3e Circuit Départemental - PYRÉNÉES-ATLANTIQUES
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 18 Janvier 2009 à BIARRITZ
Alix BEAUCHAMPS (14 ans - Juniors)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:83 - 0:59:34 |
1:52.17 | 455 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.00 | 562 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.60 | 456 pts |
Jonah BENHAM (14 ans - Juniors)
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.02 | 723 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:47 - 0:40:14 |
1:15.61 | 529 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.38 | 615 pts |
Nicolas BERNARD (14 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:41 - 2:14:57 |
2:49.98 | 653 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:87 - 0:38:38 - 1:23:38 |
2:33.63 | 623 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.65 | 886 pts |
Charlotte BROCHIER (18 ans - Senior)
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:00 - 0:37:23 |
1:10.23 | 880 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.72 | 947 pts |
Fanny BROCHIER (18 ans - Senior)
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:32 - 0:38:56 |
1:12.88 | 808 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.76 | 887 pts |
Alexandra CANTIN (18 ans - Senior)
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.58 | 841 pts |
Sabrina CAUSSOU (16 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:12 - 2:09:62 |
2:45.74 | 900 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:28 - 0:34:17 |
1:06.45 | 987 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.59 | 955 pts |
Camille CHEVALLIER (16 ans - Juniors)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:90 - 0:42:84 |
1:18.74 | 822 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.90 | 905 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:39 - 0:37:05 - 1:16:98 |
2:28.42 | 887 pts |
Niccolo DATTILO (13 ans - Jeunes)
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:65 - 0:42:67 - 1:30:43 - 1:31:85 - 1:21:68 |
5:45.28 | 485 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:93 - 0:36:12 |
1:11.05 | 641 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.44 | 721 pts |
Quentin DISLAIRE (16 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:09 - 1:56:35 |
2:27.44 | 943 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:57 - 0:33:75 - 1:10:28 - 1:12:28 - 1:11:68 |
4:38.56 | 927 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:07 - 0:33:58 - 1:09:44 |
2:13.09 | 910 pts |
Elodie DUQUE (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:42 - 0:47:66 |
1:31.08 | 832 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:10 - 0:39:15 - 1:23:63 - 1:24:06 - 1:20:31 |
5:22.25 | 797 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:22 - 0:36:73 |
1:09.95 | 887 pts |
Coralie FONDEVIELLE (18 ans - Senior)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.63 | 868 pts |
|||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:84 - 0:39:04 - 1:18:57 |
2:33.45 | 819 pts |
Manon FONDEVIELLE (16 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. |
Maylis GAVARD BOITIER (16 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:73 - 2:14:01 |
2:51.74 | 824 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.20 | 743 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:35 - 0:38:34 - 1:18:91 - 1:20:56 - 1:19:00 |
5:12.16 | 864 pts |
Gladys GRESS (13 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Anaïs LAHON (13 ans - Jeunes)
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.99 | 542 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:89 - 0:47:05 |
1:26.94 | 479 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.32 | 647 pts |
Thibaut LEFEBVRE (18 ans - Senior)
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:66 - 0:33:00 - 1:08:49 |
2:12.15 | 924 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:67 - 0:31:54 |
1:00.21 | 949 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.44 | 900 pts |
Marion LEPRETRE (18 ans - Senior)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.38 | 880 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:21 - 0:35:49 |
1:08.70 | 922 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.35 | 969 pts |
Morgane MUTEAU (17 ans - Juniors)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.61 | 770 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:08 - 0:36:43 |
1:11.51 | 845 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.81 | 942 pts |
Thomas PERISSER (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:71 - 1:49:57 |
2:19.28 | 1061 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.00 | 960 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:74 - 0:33:74 |
1:06.48 | 1002 pts |
Pauline SANJUAN (14 ans - Juniors)
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.60 | 1017 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:06 - 0:37:33 |
1:12.39 | 1045 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.66 | 1036 pts |
Manon SERRANO (13 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:77 - 2:26:63 |
3:14.40 | 566 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:73 - 0:42:81 - 1:34:56 - 1:21:50 - 1:26:49 |
5:44.09 | 662 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.96 | 767 pts |
Alexandre SY (16 ans - Juniors)
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.53 | 694 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:39 - 0:37:31 |
1:10.70 | 650 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.51 | 774 pts |
Jérémie TILLEMENT (13 ans - Jeunes)
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:20 - 0:46:31 - 1:38:77 - 1:38:98 - 1:35:91 |
6:18.17 | 320 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:92 - 0:44:64 |
1:21.56 | 400 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.69 | 501 pts |
Guillaume VERGE (18 ans - Senior)
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.90 | 930 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:86 - 0:35:14 - 1:17:40 |
2:22.40 | 773 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:13 - 0:32:17 |
1:00.30 | 947 pts |
Dorian VIGNEAU (13 ans - Jeunes)
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.34 | 801 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:19 - 0:39:09 - 1:20:35 - 1:21:94 - 1:21:45 |
5:17.02 | 655 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:11 - 0:34:55 |
1:04.66 | 815 pts |
Jordan WEIDENHAG (17 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:64 - 1:59:25 |
2:28.89 | 923 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:07 - 0:31:66 - 1:07:88 - 1:11:75 - 1:13:15 |
4:34.51 | 958 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:14 - 0:32:25 - 1:09:57 |
2:10.96 | 943 pts |