Championnat régional d'été (50m)
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 25 Mai 2013 au Dimanche 26 Mai 2013 à MELUN
Rayan BEN OTHMAN (14 ans - Juniors)
8ème | 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 0:33:58 - 0:37:68 - 0:38:11 - 0:38:82 - 0:39:96 - 0:42:39 - 0:40:44 - 0:42:15 - 0:41:19 - 0:42:64 - 0:41:43 - 0:42:55 - 0:41:22 - 0:42:54 - 0:39:12 - 0:39:75 |
10:43.57 | 695 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:99 - 0:33:94 |
1:04.93 | 808 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.96 | 806 pts |
Laouratou DIALLO (17 ans - Juniors)
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:33 - 0:50:23 - 0:53:39 - 0:53:54 |
3:21.49 | 744 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.75 | 836 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Finale C | Forf. | ||||
19ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:89 - 0:45:90 - 0:45:79 - 0:46:63 |
3:00.21 | 714 pts |
Elisa FOLLET (14 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:10 - 0:45:86 - 0:52:01 - 0:41:86 |
2:59.83 | 726 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Dames - Finale B 0:41:60 - 0:45:33 - 0:52:99 - 0:39:09 |
2:59.01 | 736 pts |
|||
13ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:16 - 0:45:74 - 0:45:66 - 0:44:20 |
2:57.76 | 742 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Finale B 0:41:45 - 0:45:77 - 0:46:65 - 0:44:77 |
2:58.64 | 732 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.26 | 846 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Finale C | 0:37.89 | 865 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:36:92 - 0:40:91 - 0:43:02 - 0:42:50 - 0:43:00 - 0:42:81 - 0:42:30 - 0:40:70 |
5:32.16 | 734 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:26 - 0:38:80 |
1:13.06 | 803 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.39 | 852 pts |
Edgar LAGORIO (15 ans - Juniors)
7ème | 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 0:34:45 - 0:38:87 - 0:40:09 - 0:39:47 - 0:40:75 - 0:39:79 - 0:40:70 - 0:40:55 - 0:40:19 - 0:40:01 - 0:39:92 - 0:39:72 - 0:40:19 - 0:40:39 - 0:39:25 - 0:38:16 |
10:32.50 | 731 pts |
Mathilde MENARD (14 ans - Juniors)
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.99 | 826 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale C | 0:41.97 | 868 pts |
Zoe RATANDRA (14 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Dames - Série Rapide 0:40:09 - 0:45:65 - 0:48:86 - 0:47:35 - 0:51:54 - 0:53:78 - 0:42:73 - 0:41:49 |
6:11.49 | 747 pts |
|||
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:45 - 0:47:21 - 0:52:37 - 0:42:48 |
3:03.51 | 684 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:38:74 - 0:41:79 - 0:43:65 - 0:43:29 - 0:43:58 - 0:43:47 - 0:43:16 - 0:43:23 - 0:42:48 - 0:42:85 - 0:43:04 - 0:42:73 - 0:43:41 - 0:43:03 - 0:42:84 - 0:41:94 |
11:23.23 | 719 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:37:47 - 0:41:18 - 0:41:86 - 0:42:84 - 0:42:71 - 0:44:12 - 0:43:53 - 0:42:31 |
5:36.02 | 710 pts |