Challenge ENF 91
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 17 Juin 2023 à ÉPINAY-SOUS-SENART (FRA)
Almustafa ABDULRAHMAN (11 ans - Jeunes)
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Rania ABICHOU (11 ans - Jeunes)
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Jade AMAMRA COURDOISY (10 ans - Avenir)
18ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:30.13 | ||||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:26.90 | 1 pts |
|||
27ème | - Séries | 1:12.73 | 10 pts |
Charlotte ARENE (8 ans - Avenir)
16ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:29.89 | ||||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:45.08 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Zakarya BEN ZID (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.29 | ||||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:57 - 1:07:72 |
2:07.29 | 1 pts |
Mélissa BENSEHOUL (9 ans - Avenir)
19ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:30.65 | ||||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06:94 - 1:20:72 |
2:27.66 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Mohammed BENSEHOUL (9 ans - Avenir)
13ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:29.49 | ||||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:08 - 1:09:13 |
2:14.21 | 1 pts |
|||
15ème | - Séries | 1:00.48 | 97 pts |
Elyne BIOJOUT (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:25.08 | ||||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:54:91 - 1:01:88 |
1:56.79 | 14 pts |
|||
17ème | - Séries | 1:00.59 | 165 pts |
Lahna BOURKACHE (11 ans - Jeunes)
12ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:27.62 | ||||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:56:60 - 1:17:45 |
2:14.05 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Mathis BRIOIS (11 ans - Jeunes)
14ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:30.08 | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Firdaws EL BERRAZ (11 ans - Jeunes)
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Salma EL MOWAHID (9 ans - Avenir)
17ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:29.91 | ||||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:01:03 - 1:11:51 |
2:12.54 | 1 pts |
|||
22ème | - Séries | 1:05.63 | 78 pts |
Rihem FARAH (10 ans - Avenir)
22ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:31.03 | ||||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09:53 - 1:29:94 |
2:39.47 | 1 pts |
|||
28ème | - Séries | 1:14.32 | 4 pts |
Yassine JAAFOURA (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.61 | ||||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:97 - 1:04:00 |
1:54.97 | 9 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:54.44 | 214 pts |
Rana LAJILI (11 ans - Jeunes)
29ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:34.40 | ||||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:00:05 - 1:08:79 |
2:08.84 | 1 pts |
|||
18ème | - Séries | 1:03.79 | 106 pts |
Anna LOBROVSKA (11 ans - Jeunes)
9ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.70 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:76 - 1:00:73 |
1:51.49 | 42 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Lina MIHOUBI (10 ans - Avenir)
26ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:32.85 | ||||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:59:07 - 1:06:62 |
2:05.69 | 1 pts |
Elyan MIHOUBI (11 ans - Jeunes)
12ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:28.97 | ||||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56:49 - 1:05:82 |
2:02.31 | 1 pts |
Maram SLAOUI (11 ans - Jeunes)
24ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:32.75 | ||||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06:98 - 1:23:72 |
2:30.70 | 1 pts |
Racim SLIMANI (11 ans - Jeunes)
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Kenshiro TSUBURAYA COIGNARD (10 ans - Avenir)
16ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:32.30 | ||||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06:08 - 1:15:21 |
2:21.29 | 1 pts |
|||
13ème | - Séries | 0:56.59 | 167 pts |