Challenge Avenirs Haute Savoie 02
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 11 Janvier 2020 à SAINT-GERVAIS
Mellina AIT EL KADI (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:27.44 | ||||
6ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:27.74 | ||||
2ème | - Séries | 0:54.36 | 316 pts |
Noémie ANSALDI (10 ans - Avenir)
8ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:28.00 | ||||
10ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:29.43 | ||||
7ème | - Séries | 0:58.09 | 220 pts |
Mala CATHCART (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:23.36 | ||||
5ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:27.49 | ||||
4ème | - Séries | 0:55.96 | 273 pts |
Maxence CHAUVIERE (11 ans - Jeunes)
11ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.86 | ||||
12ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.80 | ||||
16ème | - Séries | 0:56.95 | 160 pts |
Max DUCRET (10 ans - Avenir)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:29.81 | 422 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:40.97 | 636 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:40.87 | 367 pts |
Alexis FIORASO (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.22 | 131 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:50.32 | 319 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:52.45 | 58 pts |
Clément GIROUD (11 ans - Jeunes)
15ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.07 | ||||
5ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.45 | ||||
9ème | - Séries | 0:51.22 | 294 pts |
Chaïma LABIDI (10 ans - Avenir)
12ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:30.33 | ||||
7ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.81 | ||||
6ème | - Séries | 0:57.75 | 228 pts |
Lenny LEGRAS (10 ans - Avenir)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:36.66 | 306 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:42.96 | 559 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:45.46 | 213 pts |
Thomas LOPES (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:43.43 | 210 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:46.52 | 435 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:45.89 | 201 pts |
Emma MAULET (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:23.99 | ||||
12ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:31.50 | ||||
8ème | - Séries | 0:58.21 | 217 pts |
Léo MAZURE (10 ans - Avenir)
18ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.26 | ||||
22ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.61 | ||||
25ème | - Séries | 1:07.98 | 16 pts |
Martin PENZ (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:21.80 | ||||
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:23.30 | ||||
5ème | - Séries | 0:47.79 | 394 pts |
Thibault PENZ (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:21.03 | ||||
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:23.60 | ||||
11ème | - Séries | 0:51.32 | 291 pts |
Matthias POHL (8 ans - Avenir)
19ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.95 | ||||
21ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.48 | ||||
26ème | - Séries | 1:08.34 | 14 pts |
Mathieu SAULNIER (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.37 | 237 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:47.98 | 388 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:46.41 | 186 pts |