Challenge Avenirs Haute Savoie 03
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 08 Fevrier 2020 à SAINT-GERVAIS
Mellina AIT EL KADI (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.91 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:42.67 | 123 pts |
|||
7ème | - Séries | 0:57.25 | 147 pts |
Loup BALLAND-LE BELZ (10 ans - Avenir)
20ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.65 | ||||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:52.25 | 19 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Mala CATHCART (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:25.80 | ||||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:48.81 | 62 pts |
|||
12ème | - Séries | 1:01.09 | 80 pts |
Max DUCRET (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:19.54 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:21.77 | 385 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:46.52 | 292 pts |
Alexis FIORASO (11 ans - Jeunes)
15ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.06 | ||||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:38.36 | 128 pts |
|||
15ème | - Séries | 0:57.44 | 56 pts |
Clément GIROUD (11 ans - Jeunes)
14ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.03 | ||||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:38.92 | 122 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:52.15 | 148 pts |
Lenny LEGRAS (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:19.72 | ||||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:36.45 | 151 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:47.60 | 260 pts |
Thomas LOPES (11 ans - Jeunes)
10ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:22.52 | ||||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:36.24 | 153 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:51.70 | 157 pts |
Emma MAULET (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.64 | ||||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:49.68 | 55 pts |
|||
13ème | - Séries | 1:01.32 | 77 pts |
Martin PENZ (11 ans - Jeunes)
6ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:22.32 | ||||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:40.39 | 106 pts |
|||
7ème | - Séries | 0:52.52 | 140 pts |
Thibault PENZ (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:22.14 | ||||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:46.09 | 56 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:52.24 | 146 pts |
Matthias POHL (8 ans - Avenir)
37ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:33.41 | ||||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:37.74 | 1 pts |
|||
28ème | - Séries | 1:15.43 | 1 pts |
Leonie POHL (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:21.00 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:32.45 | 269 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:48.09 | 385 pts |
Andréa ROSSIER (11 ans - Jeunes)
16ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.51 | ||||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:50.83 | 26 pts |
|||
16ème | - Séries | 0:58.24 | 46 pts |
Daphné ROSSIER (9 ans - Avenir)
11ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.50 | ||||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:10.51 | 1 pts |
|||
17ème | - Séries | 1:09.88 | 3 pts |
Mathieu SAULNIER (11 ans - Jeunes)
8ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:22.39 | ||||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:31.35 | 220 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:53.12 | 128 pts |