Interclubs Départementaux Jeunes
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Decembre 2022 à CRÉTEIL (FRA)
Margaux BAILLARGE (14 ans - Juniors)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. |
Lucie BOULAT (12 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:33.51 | |||||
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:31 - 0:53:97 |
1:44.28 | 552 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:74 - 0:46:36 |
1:32.10 | 538 pts |
Lynelle CHANANE (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:31 - 0:46:18 |
1:28.49 | 840 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:56 - 0:41:81 |
1:22.37 | 734 pts |
Melyne CHANANE (12 ans - Jeunes)
31ème | 100 Papillon Dames - Séries 1:21:32 - 1:32:37 |
2:53.69 | 1 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:37.42 | |||||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:43 - 0:58:63 |
1:50.06 | 52 pts |
Elya DRIOUCH (14 ans - Juniors)
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:23 - 0:50:41 |
1:28.64 | 572 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:06 - 0:41:60 |
1:20.66 | 772 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Anaé FONSECA (12 ans - Jeunes)
24ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:47:90 - 0:58:01 |
1:45.91 | 279 pts |
|||
20ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:19 - 0:48:76 |
1:33.95 | 504 pts |
Rosie FOSSI GAIN-YO (13 ans - Jeunes)
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:19 - 0:54:73 |
1:42.92 | 575 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:97 - 0:43:74 |
1:22.71 | 461 pts |
Tessa GILSON (14 ans - Juniors)
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:42 - 0:47:00 |
1:30.42 | 801 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:93 - 0:43:14 |
1:24.07 | 698 pts |
Yarah HAMMOUMEN (12 ans - Jeunes)
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:08 - 0:55:54 |
1:45.62 | 531 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:97 - 0:43:47 |
1:23.44 | 445 pts |
Céline HELENO (13 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:33.07 | |||||
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:93 - 0:51:24 |
1:33.17 | 485 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:02.94 | |||||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:77 - 0:42:07 |
1:20.84 | 504 pts |
Claudia MASSACESI-PIZARRO (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:06 - 0:44:34 |
1:21.40 | 725 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:33.64 | |||||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:87 - 0:36:71 |
1:10.58 | 772 pts |
Juliana PEREIRA FERNANDES (13 ans - Jeunes)
21ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:51 - 0:56:20 |
1:41.71 | 341 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:73 - 0:46:41 |
1:31.14 | 556 pts |
Léonie RIBAUDEAU (13 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:21.06 | |||||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:24 - 0:44:29 |
1:24.53 | 921 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:78 - 0:36:70 |
1:11.48 | 747 pts |