Après-midi Demi-fond (Côte Basque)
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 09 Janvier 2022 à BAYONNE (FRA)
Chloé COURREGES (16 ans - Juniors)
2ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:36:96 - 0:38:56 - 0:40:82 - 0:39:31 - 0:39:41 - 0:39:37 - 0:40:05 - 0:39:97 - 0:40:35 - 0:39:74 - 0:39:72 - 0:40:10 - 0:39:19 - 0:40:19 - 0:40:68 - 0:40:89 - 0:40:52 - 0:41:01 - 0:40:63 - 0:40:74 - 0:41:14 - 0:41:16 - 0:41:32 - 0:40:90 - 0:41:48 - 0:41:26 - 0:40:98 - 0:40:71 - 0:40:22 - 0:38:53 |
20:05.91 | 896 pts |
Lou-Ann ESTINGOY (15 ans - Juniors)
25ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:40:06 - 0:44:00 - 0:45:25 - 0:45:40 - 0:45:75 - 0:46:03 - 0:45:85 - 0:45:62 - 0:45:88 - 0:46:00 - 0:46:47 - 0:46:18 - 0:47:07 - 0:45:75 - 0:46:75 - 0:42:36 |
12:04.42 | 583 pts |
Thomas GALLEGO (18 ans - Senior)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:94 - 0:36:93 - 0:40:82 - 0:39:68 - 0:42:99 - 0:43:08 - 0:36:82 - 0:35:90 |
5:07.16 | 909 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:65 - 0:33:35 - 0:33:89 - 0:34:65 - 0:34:74 - 0:35:02 - 0:35:42 - 0:35:86 - 0:35:47 - 0:35:29 - 0:36:59 - 0:36:07 - 0:35:92 - 0:35:98 - 0:35:73 - 0:36:16 |
9:21.79 | 969 pts |
Antoine GONDINET (14 ans - Juniors)
25ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:79 - 0:54:59 - 0:50:34 - 0:51:23 - 0:56:37 - 0:54:73 - 0:41:83 - 0:40:20 |
6:35.08 | 418 pts |
|||
13ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:48 - 0:41:09 - 0:42:27 - 0:42:65 - 0:42:66 - 0:42:55 - 0:42:53 - 0:42:85 - 0:42:89 - 0:43:37 - 0:43:05 - 0:42:41 - 0:42:82 - 0:42:74 - 0:42:83 - 0:38:56 |
11:12.75 | 593 pts |
Annabel INNES (15 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:33:52 - 0:39:65 - 0:45:71 - 0:44:55 - 0:52:17 - 0:53:01 - 0:42:73 - 0:38:84 |
5:50.18 | 816 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:02 - 0:39:45 - 0:40:65 - 0:40:59 - 0:41:07 - 0:40:23 - 0:41:13 - 0:40:29 - 0:41:35 - 0:40:59 - 0:39:99 - 0:40:91 - 0:40:41 - 0:40:41 - 0:40:49 - 0:37:83 |
10:41.41 | 834 pts |
Siméo LALANNE (16 ans - Juniors)
8ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:16 - 0:41:31 - 0:43:25 - 0:41:69 - 0:41:95 - 0:43:81 - 0:39:19 - 0:36:23 |
5:21.59 | 815 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:05 - 0:35:67 - 0:37:18 - 0:38:16 - 0:38:02 - 0:38:04 - 0:38:96 - 0:38:57 - 0:38:82 - 0:38:50 - 0:38:65 - 0:38:21 - 0:37:61 - 0:36:78 - 0:37:36 - 0:32:42 |
9:56.00 | 843 pts |
Amaury LARQUIER (18 ans - Senior)
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:42 - 0:39:55 - 0:40:95 - 0:39:75 - 0:44:65 - 0:45:33 - 0:35:81 - 0:33:41 |
5:12.87 | 871 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:97 - 0:33:98 - 0:34:87 - 0:35:28 - 0:35:50 - 0:36:09 - 0:35:77 - 0:35:86 - 0:35:78 - 0:36:88 - 0:36:67 - 0:36:97 - 0:36:82 - 0:37:55 - 0:36:35 - 0:34:13 |
9:30.47 | 936 pts |
Emma LARQUIER (14 ans - Juniors)
29ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:42:08 - 0:45:90 - 0:46:33 - 0:46:92 - 0:47:33 - 0:47:07 - 0:47:50 - 0:46:71 - 0:47:57 - 0:48:54 - 0:48:00 - 0:49:33 - 0:48:35 - 0:47:90 - 0:46:38 - 0:42:72 |
12:28.63 | 518 pts |
Corentin LENFANT (13 ans - Jeunes)
22ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:38 - 0:51:25 - 0:46:31 - 0:43:34 - 0:52:63 - 0:51:45 - 0:45:06 - 0:40:92 |
6:15.34 | 511 pts |
|||
14ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:70 - 0:43:65 - 0:44:78 - 0:45:06 - 0:44:44 - 0:45:07 - 0:44:73 - 0:44:77 - 0:45:35 - 0:45:03 - 0:44:83 - 0:43:51 - 0:44:71 - 0:43:65 - 0:43:16 - 0:37:69 |
11:40.13 | 515 pts |
Aissam MARGUERON ADOUL (14 ans - Juniors)
18ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:38 - 0:45:61 - 0:43:19 - 0:42:07 - 0:50:51 - 0:52:69 - 0:39:81 - 0:37:31 |
5:47.57 | 660 pts |
|||
12ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:25 - 0:39:57 - 0:40:36 - 0:41:57 - 0:42:57 - 0:42:83 - 0:42:46 - 0:42:29 - 0:41:32 - 0:42:53 - 0:41:75 - 0:42:11 - 0:42:21 - 0:42:18 - 0:41:50 - 0:37:71 |
10:59.21 | 634 pts |
Antton ONNAINTY AUGE (14 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Clement PRINCE (15 ans - Juniors)
16ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:00 - 0:41:87 - 0:43:39 - 0:44:03 - 0:49:76 - 0:50:71 - 0:41:86 - 0:39:99 |
5:45.61 | 671 pts |
|||
10ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:84 - 0:38:92 - 0:41:45 - 0:41:68 - 0:41:10 - 0:41:08 - 0:41:57 - 0:41:23 - 0:41:92 - 0:40:59 - 0:40:10 - 0:40:27 - 0:40:84 - 0:40:60 - 0:41:31 - 0:36:74 |
10:44.24 | 681 pts |
Dimitri REYNOUARD (18 ans - Senior)
2ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:42 - 0:36:22 - 0:37:42 - 0:37:63 - 0:37:49 - 0:38:09 - 0:37:47 - 0:37:65 - 0:37:71 - 0:38:37 - 0:38:21 - 0:38:49 - 0:39:17 - 0:38:69 - 0:38:41 - 0:38:03 - 0:39:11 - 0:37:07 - 0:37:29 - 0:37:57 - 0:37:61 - 0:38:31 - 0:37:67 - 0:37:01 - 0:38:31 - 0:36:89 - 0:37:81 - 0:37:43 - 0:36:91 - 0:34:62 |
18:45.08 | 872 pts |