Coupe Intercatégories Espoirs - VAL-DE-MARNE
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 03 Avril 2011 à IVRY-SUR-SEINE
Achille AHAMADA (9 ans - Avenir)
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:06.16 | 31 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.94 | 18 pts |
Maud ARTRU (12 ans - Jeunes)
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:84 - 0:41:80 |
1:20.64 | 616 pts |
Romane ARTRU (9 ans - Avenir)
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:10.25 | 2 pts |
Prescillia BEUGNON (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:75 - 0:55:35 |
1:44.10 | 586 pts |
Thomas BEUGNON (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:63 - 0:43:45 |
1:24.08 | 575 pts |
Salomé BOTAS (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:98 - 0:46:29 |
1:29.27 | 640 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:10 - 0:44:45 |
1:23.55 | 551 pts |
Rémy-adam BOUGUERROUMA (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:91 - 0:50:92 |
1:41.83 | 263 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:97 - 0:45:78 |
1:25.75 | 319 pts |
Gladys CARREIRA (12 ans - Jeunes)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:58 - 0:59:01 |
1:53.59 | 433 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:12 - 0:46:31 |
1:33.43 | 555 pts |
Keran CATINEL-ARAMINTHE (10 ans - Avenir)
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:98 - 1:08:68 |
2:09.66 | 86 pts |
Cyril COURTOIS (9 ans - Avenir)
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.47 | 77 pts |
Emma DREVET (10 ans - Avenir)
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:37 - 0:50:87 |
1:40.24 | 430 pts |
Enéa FERON (9 ans - Avenir)
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.82 | 129 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.82 | 135 pts |
Dylan FERREIRA (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:00 - 0:43:40 |
1:24.40 | 568 pts |
Elisa FOLLET (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:51 - 0:46:41 |
1:30.92 | 606 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:13 - 0:40:87 |
1:20.00 | 631 pts |
Morgan KIEFFER (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:08 - 0:54:08 |
1:45.16 | 568 pts |
Solène KITTLER (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:38 - 1:00:50 |
1:50.88 | 475 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:69 - 0:50:88 |
1:32.57 | 371 pts |
Lucie KITTLER (9 ans - Avenir)
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.00 | 297 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.48 | 101 pts |
Edgar LAGORIO (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:17 - 0:45:24 |
1:26.41 | 527 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:12 - 0:39:54 |
1:13.66 | 576 pts |
Lila LAUD (9 ans - Avenir)
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:08.70 | 106 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.41 | 221 pts |
Theo LESUEUR (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:04 - 0:44:69 |
1:23.73 | 760 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:10 - 0:34:34 |
1:06.44 | 765 pts |
Inès LETTINGER (10 ans - Avenir)
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:33 - 0:55:51 |
1:49.84 | 280 pts |
Laurine MARTI (9 ans - Avenir)
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.75 | 131 pts |
Laurine MARTIN (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:31 - 0:48:15 |
1:34.46 | 535 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:16 - 0:42:61 |
1:21.77 | 590 pts |
Maxime NIVET (9 ans - Avenir)
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:08.63 | 13 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:50.38 | 48 pts |
Valentin NIVET (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:91 - 0:57:66 |
1:48.57 | 313 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:45 - 0:41:77 |
1:18.22 | 470 pts |
Juliette PICAT (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:34 - 0:48:79 |
1:32.13 | 810 pts |
Andrea PICHON MONDIN (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:93 - 0:43:49 |
1:24.42 | 746 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:55 - 0:39:63 |
1:15.18 | 748 pts |
Kim PLU (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:75 - 1:02:00 |
1:53.75 | 431 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:13 - 0:45:40 |
1:27.53 | 467 pts |
Laureen QUINTON (9 ans - Avenir)
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.52 | 238 pts |
Eliot RATANDRA (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:63 - 0:52:95 |
1:42.58 | 402 pts |
Zoe RATANDRA (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:41 - 0:56:16 |
1:45.57 | 561 pts |
Mia TECHER (9 ans - Avenir)
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.66 | 132 pts |
Chiara TECHER (12 ans - Jeunes)
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:50 - 0:52:23 |
1:39.73 | 663 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:01 - 0:40:09 |
1:18.10 | 676 pts |
Clara-Lien TRUONG (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:42 - 0:48:57 |
1:33.99 | 544 pts |
Thibault VERDRU (9 ans - Avenir)
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.00 | 84 pts |
Lorie YEBGA (9 ans - Avenir)
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.36 | 264 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.66 | 214 pts |