1er Meeting of the Ducks
Compétition Départementale en bassin de 50m
Le Lundi 06 Juin 2022 à LUNÉVILLE
Maxence ARNOULD (13 ans - Jeunes)
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:40.64 | 420 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.05 | 356 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:20.15 | 417 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.51 | 452 pts |
Elia CERF (15 ans - Juniors)
52ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.36 | 271 pts |
|||
31ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:49.63 | 468 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.13 | 481 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.82 | 610 pts |
Charlotte CHENIN PETIT (13 ans - Jeunes)
34ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:55.39 | 386 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.40 | 507 pts |
|||
90ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.03 | 369 pts |
Tamara COLLOT (12 ans - Jeunes)
38ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.26 | 379 pts |
|||
99ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.84 | 299 pts |
Clara COLLOT (15 ans - Juniors)
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.50 | 716 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.27 | 548 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.40 | 672 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.54 | 679 pts |
Laurine EMBARECK (12 ans - Jeunes)
39ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.32 | 378 pts |
|||
97ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.33 | 318 pts |
Clelya EMBARECK (9 ans - Avenir)
58ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.36 | 150 pts |
|||
57ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.33 | 210 pts |
|||
125ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:54.12 | 29 pts |
Lucas EMBARECK (14 ans - Juniors)
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:33.32 | 546 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.74 | 645 pts |
|||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.40 | 544 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.76 | 633 pts |
Sarah FAGOT (13 ans - Jeunes)
24ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:42.06 | 369 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.02 | 490 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:26.37 | 383 pts |
|||
71ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.74 | 514 pts |
Emilie LEIDINGER (18 ans - Senior)
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.78 | 702 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:15.90 | 626 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.84 | 663 pts |
Elina MARTINEZ (11 ans - Jeunes)
56ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.58 | 165 pts |
|||
45ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.31 | 288 pts |
|||
117ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.52 | 105 pts |
Jeanne MOUGEL-ROUSSEL (12 ans - Jeunes)
61ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.66 | 144 pts |
|||
53ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.39 | 233 pts |
|||
92ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.13 | 365 pts |
Safa MOUHAJJAN (14 ans - Juniors)
28ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:43:98 - 1:55:15 |
3:39.13 | 317 pts |
|||
26ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:45.27 | 321 pts |
|||
44ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.84 | 301 pts |
|||
93ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.63 | 345 pts |
Lison SASIEK (18 ans - Senior)
13ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:27.48 | 628 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.57 | 665 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:18.06 | 571 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.43 | 742 pts |
Maxime STEINBACH (13 ans - Jeunes)
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:22.57 | 564 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.52 | 668 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.25 | 644 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.23 | 715 pts |
Lucas THIRION (13 ans - Jeunes)
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:26.96 | 480 pts |
|||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.59 | 577 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:14.96 | 530 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.97 | 622 pts |
Romain WENSKE (18 ans - Senior)
40ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.53 | 649 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:08.58 | 687 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.03 | 726 pts |
Eda YANAR (13 ans - Jeunes)
21ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:38.26 | 430 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.13 | 523 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.71 | 424 pts |