2e Journée des Médailles des Jeunes - NORD
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 01 Avril 2012 à ARMENTIERES
Paul BAVEYE (13 ans - Jeunes)
35ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:99 - 1:02:89 |
1:53.88 | 120 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.76 | 224 pts |
Yasmine BENSALEM (10 ans - Avenir)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:04:74 - 1:03:30 - 1:03:44 - 1:02:08 |
4:13.56 | 120 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:44 - 1:01:22 |
1:57.66 | 375 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.59 | 140 pts |
Aicha BOUCENNA (11 ans - Jeunes)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:85 - 0:59:67 - 1:08:49 - 0:50:12 |
3:50.13 | 257 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:52:19 - 1:05:56 |
1:57.75 | 145 pts |
|||
27ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:77 - 0:56:66 |
1:49.43 | 286 pts |
Rehanna BOUMEDRAR (10 ans - Avenir)
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:46 - 1:04:49 |
2:01.95 | 318 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.44 | 281 pts |
Isaak BOUZAR (12 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Luc DELECROIX (13 ans - Jeunes)
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:56:02 - 0:51:99 |
1:48.01 | 160 pts |
|||
31ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:10 - 0:55:41 |
1:44.51 | 227 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.20 | 276 pts |
Morgane-Ania DEMDOUM (11 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:01:46 - 1:05:68 - 1:03:98 - 0:58:34 |
4:09.46 | 140 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:46 - 1:01:00 |
1:54.46 | 421 pts |
|||
32ème | 100 Dos Dames - Séries 0:58:08 - 1:05:65 |
2:03.73 | 120 pts |
Imane ELACHACHI (10 ans - Avenir)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:01:31 - 1:07:81 - 1:06:40 - 0:57:34 |
4:12.86 | 123 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:57 - 1:01:12 |
1:55.69 | 403 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.47 | 280 pts |
Elio GABRYELCZYK (12 ans - Jeunes)
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:30 - 0:56:54 |
1:45.84 | 352 pts |
|||
34ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:53:29 - 0:57:26 |
1:50.55 | 154 pts |
|||
30ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:38 - 0:48:50 - 0:49:67 - 0:51:10 - 0:51:50 - 0:53:09 - 0:50:70 - 0:49:16 |
6:36.10 | 244 pts |
Ophelie GIELEN (11 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:46 - 0:52:87 - 0:56:68 - 0:50:70 |
3:31.71 | 401 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:39 - 0:50:16 |
1:44.55 | 578 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:25 - 0:49:11 |
1:39.36 | 445 pts |
Ilias HADJ ALI (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:46:20 - 0:47:57 |
1:33.77 | 355 pts |
|||
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:38 - 0:46:14 |
1:30.52 | 448 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:98 - 0:44:31 - 0:46:63 - 0:46:99 - 0:44:15 - 0:46:88 - 0:46:20 - 0:44:30 |
5:55.44 | 431 pts |
Aïmane HAMIDI (11 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:20 - 0:55:64 - 1:02:36 - 0:47:86 |
3:35.06 | 233 pts |
|||
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:23 - 0:58:86 |
1:49.09 | 148 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:98 - 0:50:68 |
1:46.66 | 340 pts |
Hugo HAVEZ (11 ans - Jeunes)
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:38 - 1:07:00 |
2:02.38 | 148 pts |
|||
39ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:00:25 - 1:00:26 |
2:00.51 | 65 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.30 | 151 pts |
Ibrahim KARFA (11 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Yannis KHOBZAOUI (12 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:45 - 0:45:60 |
1:24.05 | 532 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:59 - 0:43:76 |
1:26.35 | 528 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:41 - 0:39:92 - 0:40:69 - 0:40:99 - 0:39:35 - 0:41:75 - 0:41:05 - 0:38:76 |
5:17.92 | 649 pts |
Sofiane KOLODZIEJ (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:12 - 0:49:72 |
1:34.84 | 535 pts |
|||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:54 - 0:47:55 |
1:31.09 | 437 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:25 - 0:44:62 - 0:45:45 - 0:45:41 - 0:46:19 - 0:46:08 - 0:45:38 - 0:43:88 |
5:56.26 | 426 pts |
Henri LECLERC (11 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:02 - 0:54:24 - 1:02:27 - 0:48:02 |
3:33.55 | 244 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:70 - 0:58:99 |
1:50.69 | 283 pts |
|||
30ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:19 - 0:53:36 |
1:42.55 | 253 pts |
Elise LESAFFRE (12 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:70 - 0:49:57 - 0:56:39 - 0:41:57 |
3:12.23 | 588 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:95 - 0:53:13 |
1:42.08 | 621 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:53 - 0:47:17 |
1:31.70 | 590 pts |
Orwan LESAFFRE (10 ans - Avenir)
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:24 - 0:55:01 |
1:38.25 | 285 pts |
|||
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:73 - 0:48:18 |
1:33.91 | 387 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:60 - 0:42:74 - 0:43:65 - 0:44:62 |
2:47.61 | 458 pts |
Naelle MANSOURI (11 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Aban. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Aban. |
Karim-Lakhdar MECHTAOUI (10 ans - Avenir)
36ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:56:20 - 0:57:82 |
1:54.02 | 119 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:28 - 0:56:35 - 0:53:05 - 0:56:64 |
3:34.32 | 91 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.88 | 220 pts |
Selma NOUR (12 ans - Jeunes)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:05 - 0:46:00 |
1:25.05 | 675 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:83 - 0:45:08 |
1:25.91 | 713 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:90 - 0:41:58 - 0:43:61 - 0:44:89 - 0:44:97 - 0:45:64 - 0:46:83 - 0:44:60 |
5:48.02 | 639 pts |
Yassin NOUR (11 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:29 - 0:53:76 - 1:09:18 - 0:50:25 |
3:42.48 | 185 pts |
|||
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:18 - 1:04:00 |
1:54.18 | 99 pts |
|||
29ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:29 - 0:53:16 |
1:40.45 | 283 pts |
Honorine PENNEQUIN (13 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Nouri ROSSI (12 ans - Jeunes)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:18 - 0:45:94 |
1:25.12 | 511 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:95 - 0:44:49 |
1:26.44 | 526 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:57 - 0:39:06 - 0:40:60 - 0:43:44 - 0:42:23 - 0:42:08 - 0:41:52 - 0:39:46 |
5:23.96 | 611 pts |
Salim SAD SAOUD (12 ans - Jeunes)
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:05:97 - 0:57:04 |
2:03.01 | 142 pts |
|||
40ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:00:29 - 1:02:95 |
2:03.24 | 47 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.09 | 157 pts |
Nour SAD SAOUD (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:63 - 0:53:79 |
1:39.42 | 394 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:00 - 0:51:88 |
1:39.88 | 436 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:12 - 0:45:68 - 0:48:67 - 0:48:55 - 0:49:39 - 0:50:61 - 0:49:59 - 0:46:85 |
6:19.46 | 469 pts |
Mathias TOP (12 ans - Jeunes)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:58:23 - 0:58:33 - 1:02:57 - 0:52:42 |
3:51.55 | 133 pts |
|||
32ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:51:93 - 0:54:33 |
1:46.26 | 204 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.52 | 172 pts |
Marienka VERRIEST (10 ans - Avenir)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:58:34 - 1:01:61 - 1:12:35 - 0:53:82 |
4:06.12 | 158 pts |
|||
28ème | 100 Dos Dames - Séries 0:57:19 - 1:01:74 |
1:58.93 | 168 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:12 - 0:52:62 - 0:54:15 - 0:54:64 |
3:27.53 | 256 pts |
Abdallah ZAROURI (11 ans - Jeunes)
28ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:58:95 - 1:00:48 - 1:17:05 - 0:56:29 |
4:12.77 | 45 pts |
|||
33ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:32 - 0:57:67 |
1:49.99 | 160 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.63 | 197 pts |
Tarik ZAROURI (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:14 - 0:49:27 |
1:30.41 | 412 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:48 - 0:49:04 |
1:32.52 | 579 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:71 - 0:39:31 - 0:40:61 - 0:40:40 - 0:41:18 - 0:40:83 - 0:40:71 - 0:40:73 |
5:18.48 | 646 pts |