Critériums d'Eté Open
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 14 Mai 2022 au Dimanche 15 Mai 2022 à TORCY (FRA)
André ASSOUVIE (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.75 | 1103 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:72 - 0:28:19 |
0:54.91 | 1091 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.66 | 1126 pts |
Bastien BAILLARGE (18 ans - Senior)
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:14 - 0:37:97 - 3:51:62 |
5:01.73 | 945 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:08 - 0:35:00 - 1:15:31 |
2:21.39 | 971 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:94 - 0:39:43 - 1:20:93 |
2:34.30 | 789 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.07 | 955 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.82 | 1005 pts |
Romane GENET (14 ans - Juniors)
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:65 - 0:46:20 |
1:24.85 | 650 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.92 | 746 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:84 - 0:39:83 - 1:17:32 |
2:32.99 | 801 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:81 - 0:36:77 |
1:11.58 | 744 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.25 | 695 pts |
Emma GUENIN (15 ans - Juniors)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:84 - 0:38:70 |
1:12.54 | 938 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.84 | 972 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.08 | 869 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:78 - 0:36:78 - 1:13:89 |
2:23.45 | 931 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.04 | 950 pts |
Julie HARLE (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:36 - 0:39:96 - 1:26:37 |
2:40.69 | 903 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.14 | 954 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:84 - 0:37:72 |
1:13.56 | 938 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:19 - 0:37:00 - 1:14:27 |
2:24.46 | 916 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.66 | 974 pts |
Adeline JULIA (17 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:25 - 0:40:86 |
1:16.11 | 849 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.35 | 884 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:05 - 0:39:50 |
1:16.55 | 866 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:67 - 0:35:02 |
1:08.69 | 828 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.60 | 851 pts |
Adrien JULIA (18 ans - Senior)
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.07 | 756 pts |
|||
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:57 - 0:41:49 - 1:24:18 |
2:44.24 | 672 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:51 - 0:38:37 |
1:13.88 | 751 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:55 - 0:33:89 |
1:05.44 | 771 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.38 | 822 pts |
Margaux LE HIR (18 ans - Senior)
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Loriane RAGIONERI (14 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:26 - 0:42:00 - 1:32:84 |
2:50.10 | 788 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:28 - 0:42:26 - 1:26:22 |
2:45.76 | 823 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:93 - 0:39:97 |
1:16.90 | 858 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:70 - 0:38:96 - 1:17:95 |
2:31.61 | 820 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:56 - 0:36:28 |
1:10.84 | 765 pts |
Louis RIBAUDEAU (15 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:68 - 0:36:41 - 3:51:01 |
4:59.10 | 963 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:30 - 0:38:38 - 1:13:40 |
2:23.08 | 948 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:93 - 0:35:65 |
1:09.58 | 854 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:18 - 0:32:43 - 1:02:69 |
2:06.30 | 986 pts |
Julie RICHARD (14 ans - Juniors)
20ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:55 - 0:47:05 |
1:29.60 | 586 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:26 - 0:44:51 - 1:29:97 |
2:53.74 | 554 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.63 | 687 pts |