3e Journée Avenirs - Secteur 3 - ESSONNE

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 28 Mars 2010 à ÉVRY

Romane ALHERITIERE (9 ans - Avenir)

4ème 25 Papillon Dames - Séries 0:33.23

2 pts

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.91

106 pts

Lea BALMER (9 ans - Avenir)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 1:11.23

1 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.24

267 pts

Eva BOSSET (8 ans - Avenir)

7ème 25 Papillon Dames - Séries 0:42.23

1 pts

2ème 25 Brasse Dames - Séries 0:40.45

1 pts

Ines BOURDON (8 ans - Avenir)

1ème 25 Papillon Dames - Séries 0:30.71

31 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.73

154 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:03.35

1 pts

Rayane BOURDON (9 ans - Avenir)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:59.42

25 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.86

11 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:48.73

76 pts

Gebril BOUSBA (9 ans - Avenir)

7ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:37.90

1 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:13.48

1 pts

Souheila BOUZAR (9 ans - Avenir)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.68

112 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.44

311 pts

Theodore BRUN (9 ans - Avenir)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.89

8 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:27.04

1 pts

Morgane DODIN (8 ans - Avenir)

9ème 25 Papillon Dames - Séries 0:46.13

1 pts

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:36.15

31 pts

Yasmine EL ALAMI (8 ans - Avenir)

5ème 25 Papillon Dames - Séries 0:33.70

1 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 1:16.46

22 pts

Mathilde FAVRY (8 ans - Avenir)

6ème 25 Papillon Dames - Séries 0:33.98

1 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 1:13.56

46 pts

David FERNANDES (9 ans - Avenir)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:23.45

1 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:16.55

1 pts

Yanis GENEVOIS (8 ans - Avenir)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:00.87

14 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.66

58 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:49.42

63 pts

Maïssane HALTALI (9 ans - Avenir)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 1:12.08

1 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 1:15.38

30 pts

Grégory L'HORSET (8 ans - Avenir)

3ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:38.77

1 pts

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:48.06

1 pts

Florent MARGONTY (8 ans - Avenir)

2ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:38.11

1 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:16.60

1 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:06.91

1 pts

Laurine MUSSATO-SARTOR (9 ans - Avenir)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 1:09.89

1 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.70

192 pts

Moez NEFOUSSI (9 ans - Avenir)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:12.92

1 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.00

112 pts

Mathieu OHLMANN (9 ans - Avenir)

4ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:34.28

1 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:15.13

1 pts

Ihsane OUNOUGHI (9 ans - Avenir)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.26

61 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.64

137 pts

Sanya PIERRE (8 ans - Avenir)

2ème 25 Papillon Dames - Séries 0:31.53

18 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 1:19.24

7 pts

Gwendal QUILLAUX (8 ans - Avenir)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:59.20

27 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.67

36 pts

Lena RUCK (9 ans - Avenir)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 1:05.29

16 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.67

414 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:48.51

218 pts

Jade SAUVAGE (8 ans - Avenir)

8ème 25 Papillon Dames - Séries 0:46.01

1 pts

3ème 25 Brasse Dames - Séries 0:43.30

1 pts

Jonathan TREVIGNON (8 ans - Avenir)

1ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:34.45

1 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:12.37

1 pts

Camille VILLE (9 ans - Avenir)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 1:05.23

17 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.92

252 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:56.02

58 pts

Ines ZIATA (9 ans - Avenir)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.08

35 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.00

528 pts