Journée Open Haute Savoie

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 04 Juillet 2021 à ANNEMASSE (FRA)

Virginia ACERBI (12 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Clémence AUGUSTIN (15 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:32 - 0:54:46

1:41.78

594 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:46:22 - 0:54:74

1:40.96

608 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.62

651 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:42.96

720 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:48 - 0:49:39

1:28.87

334 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:39:32 - 0:48:53

1:27.85

353 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.94

505 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:37.77

513 pts

Liv BOTTEON (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Alycia BOUBET (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:43 - 0:43:87

1:23.30

947 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:39:42 - 0:44:90

1:24.32

926 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.92

902 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.85

905 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:70 - 0:38:00

1:12.70

959 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:35:85 - 0:38:25

1:14.10

925 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:20 - 0:34:50

1:05.70

920 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:25 - 0:34:87

1:06.12

907 pts

Mourad-Safouéne BOUGAHGOUH (13 ans - Jeunes)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.27

352 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:41.92

328 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.76

451 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:42.18

436 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:93 - 0:44:58

1:23.51

351 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:40:40 - 0:43:28

1:23.68

348 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.21

422 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:37.81

397 pts

Maleik BOUGAHGOUH (16 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:24 - 0:47:09

1:28.33

611 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:41:64 - 0:44:94

1:26.58

646 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.99

690 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale A 0:40.36

674 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:98 - 0:42:63

1:20.61

509 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:37:46 - 0:42:43

1:19.89

526 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.99

655 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:35.83

610 pts

Mathilde BRICAU (15 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:09 - 0:45:08

1:23.17

686 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:40:05 - 0:49:59

1:29.64

552 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.97

850 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.12

735 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:20 - 0:37:34

1:11.54

745 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:35:31 - 0:38:03

1:13.34

695 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.76

841 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.43

800 pts

Maël BRUNEAU (17 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.48

930 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:52 - 0:42:95

1:19.47

829 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:16 - 0:39:88

1:14.04

956 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.08

987 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:33.02

990 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.26

953 pts

Thomas CAILLET (14 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:10 - 0:53:29

1:38.39

457 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:44:78 - 0:51:36

1:36.14

496 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:22:46 - 1:29:48

2:51.94

400 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:79 - 0:42:11

1:17.90

464 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.15

562 pts

Thibaut CHAMBET (18 ans - Senior)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:13 - 0:40:78

1:18.91

640 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:38:81 - 0:41:16

1:19.97

617 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.42

672 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:37.13

640 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:40 - 0:38:53

1:12.93

577 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:35:08 - 0:39:00

1:14.08

550 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.56

697 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:31.98

674 pts

Yoan CHIOSO (15 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.40

1060 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.10

1080 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.14

881 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:31.03

939 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:54 - 0:32:53

1:03.07

838 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.81

918 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.61

995 pts

Cassylia CROSET (11 ans - Jeunes)

13ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.83

160 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:59.96

178 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.58

204 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:53.11

240 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:58:25 - 1:04:17

2:02.42

1 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:53:22 - 1:00:56

1:53.78

28 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.94

59 pts

Max DUCRET (11 ans - Jeunes)

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.73

542 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:93 - 0:50:91

1:36.84

483 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:40:87

1:16.03

505 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.30

605 pts

Pauline DUCRET (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:90 - 0:42:53 - 0:53:98 - 0:44:29

2:56.70

712 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:33 - 0:44:40

1:19.73

763 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:35:02 - 0:43:52

1:18.54

791 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:40 - 0:40:37

1:16.77

861 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:35:75 - 0:39:02

1:14.77

909 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.76

934 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.02

921 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:34.01

Margaux GODART (12 ans - Jeunes)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.25

377 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:42.62

439 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.76

605 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:45.87

601 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.23

723 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:39.16

726 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:25:40 - 1:33:87

2:59.27

496 pts

Mélyne GODART (14 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:97 - 0:44:93

1:21.90

714 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:38:48 - 0:45:29

1:23.77

673 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.19

838 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.96

796 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:66 - 0:37:22

1:09.88

793 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:61 - 0:36:35

1:09.96

790 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.14

818 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.67

846 pts

Lorita HASANI (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:88 - 0:39:91

1:15.79

857 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:34:04 - 0:38:70

1:12.74

933 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.68

866 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:11:10 - 1:17:77

2:28.87

856 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:88 - 0:36:25

1:08.13

845 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:70 - 0:36:83

1:09.53

803 pts

Noémie HOSSI BURNIER (15 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.20

950 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.38

999 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.63

991 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.07

1020 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:00 - 0:33:94

1:04.94

944 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:47 - 0:32:89

1:03.36

996 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.85

962 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.27

1000 pts

Abdelkarim JAHJAH (16 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.79

635 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:35.03

623 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.80

768 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.95

761 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:51 - 0:42:04

1:15.55

516 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:33:22 - 0:39:62

1:12.84

580 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.50

815 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.63

807 pts

Hatim JAHJAH (13 ans - Jeunes)

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.60

132 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:50.83

86 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.60

311 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:52.52

260 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.99

389 pts

Thomas LAPORTE (17 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:06.43

933 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:32:21 - 0:35:54

1:07.75

899 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.36

976 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.39

868 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:37 - 0:31:16

0:58.53

975 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:45 - 0:31:51

0:58.96

962 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.37

1010 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.53

935 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.96

Maxence LAPORTE (14 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:16 - 0:47:04

1:24.20

516 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:39:10 - 0:48:12

1:27.22

458 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:80 - 0:39:62

1:15.42

716 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:37:52 - 0:41:69

1:19.21

633 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.88

651 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:37.05

644 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:40 - 1:21:86

2:37.26

560 pts

Manon LAPORTE (16 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:00 - 0:36:49

1:08.49

1044 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:32:11 - 0:36:37

1:08.48

1044 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.74

1038 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:04:80 - 1:09:01

2:13.81

1071 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:75 - 0:22:20

1:01.95

1042 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:64 - 0:31:57

1:01.21

1067 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.68

Hugo LARDEUX (18 ans - Senior)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.56

808 pts

- 50 Papillon Messieurs - Finale B Forf.

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.37

701 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.49

915 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.27

889 pts

Thomas LOPES (12 ans - Jeunes)

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.89

423 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:47.55

401 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:00 - 0:47:73

1:37.73

302 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:48:07 - 0:50:66

1:38.73

287 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:40 - 0:48:98

1:30.38

234 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.62

405 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:37.13

425 pts

Virgil LOY (18 ans - Senior)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.28

942 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.85

1049 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.65

1111 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.72

903 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.15

1092 pts

Vincent MARCHAL (18 ans - Senior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.06

1018 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:86 - 0:29:10

0:55.96

1057 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.76

1119 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.45

1141 pts

Benjamin MARCO ANDOQUE (17 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:87 - 0:35:88

1:06.75

913 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:83 - 0:35:17

1:05.00

959 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.68

918 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.62

983 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:85 - 0:32:68

1:01.53

884 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.34

947 pts

Amelie MARCO-ANDOQUE (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.32

493 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:42.93

427 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:27:21 - 1:35:39

3:02.60

462 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:60 - 0:42:56

1:21.16

497 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:39:80 - 0:45:32

1:25.12

409 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.10

649 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:35.59

623 pts

Vincent MARCO-ANDOQUE (15 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:62 - 0:38:51

1:11.13

802 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:33:71 - 0:39:10

1:12.81

762 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.47

813 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.37

819 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:74 - 0:34:00

1:04.74

791 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:13 - 0:32:37

1:02.50

855 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.49

875 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.74

860 pts

Emma MAULET (11 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.77

108 pts

- 50 Papillon Dames - Finale A Forf.

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.98

388 pts

- 50 Dos Dames - Finale A Forf.

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:12 - 0:47:38

1:31.50

286 pts

- 100 Nage Libre Dames - Finale A Forf.

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.46

392 pts

- 50 Nage Libre Dames - Finale A Forf.

Justine MERCIER (16 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.40

826 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:46 - 0:48:04

1:30.50

800 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:41:45 - 0:46:89

1:28.34

843 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:93 - 0:37:60

1:10.53

774 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:35 - 0:37:02

1:10.37

779 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.54

794 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.63

849 pts

Leonie POHL (11 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:36 - 0:52:91

1:39.27

637 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:46:30 - 0:49:68

1:35.98

696 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.21

588 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:45.88

601 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.75

657 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:40.16

682 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:39.73

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:21 - 0:42:33

1:19.54

535 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:37:68 - 0:41:52

1:19.20

543 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.98

Markus POHL (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.70

337 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:49.47

343 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.67

418 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:41.28

470 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:48 - 0:46:42

1:24.90

326 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:39:16 - 0:43:29

1:22.45

371 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.82

396 pts

Loris PORRET (16 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:92 - 0:42:86

1:16.78

671 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:34:33 - 0:44:22

1:18.55

632 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.10

834 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:31.50

811 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:39 - 0:33:40

1:03.79

818 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:31:66 - 0:33:31

1:04.97

784 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.37

883 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.49

875 pts

Eilidh PRICE (12 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.91

554 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:39.38

577 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.74

701 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:39.47

712 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:20:77 - 1:26:96

2:47.73

621 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.30

692 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:34.68

671 pts

Findlay PRICE (14 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.94

732 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.78

740 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.38

786 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.16

796 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:90 - 1:17:09

2:28.99

662 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.82

796 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.99

786 pts

Melvynn ROSA (17 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:90 - 0:34:79

1:04.69

967 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:88 - 0:35:80

1:05.68

941 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.42

873 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:32.02

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:03 - 0:32:86

1:01.89

873 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:59 - 0:31:38

0:58.97

961 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.87

914 pts

Mathieu SAULNIER (12 ans - Jeunes)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.79

233 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:41.65

338 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:12 - 0:57:90

1:50.02

283 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:51:02 - 0:57:28

1:48.30

306 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:45.60

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:24:60 - 1:26:87

2:51.47

405 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:64 - 0:42:11

1:21.75

385 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:38:46 - 0:41:96

1:20.42

412 pts

Ella TINKER (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:30:94 - 0:38:45 - 0:44:33 - 0:35:76

2:29.48

1049 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:71 - 0:36:23

1:07.94

1059 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:30:82 - 0:35:55

1:06.37

1102 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.90

968 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.65

983 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:05:66 - 1:10:13

2:15.79

1041 pts

Tess TINKER (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.22

949 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.52

932 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:70 - 0:42:49

1:22.19

971 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:38:59 - 0:43:40

1:21.99

975 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:08:26 - 1:11:51

2:19.77

983 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:08 - 0:33:40

1:05.48

927 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:92 - 0:33:51

1:04.43

961 pts

Eliott TORRENT (14 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.54

809 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.40

761 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.02

690 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.87

744 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:91 - 1:14:79

2:21.70

759 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:49 - 0:34:13

1:03.62

823 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:38 - 0:34:43

1:04.81

789 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.21

ANNEMASSE NATATION