Final Tour Benjamins - Oyonnax
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Samedi 02 Decembre 2023 au Dimanche 03 Decembre 2023 à OYONNAX
Julie BOURGEOIS MATEOS (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries Lentes 0:42:12 - 0:48:31 - 0:55:31 - 0:41:06 |
3:06.80 | 604 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Série Rapide 1:26:51 - 1:32:03 |
2:58.54 | 682 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries Lentes 0:40:58 - 0:44:12 |
1:24.70 | 685 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries Lentes | 0:39.82 | 697 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:35:42 - 0:41:03 - 0:42:07 - 0:40:36 |
2:38.88 | 727 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries Lentes | 1:12.97 | 705 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries Lentes | 0:32.51 | 795 pts |
Clémence BRODIN (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Série Rapide 0:38:49 - 0:48:81 - 0:52:05 - 0:43:30 |
3:02.65 | 647 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Série Rapide | 0:37.21 | 680 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Série Rapide 0:47:90 - 0:51:36 - 1:46:10 |
3:25.36 | 661 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Série Rapide 0:43:37 - 0:54:18 |
1:37.55 | 667 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries Lentes | 0:44.30 | 664 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries Lentes | 0:40.78 | 656 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:35:87 - 0:41:78 - 0:43:48 - 0:46:42 - 0:46:74 - 0:44:95 - 0:45:26 - 0:44:99 |
5:49.49 | 619 pts |
Rafael CHAMBOST (15 ans - Juniors)
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 0:27:74 - 0:33:09 |
1:00.83 | 905 pts |
Lenny LEGRAS (14 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Série Rapide 0:34:74 - 0:42:23 - 0:47:63 - 0:39:18 |
2:43.78 | 686 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Série Rapide | 0:31.95 | 786 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Série Rapide 0:35:73 - 0:38:95 |
1:14.68 | 733 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Série Rapide | 0:34.65 | 755 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Série Rapide | 1:07.69 | 710 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes | 0:29.76 | 799 pts |
Lou PIERLOT (14 ans - Juniors)
2ème | 200 Brasse Dames - Série Rapide 1:28:70 - 1:36:74 |
3:05.44 | 853 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Série Rapide 0:39:37 - 0:45:74 |
1:25.11 | 909 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Série Rapide | 0:38.90 | 903 pts |
Mathieu SAULNIER (15 ans - Juniors)
2ème | 200 Papillon Messieurs - Série Rapide 0:35:55 - 0:44:23 - 0:44:94 - 0:45:64 |
2:50.36 | 606 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 0:33:25 - 0:38:00 - 0:38:41 - 0:39:35 - 0:40:05 - 0:39:44 - 0:40:66 - 0:40:54 - 0:40:76 - 0:40:53 - 0:40:51 - 0:41:06 - 0:39:67 - 0:40:40 - 0:38:69 - 0:39:26 |
10:30.58 | 725 pts |
Sara YESILYURT (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Dos Dames - Série Rapide 1:23:87 - 1:27:76 |
2:51.63 | 756 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Série Rapide | 0:36.70 | 839 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:35:32 - 0:40:59 - 0:41:84 - 0:41:84 |
2:39.59 | 718 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries Lentes | 0:33.46 | 740 pts |