1ère Journée des Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 07 Decembre 2014 à MARCQ-EN-BAROEUL
Antoine BERNADAT (10 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:14.44 | 1 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.39 | 162 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.01 | 4 pts |
Lucie BERRANGER (10 ans - Avenir)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:05.29 | 98 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.93 | 324 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.66 | 162 pts |
Lalia BOUIBHIRENE (9 ans - Avenir)
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.31 | 161 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.07 | 203 pts |
Yanis BREMER (10 ans - Avenir)
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:55.08 | 79 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.45 | 205 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.46 | 112 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.70 | 226 pts |
Gabriel BRISFER (11 ans - Jeunes)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.49 | 605 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.25 | 476 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.40 | 510 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.32 | 672 pts |
Rose BRISFER (10 ans - Avenir)
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:10.82 | 1 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.15 | 164 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.04 | 106 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.70 | 305 pts |
Clara BRULIN (9 ans - Avenir)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:03.25 | 34 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:55.59 | 64 pts |
Louise CAILLIERE (10 ans - Avenir)
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.00 | 404 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.61 | 163 pts |
Paul CLOEZ (10 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:00.96 | 49 pts |
|||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.57 | 226 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.81 | 115 pts |
Mathys COUPET (10 ans - Avenir)
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:55.84 | 67 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.34 | 143 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.04 | 121 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.85 | 137 pts |
Alice DANDOIS (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.93 | 326 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.93 | 466 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.39 | 526 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.56 | 500 pts |
Maximilien DHORNE (10 ans - Avenir)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Clemence DUBOIS (10 ans - Avenir)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:53.40 | 228 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.35 | 366 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.58 | 343 pts |
Baptiste DUPRE (10 ans - Avenir)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.00 | 353 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.82 | 389 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.30 | 434 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.82 | 495 pts |
Susan FLAHAUT (11 ans - Jeunes)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.57 | 153 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.32 | 367 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.90 | 331 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.68 | 413 pts |
Tom JANVIER (11 ans - Jeunes)
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.21 | 152 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.56 | 159 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.08 | 302 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.97 | 284 pts |
Eulalie JULIAN (10 ans - Avenir)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.56 | 239 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.11 | 291 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.57 | 418 pts |
Emma LARRUE (11 ans - Jeunes)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:00.16 | 71 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.08 | 402 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.07 | 189 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.86 | 267 pts |
Constance MACALOU (11 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.94 | 240 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.51 | 511 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.09 | 390 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.15 | 434 pts |
Jade MAGNIER (9 ans - Avenir)
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.96 | 251 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.20 | 199 pts |
Lola TEIXEIRA PEREIRA (9 ans - Avenir)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:06.83 | 7 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.80 | 269 pts |
Arlo THESSIEU (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.77 | 237 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.56 | 226 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.18 | 211 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.49 | 301 pts |
Clement TRINEL (11 ans - Jeunes)
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:10.23 | 1 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.84 | 83 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.30 | 136 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.10 | 213 pts |
Matheo TROLLE (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:17.34 | 1 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:04.23 | 51 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.80 | 30 pts |
Lisa VERDIER (9 ans - Avenir)
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.96 | 323 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.10 | 397 pts |
Zoe WASTYN (10 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.43 | 155 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.19 | 245 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.00 | 263 pts |