Mattéo LUTUN (18 ans - Senior)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:10.27 | 854 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:09 - 0:34:06 - 0:34:75 - 0:35:08 |
2:14.98 | 855 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.24 | 891 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.91 |
Tristan MASSON (18 ans - Senior)
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.23 | 135 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.99 | 1 pts |
Ferdinand MORIN (13 ans - Jeunes)
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.72 | 281 pts |
|||
51ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:32 - 0:58:67 - 1:00:43 - 0:54:60 |
3:41.02 | 60 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.97 | 243 pts |
Jade MOULAY (15 ans - Juniors)
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.70 | 206 pts |
|||
44ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:53:45 - 1:00:43 - 1:00:44 - 0:59:02 |
3:53.34 | 96 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.05 | 193 pts |
Gabriel NICODEME (18 ans - Senior)
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:30 - 0:35:48 - 0:38:54 - 0:42:24 |
2:27.56 | 681 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.56 | 871 pts |
Jeanne PAIX (16 ans - Juniors)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.24 | 891 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:35.44 | |||||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:30 - 0:36:04 - 0:37:31 - 0:36:19 |
2:20.84 | 968 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.08 | 1013 pts |
Clémence PONTAIS (12 ans - Jeunes)
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.58 | 182 pts |
|||
45ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:54:01 - 1:03:23 - 1:05:36 - 1:03:24 |
4:05.84 | 48 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.12 | 221 pts |
Romann POPIEUL (14 ans - Juniors)
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.24 | 321 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.58 | 290 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.95 | 433 pts |
Lizéa POPIEUL-DUAMELLE (12 ans - Jeunes)
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.07 | 118 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.06 | 74 pts |
Juliette SEBILLE (12 ans - Jeunes)
21ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:01.58 | 123 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.72 | 119 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.98 | 95 pts |
Salomé TROMONT (16 ans - Juniors)
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.43 | 670 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:94 - 0:47:07 - 0:43:25 - 0:41:65 |
2:54.91 | 541 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.32 | 637 pts |