Interclubs Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 19 Novembre 2023 à BAYONNE (FRA)
Adelie AZARD SANZ (12 ans - Jeunes)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:36.59 | 465 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.78 | 459 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:40.45 |
Baptiste BEDOUT (12 ans - Jeunes)
26ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:43.12 | 214 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.08 | 305 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:38.00 |
Noëllie BLIMO (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:30.42 | 583 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.65 | 521 pts |
Emmy BURDET (10 ans - Avenir)
84ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:31.63 | 1 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:07.42 | 14 pts |
Nathan BURDET (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:32.52 | 374 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.63 | 303 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:41.45 |
Aaron DIETRICH (11 ans - Jeunes)
52ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:10.85 | 5 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.38 | 171 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:06.72 |
Arthur KIELAR (12 ans - Jeunes)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.01 | 256 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.45 | 371 pts |
Gaetan LARROUSSE (11 ans - Jeunes)
22ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.92 | 230 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.73 | 257 pts |
Sebastian PATTERSON (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:35.30 | 328 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.32 | 280 pts |
Axel PIERRE (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:21.81 | 581 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.43 | 657 pts |
Ainoa PORTAL BELLONI (11 ans - Jeunes)
79ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:15.54 | 27 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 1:01.92 | |||||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.62 | 35 pts |
Sacha REYNOUARD (10 ans - Avenir)
37ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.23 | 142 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.75 | 251 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:45.71 |