7e Grand Prix de la Ville d'Agen et de l'Agglomération d'Age
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Samedi 07 Fevrier 2015 au Dimanche 08 Fevrier 2015 à AGEN
Celia BITAILLOU (15 ans - Juniors)
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:32 - 0:43:51 |
1:22.83 | 1010 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:39:00 - 0:43:47 |
1:22.47 | 1018 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.24 | 1128 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:36.32 | 1124 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.83 | 1062 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:29.71 | 1069 pts |
Théo BOMBRE (14 ans - Juniors)
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.34 | 853 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Finale C | 0:32.94 | 822 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:07 - 0:34:93 - 0:36:29 - 0:35:33 |
2:18.62 | 827 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:32:29 - 0:36:39 - 0:36:87 - 0:34:35 |
2:19.90 | 808 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:83 - 0:32:10 |
1:01.93 | 896 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:30:39 - 0:32:59 |
1:02.98 | 865 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.13 | 857 pts |
Titouan BOURCEAU (15 ans - Juniors)
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:76 - 0:38:61 |
1:09.37 | 868 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Finale C 0:32:32 - 0:37:96 |
1:10.28 | 845 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.89 | 1042 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:29.27 | 1021 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:91 - 0:29:99 |
0:58.90 | 991 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:28:90 - 0:30:19 |
0:59.09 | 985 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.89 | 1000 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale C | 0:27.11 | 985 pts |
Clara ESPIAUT (17 ans - Juniors)
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:42 - 0:41:97 |
1:19.39 | 865 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Finale B 0:37:58 - 0:41:94 |
1:19.52 | 862 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.70 | 979 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:36.14 | 956 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.77 | 1004 pts |
David LACASTE (15 ans - Juniors)
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:22 - 0:35:75 |
1:05.97 | 957 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B 0:30:04 - 0:36:45 |
1:06.49 | 943 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.79 | 1048 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:29.67 | 998 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:38 - 0:32:36 |
1:01.74 | 902 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:30:23 - 0:31:43 |
1:01.66 | 905 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.05 | 924 pts |
Pauline MAILLARD (16 ans - Juniors)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.84 | 1014 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:32.60 | 1027 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:83 - 0:35:15 - 0:37:19 - 0:36:25 |
2:22.42 | 973 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Finale B 0:32:77 - 0:35:88 - 0:40:75 - 0:31:75 |
2:21.15 | 991 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:03 - 0:33:29 |
1:04.32 | 1050 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:30:99 - 0:33:49 |
1:04.48 | 1045 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.67 | 1072 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:29.43 | 1087 pts |
Jodie MAILLARD (14 ans - Juniors)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:91 - 0:48:68 - 0:51:73 - 0:41:69 |
2:58.01 | 747 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Dames - Finale C 0:37:40 - 0:46:59 - 1:30:60 |
2:54.59 | 788 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:93 - 0:42:67 |
1:19.60 | 801 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Finale B 0:36:68 - 0:43:43 |
1:20.11 | 788 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.12 | 999 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Finale C | 0:32.89 | 1011 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:85 - 0:36:74 |
1:11.59 | 842 pts |
Thomas SALVIAC (14 ans - Juniors)
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:85 - 0:38:82 - 0:40:61 - 0:38:65 |
2:34.93 | 841 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Finale B 0:36:44 - 0:39:62 - 0:39:86 - 0:38:60 |
2:34.52 | 846 pts |
|||
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:39 - 0:37:63 |
1:14.02 | 805 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Finale B 0:35:48 - 0:36:84 |
1:12.32 | 847 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:33 - 0:36:68 - 0:36:99 - 0:37:33 - 0:37:27 - 0:36:46 - 0:37:25 - 0:34:56 |
4:49.87 | 842 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:33:17 - 0:36:24 - 0:36:34 - 0:36:84 - 0:36:51 - 0:37:05 - 0:36:48 - 0:35:06 |
4:47.69 | 858 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.82 | 876 pts |