Meeting Bloc des 4 Nages - VAL-DE-MARNE
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 13 Decembre 2008 au Dimanche 14 Decembre 2008 à CHAMPIGNY
Théo BONTEMPELLI (15 ans - Juniors)
39ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:95 - 0:47:47 - 4:55:38 |
6:23.80 | 495 pts |
|||
46ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:82 - 2:21:21 |
3:00.03 | 542 pts |
|||
49ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:23.09 | 608 pts |
Tanguy CAZEMAYOU (13 ans - Jeunes)
44ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:34 - 0:55:64 - 5:08:23 |
6:43.21 | 402 pts |
|||
48ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:42 - 2:25:87 |
3:03.29 | 507 pts |
|||
50ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:23.80 | 592 pts |
Mathieu CHEVALIER (17 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:82 - 0:37:50 - 3:52:97 |
5:01.29 | 1000 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:80 - 1:54:77 |
2:25.57 | 969 pts |
|||
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:04.03 | 1125 pts |
Shirley DARNAULT (18 ans - Senior)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:55 - 2:13:24 |
2:48.79 | 861 pts |
|||
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:17.23 | 952 pts |
Jordan DARNAULT (15 ans - Juniors)
25ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:44 - 0:50:10 - 4:26:38 |
5:54.92 | 652 pts |
|||
34ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:97 - 2:08:65 |
2:43.62 | 730 pts |
|||
30ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:13.57 | 847 pts |
Mélanie ECHIVARD (15 ans - Juniors)
25ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:42:70 - 0:52:93 - 4:56:31 |
6:31.94 | 631 pts |
|||
27ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:72 - 2:22:14 |
3:01.86 | 702 pts |
|||
28ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:25.62 | 740 pts |
Antoine FAUVARQUE (17 ans - Juniors)
14ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:18 - 0:43:60 - 4:12:33 |
5:32.11 | 791 pts |
|||
26ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:24 - 2:05:16 |
2:38.40 | 796 pts |
|||
26ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:12.51 | 876 pts |
Marion FAUVARQUE (14 ans - Juniors)
16ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:42:31 - 0:48:78 - 4:48:08 |
6:19.17 | 702 pts |
|||
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:20 - 2:16:88 |
2:59.08 | 735 pts |
|||
27ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:24.94 | 756 pts |
Marine FRAISSINET (13 ans - Jeunes)
27ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:41:55 - 0:50:81 - 5:03:19 |
6:35.55 | 612 pts |
|||
32ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:55 - 2:25:99 |
3:06.54 | 650 pts |
|||
35ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:27.33 | 700 pts |
Johanna HARLE (14 ans - Juniors)
30ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:46:28 - 0:54:56 - 4:56:86 |
6:37.70 | 600 pts |
|||
38ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:08 - 2:25:10 |
3:11.18 | 599 pts |
|||
36ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:28.29 | 678 pts |
Corentin HEUVELINE (15 ans - Juniors)
29ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:44 - 0:49:43 - 4:38:66 |
6:07.53 | 581 pts |
|||
40ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:93 - 2:13:58 |
2:51.51 | 636 pts |
|||
40ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:17.41 | 746 pts |
Thiffany JOUANGUY (16 ans - Juniors)
7ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:38:46 - 0:46:99 - 4:41:14 |
6:06.59 | 777 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:64 - 2:14:39 |
2:49.03 | 858 pts |
|||
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:17.69 | 940 pts |
Erwan KIEFFER (15 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:83 - 0:36:63 - 3:48:87 |
4:56.33 | 1036 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:27 - 1:50:89 |
2:21.16 | 1033 pts |
|||
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:05.32 | 1085 pts |
Marie LAUNAY (14 ans - Juniors)
29ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:45:89 - 0:59:28 - 4:51:09 |
6:36.26 | 608 pts |
|||
36ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:96 - 2:23:19 |
3:10.15 | 610 pts |
|||
29ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:25.98 | 731 pts |
Pierre LOVICHI (14 ans - Juniors)
13ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:60 - 0:41:66 - 4:13:38 |
5:30.64 | 800 pts |
|||
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:86 - 2:05:21 |
2:38.07 | 800 pts |
|||
24ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:11.51 | 904 pts |
Léa MARQUES (14 ans - Juniors)
34ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:47:16 - 0:55:68 - 5:03:94 |
6:46.78 | 553 pts |
|||
37ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:32 - 2:23:13 |
3:10.45 | 607 pts |
|||
39ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:28.95 | 663 pts |
Aurore MASSON (18 ans - Senior)
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:36:87 - 0:44:45 - 4:31:54 |
5:52.86 | 862 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:02 - 2:06:43 |
2:42.45 | 943 pts |
|||
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:16.02 | 985 pts |
Aurore PACAUD (15 ans - Juniors)
21ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:44:00 - 0:51:58 - 4:48:96 |
6:24.54 | 672 pts |
|||
25ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:82 - 2:18:73 |
3:01.55 | 706 pts |
|||
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:23.45 | 792 pts |
Florence PEREZ (16 ans - Juniors)
28ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:43:58 - 0:54:62 - 4:57:73 |
6:35.93 | 610 pts |
|||
31ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:21 - 2:24:15 |
3:06.36 | 652 pts |
|||
23ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:24.09 | 776 pts |
Camille-Lan TRUONG (14 ans - Juniors)
20ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:42:51 - 0:51:38 - 4:50:62 |
6:24.51 | 672 pts |
|||
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:86 - 2:17:62 |
2:58.48 | 742 pts |
|||
24ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:24.14 | 775 pts |