Prise de Temps Fin de Saison
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 03 Juillet 2022 à VILLENEUVE-D'ASCQ
Mohamed ALOUACHE (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.78 | 147 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:01 - 1:06:64 |
2:03.65 | 132 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.80 | 229 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.11 | 307 pts |
Mathys BECUE (14 ans - Juniors)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:14.49 | 748 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.30 | 746 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.55 | 812 pts |
Imad-Eddine BEN HADDOU (12 ans - Jeunes)
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.69 | 454 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:99 - 0:42:96 |
1:21.95 | 381 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.76 | 399 pts |
Guillaume BILLON (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:11.97 | 811 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.56 | 869 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.94 | 910 pts |
Berenice BONDUEL (9 ans - Avenir)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:32.09 | 1 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.84 | 176 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:56:44 - 1:15:19 |
2:11.63 | 1 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:58.72 | 1 pts |
Emma CAZENAVE (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:53.79 | 206 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:00.58 | 16 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.23 | 172 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.70 | 366 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:77 - 0:52:90 |
1:38.67 | 173 pts |
Victor CHANTHARASY (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.71 | 137 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.40 | 104 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:96 - 0:54:08 |
1:40.04 | 110 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.64 | 222 pts |
Sévane CHAUVIN (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:86 - 0:46:83 |
1:26.69 | 611 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.15 | 734 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:38 - 0:38:17 |
1:13.55 | 689 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.91 | 772 pts |
Siméon CHAUVIN (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.56 | 138 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.45 | 211 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:98 - 0:51:17 |
1:36.15 | 154 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.32 | 232 pts |
Xutong CHEN (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:42.92 | 357 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.94 | 171 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.59 | 338 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.65 | 344 pts |
Xuyang CHEN (9 ans - Avenir)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:36.90 | 459 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.67 | 540 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:55 - 0:47:19 |
1:27.74 | 356 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.23 | 491 pts |
Noam CHIHEB (14 ans - Juniors)
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.98 | 558 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.93 | 677 pts |
Shadi CHIHIB (12 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.34 | 279 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.79 | 414 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:81 - 0:44:60 |
1:22.41 | 372 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.80 | 531 pts |
Emilie CLAUDOT (14 ans - Juniors)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.64 | 294 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:98 - 1:00:89 |
1:52.87 | 421 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.80 | 493 pts |
Nina CZERWINSKI (13 ans - Jeunes)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.69 | 58 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:46 - 0:48:50 |
1:32.96 | 260 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.56 | 309 pts |
Victor CZERWINSKI (10 ans - Avenir)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.60 | 138 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.87 | 176 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:53 - 0:51:70 |
1:39.23 | 118 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.93 | 184 pts |
Amine DAHEL (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.98 | 144 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.27 | 215 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:18 - 0:51:75 |
1:34.93 | 170 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.02 | 211 pts |
Clement DENEL (12 ans - Jeunes)
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:07.48 | 19 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.65 | 20 pts |
Mila DUBUS-MASSROUR (9 ans - Avenir)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:06.80 | 79 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.58 | 121 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:55:39 - 1:03:53 |
1:58.92 | 7 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.68 | 48 pts |
Lino DUBUS-MASSROUR (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.48 | 129 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.70 | 257 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:58 - 1:01:44 |
1:49.02 | 36 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.52 | 142 pts |
Sacha DUBUS-MASSROUR (9 ans - Avenir)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:27.82 | 1 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:13.62 | 1 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:40 - 1:12:07 |
2:17.47 | 1 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:06.40 | 1 pts |
Martin DUMINY (18 ans - Senior)
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.52 | 917 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.06 | 841 pts |
Jules DUPONT (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:01.56 | 41 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.73 | 157 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:68 - 0:50:68 |
1:36.36 | 152 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.04 | 181 pts |
Kenza EL GHOUL (13 ans - Jeunes)
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.42 | 212 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.74 | 178 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:15 - 0:58:86 |
1:50.01 | 53 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.86 | 144 pts |
Marwa EL HADI (12 ans - Jeunes)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:00.09 | 20 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:03:93 - 1:11:54 |
2:15.47 | 161 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.96 | 120 pts |
Lyn ELACHACHI (16 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:96 - 0:42:92 - 0:52:48 - 0:37:39 |
2:47.75 | 816 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:20 - 0:34:14 |
1:04.34 | 964 pts |
Imran HADIRI (9 ans - Avenir)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:04.15 | 28 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.05 | 62 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:43.81 | 74 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.23 | 65 pts |
Aylal HADIRI (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:23:24 - 0:44:87 - 0:44:89 |
2:53.00 | 390 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:58 - 0:40:59 |
1:17.17 | 480 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.98 | 522 pts |
Alix HIVIN-GOUDET (14 ans - Juniors)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:19 - 0:51:03 |
1:35.22 | 710 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.05 | 716 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:34 - 0:37:22 |
1:10.56 | 773 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.58 | 791 pts |
Iyes LALLAHEM (9 ans - Avenir)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:09.88 | 7 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.03 | 37 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56:98 - 1:06:31 |
2:03.29 | 1 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.83 | 29 pts |
Iris LAMOUCHI (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:01.06 | 128 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:01.44 | 10 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:05:43 - 1:18:38 |
2:23.81 | 96 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.78 | 106 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.60 | 103 pts |
Maëlyne LECLERCQ (14 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:28 - 0:45:37 |
1:24.65 | 654 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.52 | 755 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:81 - 0:41:91 - 0:42:09 - 0:41:65 |
2:44.46 | 659 pts |
Elisa LEPLAT (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:40.56 | 396 pts |
|||
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:18 - 0:57:56 |
1:48.74 | 482 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.20 | 380 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:67 - 0:46:25 |
1:26.92 | 372 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.53 | 524 pts |
Lison LESTOQUOI (13 ans - Jeunes)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.64 | 328 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:70 - 0:54:42 |
1:45.12 | 323 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.48 | 405 pts |
Rayan MANAR (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:01 - 0:52:44 |
1:39.45 | 440 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.43 | 142 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:93 - 0:46:43 |
1:26.36 | 300 pts |
Ethan MONTARON (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:42 - 0:55:58 - 1:01:79 - 0:42:32 |
3:26.11 | 283 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:48:44 - 1:02:12 |
1:50.56 | 129 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:55 - 1:03:01 |
1:57.56 | 193 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:91 - 0:42:55 |
1:19.46 | 431 pts |
Lylia NACHIT (11 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.44 | 159 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:55 - 0:47:78 |
1:27.33 | 364 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.33 | 441 pts |
Milan NOGUEIRA-CUVELIER (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:25.98 | 495 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:50 - 0:37:42 |
1:12.92 | 578 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.80 | 580 pts |
Soheyl OUCHOU (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.59 | 221 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.30 | 138 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.89 | 203 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.56 | 291 pts |
Eyyub OUKAS (12 ans - Jeunes)
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.68 | 418 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:04 - 0:44:65 |
1:21.69 | 386 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.55 | 496 pts |
Leon-Vincent PEPE-SANTRAINE (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Nino POCHAT (17 ans - Juniors)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Matheo PORIER (17 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Gwenael POTIER DE LA VARDE-BOUDJEMAA (10 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.96 | 96 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.65 | 181 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:47 - 0:50:80 |
1:37.27 | 141 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.05 | 181 pts |
Claire PRUVOST (18 ans - Senior)
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.69 | 63 pts |
Ilyas RHUNI (10 ans - Avenir)
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:12.46 | 2 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.56 | 101 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:07 - 0:57:50 |
1:48.57 | 39 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.25 | 83 pts |
Wassil SAADI (12 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. |
Mikaël SARKISIAN (14 ans - Juniors)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.52 | 506 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.48 | 469 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.97 | 521 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.74 | 634 pts |
Maelle SIDNEY (18 ans - Senior)
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.19 | 448 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.99 | 226 pts |
Leina TALEB (11 ans - Jeunes)
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.78 | 57 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.23 | 217 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.06 | 354 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.49 | 350 pts |
Fatima-Zahra TALEB (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:10 - 0:50:35 |
1:37.45 | 443 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.99 | 606 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:49 - 0:46:83 - 0:46:46 - 0:45:25 |
3:00.03 | 488 pts |
Maxence VANRAPENBUSCH (15 ans - Juniors)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:10 - 0:50:09 |
1:32.19 | 371 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:12 - 0:36:72 |
1:09.84 | 654 pts |
Samia ZAHID (10 ans - Avenir)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:00.68 | 131 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.50 | 230 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:60 - 0:57:37 |
1:46.97 | 78 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.38 | 131 pts |
Ismael ZAHID (13 ans - Jeunes)
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.39 | 504 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:95 - 0:39:80 |
1:15.75 | 512 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.32 | 554 pts |
Shuman ZHANG (9 ans - Avenir)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:58.69 | 151 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.97 | 270 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:75 - 0:49:94 |
1:35.69 | 217 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.38 | 316 pts |