Challenge Avenirs Haute Savoie 03

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 08 Fevrier 2020 à SAINT-GERVAIS

Mellina AIT EL KADI (10 ans - Avenir)

4ème 25 Dos Dames - Séries 0:23.91

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:42.67

123 pts

7ème - Séries 0:57.25

147 pts

Loup BALLAND-LE BELZ (10 ans - Avenir)

20ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.65

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:52.25

19 pts

- - Séries Disq.

Mala CATHCART (10 ans - Avenir)

7ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.80

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:48.81

62 pts

12ème - Séries 1:01.09

80 pts

Max DUCRET (10 ans - Avenir)

1ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:19.54

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:21.77

385 pts

1ème - Séries 0:46.52

292 pts

Alexis FIORASO (11 ans - Jeunes)

15ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.06

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:38.36

128 pts

15ème - Séries 0:57.44

56 pts

Clément GIROUD (11 ans - Jeunes)

14ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.03

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:38.92

122 pts

5ème - Séries 0:52.15

148 pts

Lenny LEGRAS (10 ans - Avenir)

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:19.72

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:36.45

151 pts

2ème - Séries 0:47.60

260 pts

Thomas LOPES (11 ans - Jeunes)

10ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:22.52

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:36.24

153 pts

4ème - Séries 0:51.70

157 pts

Emma MAULET (10 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Dames - Séries 0:24.64

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:49.68

55 pts

13ème - Séries 1:01.32

77 pts

Martin PENZ (11 ans - Jeunes)

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:22.32

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:40.39

106 pts

7ème - Séries 0:52.52

140 pts

Thibault PENZ (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:22.14

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:46.09

56 pts

6ème - Séries 0:52.24

146 pts

Leonie POHL (10 ans - Avenir)

1ème 25 Dos Dames - Séries 0:21.00

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:32.45

269 pts

1ème - Séries 0:48.09

385 pts

Matthias POHL (8 ans - Avenir)

37ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:33.41

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:37.74

1 pts

28ème - Séries 1:15.43

1 pts

Andréa ROSSIER (11 ans - Jeunes)

16ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.51

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:50.83

26 pts

16ème - Séries 0:58.24

46 pts

Daphné ROSSIER (9 ans - Avenir)

11ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.50

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:10.51

1 pts

17ème - Séries 1:09.88

3 pts

Mathieu SAULNIER (11 ans - Jeunes)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:22.39

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:31.35

220 pts

8ème - Séries 0:53.12

128 pts

ANNEMASSE NATATION