5ème Circuit Qualificatif Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 06 Novembre 2022 à MOURENX

Sarah ANDRÉ (13 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.88

469 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:23 - 0:53:95

1:40.18

621 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.66

609 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:95 - 0:43:28

1:21.23

495 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.50

575 pts

Louise ANDRE (12 ans - Jeunes)

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:33 - 1:03:67

1:58.00

351 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.49

259 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.03

194 pts

Amélie BEDOUT (14 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.24

307 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:24 - 0:55:87 - 0:59:77 - 1:01:55

3:47.43

477 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.03

454 pts

Sacha BODIN (15 ans - Juniors)

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.42

503 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:29 - 0:41:49

1:18.78

445 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.45

548 pts

Maxime CROUSEILLES (14 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.05

440 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:06 - 0:44:55 - 0:44:61 - 0:45:54 - 0:45:02 - 0:45:78 - 0:45:53 - 0:44:29 - 0:45:28 - 0:44:75 - 0:45:78 - 0:46:01 - 0:45:19 - 0:46:45 - 0:44:33 - 0:42:45

11:54.62

475 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:82 - 0:41:10

1:17.92

464 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.14

563 pts

Mathilde GONDINET (12 ans - Jeunes)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:30 - 1:02:13

1:54.43

399 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.06

385 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.57

475 pts

Antoine GONDINET (15 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:46:59 - 0:47:92 - 0:45:71

3:00.92

691 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:89 - 0:43:42

1:24.31

723 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.42

784 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.08

688 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.99

786 pts

Maéva INNES (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries .

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:22 - 0:39:31

1:16.53

867 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.80

982 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:63 - 0:34:78

1:07.41

867 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.37

928 pts

Galahad JALABERT (13 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Rémy LARROUSSE (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:34 - 0:41:35 - 0:49:90 - 0:40:27

2:48.86

629 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:32 - 0:48:24 - 0:48:63 - 0:47:47

3:05.66

643 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.35

744 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.11

781 pts

Corentin LENFANT (14 ans - Juniors)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.56

778 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:24 - 0:38:17

1:15.41

716 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:84 - 0:41:45 - 0:42:19 - 0:42:43 - 0:40:74 - 0:41:89 - 0:41:30 - 0:39:85

5:26.69

574 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:38 - 0:39:45 - 0:39:12 - 0:37:33

2:31.28

633 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.80

739 pts

Marwa MARGUERON ADOUL (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:26 - 0:47:51 - 0:57:15 - 0:44:97

3:16.89

504 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:72 - 0:45:23

1:28.95

598 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.72

659 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:86 - 0:45:08 - 0:46:49 - 0:47:35 - 0:46:87 - 0:48:31 - 0:47:85 - 0:46:01

6:07.82

520 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.50

575 pts

Aissam MARGUERON ADOUL (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:36 - 0:38:25 - 0:46:89 - 0:35:43

2:30.93

844 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:72 - 0:34:93

1:05.65

942 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.44

932 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.20

984 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:28 - 0:30:70

0:58.98

961 pts

Matis MARIET (13 ans - Jeunes)

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.03

200 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.64

139 pts

Antton ONNAINTY AUGE (15 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.58

751 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.12

733 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:10 - 0:39:22 - 0:41:09 - 0:42:03 - 0:40:81 - 0:41:82 - 0:42:28 - 0:41:00

5:22.35

600 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:33:59

1:04.03

811 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.90

850 pts

Kattalin ONNAINTY AUGE (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:72 - 0:54:36

1:43.08

320 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:47 - 0:53:23

1:40.70

612 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:12 - 0:46:62 - 0:46:76 - 0:47:33 - 0:47:37 - 0:47:47 - 0:48:33 - 0:44:83

6:11.83

499 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:21 - 0:44:26 - 0:45:84 - 0:41:26

2:51.57

578 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:50 - 0:42:50

1:22.00

477 pts

Taina RANSOM (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:11 - 0:45:35

1:24.46

658 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:79 - 0:40:00 - 0:41:55 - 0:42:13 - 0:41:73 - 0:42:63 - 0:42:15 - 0:43:29 - 0:43:19 - 0:42:64 - 0:42:63 - 0:43:55 - 0:41:99 - 0:42:81 - 0:41:65 - 0:38:63

11:07.36

751 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:14 - 0:39:39 - 0:40:17 - 0:37:35

2:33.05

801 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:21 - 0:35:04

1:08.25

841 pts

Chloé RANSOM (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.17

785 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:16 - 0:51:30

1:35.46

705 pts

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:39:76 - 0:44:60 - 0:46:84 - 0:47:46 - 0:47:10 - 0:46:99 - 0:47:49 - 0:48:57 - 0:49:55 - 0:49:06 - 0:48:82 - 0:48:93 - 0:47:95 - 0:47:69 - 0:47:77 - 0:48:39 - 0:48:89 - 0:48:15 - 0:46:95 - 0:47:70 - 0:47:62 - 0:51:54 - 0:44:04 - 0:47:49 - 0:47:41 - 0:50:61 - 0:43:49 - 0:45:35 - 0:43:79 - 0:41:91

23:31.91

571 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:78 - 0:36:08

1:09.86

793 pts

Adrien REYNOUARD (15 ans - Juniors)

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:30 - 0:42:87 - 0:44:89 - 0:47:04 - 0:46:66 - 0:46:84 - 0:45:88 - 0:43:21

5:55.69

414 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:48 - 0:39:58 - 0:41:78 - 0:39:72

2:36.56

568 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:46 - 0:36:71

1:10.17

646 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.04

783 pts

Julieta SANCHEZ PUENTES (12 ans - Jeunes)

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.42

373 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:56 - 0:54:71

1:43.27

116 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.63

237 pts

Luna SZKUDLAPSKI (14 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.89

511 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:97 - 0:52:03

1:38.00

659 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.85

682 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:89 - 0:41:50

1:21.39

491 pts

Arthur VIDAL (13 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:32 - 0:46:22 - 0:46:08 - 0:45:22 - 0:50:83 - 0:50:20 - 0:40:39 - 0:39:34

5:58.60

598 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:40 - 0:41:73 - 0:41:45 - 0:42:41 - 0:42:45 - 0:42:21 - 0:42:95 - 0:42:66 - 0:43:30 - 0:43:01 - 0:41:35 - 0:42:64 - 0:42:38 - 0:41:47 - 0:41:71 - 0:37:92

11:06.04

613 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:00 - 0:36:61

1:09.61

660 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.22

716 pts

Romain VIGNEAU (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:46 - 0:57:85 - 0:57:77 - 0:58:29

3:45.37

311 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:31 - 0:55:50

1:41.81

402 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:65 - 0:49:57 - 0:50:23 - 0:48:64

3:13.09

395 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.20

466 pts

DAUPHINS SECTION PALOISE