Championnats des Pyrénées-Atlantiques Juniors/Séniors
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 26 Novembre 2023 à LONS (FRA)
Adelie AZARD SANZ (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:83 - 0:56:01 |
1:46.84 | 511 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:83 - 0:56:01 |
1:46.84 | 511 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.45 | 436 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.45 | 436 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:63 - 0:43:77 |
1:26.40 | 382 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:63 - 0:43:77 |
1:26.40 | 382 pts |
Baptiste BEDOUT (12 ans - Jeunes)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:48 - 0:57:93 - 1:10:39 - 0:50:96 |
3:46.76 | 150 pts |
|||
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:48 - 0:57:93 - 1:10:39 - 0:50:96 |
3:46.76 | 150 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.78 | 151 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.78 | 151 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:63 - 0:46:93 |
1:28.56 | 263 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:63 - 0:46:93 |
1:28.56 | 263 pts |
Amélie BEDOUT (15 ans - Juniors)
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:88 - 0:56:82 |
1:47.70 | 498 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:88 - 0:56:82 |
1:47.70 | 498 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.18 | 412 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.18 | 412 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:48 - 0:41:90 |
1:20.38 | 515 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:48 - 0:41:90 |
1:20.38 | 515 pts |
Benjamin BELLEGO (18 ans - Senior)
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.46 | 871 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.46 | 871 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.61 | 821 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.61 | 821 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.34 | 819 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.34 | 819 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.99 | 906 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.99 | 906 pts |
Noëllie BLIMO (12 ans - Jeunes)
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:09 - 0:51:98 |
1:37.07 | 416 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:09 - 0:51:98 |
1:37.07 | 416 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.80 | 394 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.80 | 394 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:94 - 0:53:65 |
1:40.59 | 614 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:94 - 0:53:65 |
1:40.59 | 614 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.46 | 578 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.46 | 578 pts |
Sacha BODIN (16 ans - Juniors)
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.21 | 520 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.21 | 520 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:43 - 0:40:38 - 0:40:22 - 0:39:19 |
2:36.22 | 573 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:43 - 0:40:38 - 0:40:22 - 0:39:19 |
2:36.22 | 573 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:22 - 0:37:31 |
1:11.53 | 612 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:22 - 0:37:31 |
1:11.53 | 612 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.79 | 631 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.79 | 631 pts |
Nathan BURDET (12 ans - Jeunes)
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.35 | 246 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.35 | 246 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.04 | 386 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.04 | 386 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:36 - 0:43:99 |
1:26.35 | 300 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:36 - 0:43:99 |
1:26.35 | 300 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.45 | 412 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.45 | 412 pts |
Pierre CHAUMETTE-CATHALA (18 ans - Senior)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:43 - 0:34:63 |
1:04.06 | 984 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:43 - 0:34:63 |
1:04.06 | 984 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.48 | 991 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.48 | 991 pts |
Vianne COSTE (18 ans - Senior)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:57 - 0:44:82 - 0:55:64 - 0:45:56 |
3:08.59 | 585 pts |
|||
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:57 - 0:44:82 - 0:55:64 - 0:45:56 |
3:08.59 | 585 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:42:70 - 0:46:61 - 0:47:40 - 0:48:19 - 0:47:84 - 0:47:64 - 0:48:62 - 0:48:63 - 0:47:93 - 0:46:02 - 0:47:98 - 0:46:89 - 0:45:95 - 0:45:68 - 0:44:46 - 0:43:24 |
12:25.78 | 526 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:42:70 - 0:46:61 - 0:47:40 - 0:48:19 - 0:47:84 - 0:47:64 - 0:48:62 - 0:48:63 - 0:47:93 - 0:46:02 - 0:47:98 - 0:46:89 - 0:45:95 - 0:45:68 - 0:44:46 - 0:43:24 |
12:25.78 | 526 pts |
Lou DELAPLACE (16 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:90 - 0:46:42 - 0:54:23 - 0:41:78 |
3:00.33 | 508 pts |
|||
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:90 - 0:46:42 - 0:54:23 - 0:41:78 |
3:00.33 | 508 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.87 | 563 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.87 | 563 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:29 - 0:36:57 |
1:10.86 | 628 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:29 - 0:36:57 |
1:10.86 | 628 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.11 | 667 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.11 | 667 pts |
Clothilde DUVAL (18 ans - Senior)
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Enguerrand DUVAL (17 ans - Juniors)
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.36 | 467 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.36 | 467 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:30 - 0:44:17 |
1:21.47 | 390 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:30 - 0:44:17 |
1:21.47 | 390 pts |
Maxime EYMERY (18 ans - Senior)
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.28 | 835 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.28 | 835 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.68 | 853 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.68 | 853 pts |
Antoine GONDINET (16 ans - Juniors)
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:68 - 0:43:85 - 0:44:27 - 0:42:95 |
2:49.75 | 810 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:68 - 0:43:85 - 0:44:27 - 0:42:95 |
2:49.75 | 810 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:40 - 0:41:10 |
1:17.50 | 874 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:40 - 0:41:10 |
1:17.50 | 874 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:00 - 0:38:06 - 0:38:83 - 0:38:61 - 0:39:00 - 0:39:18 - 0:39:00 - 0:38:25 - 0:38:55 - 0:39:05 - 0:38:61 - 0:38:89 - 0:38:51 - 0:38:52 - 0:38:50 - 0:38:90 - 0:38:00 - 0:38:20 - 0:37:70 - 0:38:20 - 0:37:65 - 0:37:43 - 0:37:89 - 0:38:00 - 0:37:67 - 0:37:43 - 0:36:87 - 0:36:39 - 0:36:82 - 0:34:28 |
18:56.99 | 850 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:00 - 0:38:06 - 0:38:83 - 0:38:61 - 0:39:00 - 0:39:18 - 0:39:00 - 0:38:25 - 0:38:55 - 0:39:05 - 0:38:61 - 0:38:89 - 0:38:51 - 0:38:52 - 0:38:50 - 0:38:90 - 0:38:00 - 0:38:20 - 0:37:70 - 0:38:20 - 0:37:65 - 0:37:43 - 0:37:89 - 0:38:00 - 0:37:67 - 0:37:43 - 0:36:87 - 0:36:39 - 0:36:82 - 0:34:28 |
18:56.99 | 850 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:60 - 0:37:33 - 0:37:89 - 0:38:29 - 0:38:27 - 0:37:85 - 0:38:19 - 0:38:27 - 0:37:97 - 0:37:91 - 0:37:95 - 0:37:09 - 0:36:61 - 0:36:85 - 0:36:95 - 0:34:57 |
9:55.59 | 845 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:60 - 0:37:33 - 0:37:89 - 0:38:29 - 0:38:27 - 0:37:85 - 0:38:19 - 0:38:27 - 0:37:97 - 0:37:91 - 0:37:95 - 0:37:09 - 0:36:61 - 0:36:85 - 0:36:95 - 0:34:57 |
9:55.59 | 845 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:94 - 0:36:07 - 0:36:79 - 0:36:81 - 0:36:71 - 0:36:73 - 0:36:19 - 0:33:54 |
4:45.78 | 842 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:94 - 0:36:07 - 0:36:79 - 0:36:81 - 0:36:71 - 0:36:73 - 0:36:19 - 0:33:54 |
4:45.78 | 842 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:03 - 0:34:17 - 0:34:93 - 0:33:72 |
2:13.85 | 871 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:03 - 0:34:17 - 0:34:93 - 0:33:72 |
2:13.85 | 871 pts |
Annabel INNES (17 ans - Juniors)
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.16 | 1073 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.16 | 1073 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:44 - 0:41:02 - 0:42:18 - 0:40:44 |
2:41.08 | 878 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:44 - 0:41:02 - 0:42:18 - 0:40:44 |
2:41.08 | 878 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.12 | 1018 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.12 | 1018 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:36:26 - 0:38:84 - 0:39:72 - 0:39:91 - 0:39:77 - 0:39:62 - 0:39:73 - 0:39:46 - 0:39:85 - 0:39:29 - 0:38:96 - 0:39:26 - 0:39:14 - 0:39:10 - 0:40:37 - 0:39:29 - 0:39:90 - 0:39:46 - 0:39:85 - 0:40:11 - 0:39:14 - 0:40:39 - 0:39:75 - 0:39:94 - 0:39:00 - 0:41:66 - 0:40:11 - 0:40:38 - 0:38:62 - 0:36:31 |
19:43.19 | 936 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:36:26 - 0:38:84 - 0:39:72 - 0:39:91 - 0:39:77 - 0:39:62 - 0:39:73 - 0:39:46 - 0:39:85 - 0:39:29 - 0:38:96 - 0:39:26 - 0:39:14 - 0:39:10 - 0:40:37 - 0:39:29 - 0:39:90 - 0:39:46 - 0:39:85 - 0:40:11 - 0:39:14 - 0:40:39 - 0:39:75 - 0:39:94 - 0:39:00 - 0:41:66 - 0:40:11 - 0:40:38 - 0:38:62 - 0:36:31 |
19:43.19 | 936 pts |
Arthur KIELAR (12 ans - Jeunes)
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:55:00 - 1:04:85 - 1:03:19 - 1:03:40 |
4:06.44 | 183 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:55:00 - 1:04:85 - 1:03:19 - 1:03:40 |
4:06.44 | 183 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.12 | 297 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.12 | 297 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:28 - 0:45:34 |
1:26.62 | 295 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:28 - 0:45:34 |
1:26.62 | 295 pts |
Mathias KIELAR (18 ans - Senior)
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:82 - 0:35:61 - 0:36:08 - 0:36:40 - 0:36:50 - 0:36:32 - 0:35:53 - 0:32:33 |
4:41.59 | 873 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:82 - 0:35:61 - 0:36:08 - 0:36:40 - 0:36:50 - 0:36:32 - 0:35:53 - 0:32:33 |
4:41.59 | 873 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:10 - 0:34:09 - 0:34:36 - 0:34:77 |
2:14.32 | 864 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:10 - 0:34:09 - 0:34:36 - 0:34:77 |
2:14.32 | 864 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:99 - 0:30:19 |
0:59.18 | 955 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:99 - 0:30:19 |
0:59.18 | 955 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.46 | 940 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.46 | 940 pts |
Cloé LAHON-LABORDE (18 ans - Senior)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.20 | 837 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.20 | 837 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:90 - 0:46:89 |
1:29.79 | 814 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:90 - 0:46:89 |
1:29.79 | 814 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.41 | 787 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.41 | 787 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.70 | 784 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.70 | 784 pts |
Emma LARQUIER (16 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:37 - 0:48:39 - 0:54:94 - 0:42:30 |
3:08.00 | 591 pts |
|||
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:37 - 0:48:39 - 0:54:94 - 0:42:30 |
3:08.00 | 591 pts |
|||
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.65 | 611 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.65 | 611 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.72 | 607 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.72 | 607 pts |
Rémy LARROUSSE (16 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:84 - 0:37:94 - 0:44:55 - 0:37:07 |
2:31.40 | 838 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:84 - 0:37:94 - 0:44:55 - 0:37:07 |
2:31.40 | 838 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:96 - 0:43:99 - 0:44:67 - 0:44:31 |
2:51.93 | 786 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:96 - 0:43:99 - 0:44:67 - 0:44:31 |
2:51.93 | 786 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.95 | 851 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.95 | 851 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.58 | 910 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.58 | 910 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:00 - 0:34:40 - 0:35:04 - 0:35:62 |
2:16.06 | 839 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:00 - 0:34:40 - 0:35:04 - 0:35:62 |
2:16.06 | 839 pts |
Anouk LE DU--AUDINEAU (16 ans - Juniors)
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.58 | 365 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.58 | 365 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:79 - 0:45:60 |
1:24.39 | 424 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:79 - 0:45:60 |
1:24.39 | 424 pts |
Antonin-César LENORMAND (18 ans - Senior)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:29 - 0:39:93 - 0:42:23 - 0:36:77 |
2:31.22 | 840 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:29 - 0:39:93 - 0:42:23 - 0:36:77 |
2:31.22 | 840 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:92 - 0:34:46 |
1:06.38 | 922 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:92 - 0:34:46 |
1:06.38 | 922 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.89 | 966 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.89 | 966 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:98 - 0:40:96 - 0:43:44 - 0:42:80 |
2:43.18 | 884 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:98 - 0:40:96 - 0:43:44 - 0:42:80 |
2:43.18 | 884 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:82 - 0:39:65 |
1:13.47 | 970 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:82 - 0:39:65 |
1:13.47 | 970 pts |
Juliette MAS (17 ans - Juniors)
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.21 | 588 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.21 | 588 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:30 - 0:44:19 |
1:24.49 | 422 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:30 - 0:44:19 |
1:24.49 | 422 pts |
Diane MIQUEL (12 ans - Jeunes)
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.93 | 427 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.93 | 427 pts |
|||
16ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:47 - 0:50:91 - 0:52:97 - 0:50:26 |
3:19.61 | 478 pts |
|||
16ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:47 - 0:50:91 - 0:52:97 - 0:50:26 |
3:19.61 | 478 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:99 - 0:49:69 |
1:37.68 | 440 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:99 - 0:49:69 |
1:37.68 | 440 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.92 | 531 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.92 | 531 pts |
Antton ONNAINTY AUGE (16 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:64 - 0:39:49 - 0:48:49 - 0:36:81 |
2:37.43 | 762 pts |
|||
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:64 - 0:39:49 - 0:48:49 - 0:36:81 |
2:37.43 | 762 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:24 - 0:38:20 |
1:11.44 | 795 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:24 - 0:38:20 |
1:11.44 | 795 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.91 | 845 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.91 | 845 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:90 - 0:30:84 |
0:59.74 | 938 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:90 - 0:30:84 |
0:59.74 | 938 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.41 | 943 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.41 | 943 pts |
Axel PIERRE (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:28 - 1:01:85 - 0:51:46 - 0:47:71 |
3:16.30 | 543 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:28 - 1:01:85 - 0:51:46 - 0:47:71 |
3:16.30 | 543 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:43 - 0:48:43 |
1:30.86 | 592 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:43 - 0:48:43 |
1:30.86 | 592 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:94 - 0:38:01 |
1:12.95 | 577 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:94 - 0:38:01 |
1:12.95 | 577 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.96 | 572 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.96 | 572 pts |
Clement PRINCE (17 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:65 - 0:35:12 - 0:42:98 - 0:33:07 |
2:20.82 | 979 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:65 - 0:35:12 - 0:42:98 - 0:33:07 |
2:20.82 | 979 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:58 - 0:34:34 |
1:03.92 | 988 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:58 - 0:34:34 |
1:03.92 | 988 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:10 - 0:34:42 - 0:35:43 - 0:34:93 |
2:17.88 | 989 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:10 - 0:34:42 - 0:35:43 - 0:34:93 |
2:17.88 | 989 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:87 - 0:32:24 |
1:03.11 | 1020 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:87 - 0:32:24 |
1:03.11 | 1020 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.65 | 1015 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.65 | 1015 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.80 | 982 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.80 | 982 pts |
Taina RANSOM (15 ans - Juniors)
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:17 - 0:40:25 - 0:40:68 - 0:41:25 - 0:40:85 - 0:40:47 - 0:40:49 - 0:40:45 - 0:41:45 - 0:41:98 - 0:40:92 - 0:41:38 - 0:40:81 - 0:38:57 - 0:44:15 - 0:39:10 |
10:49.97 | 806 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:17 - 0:40:25 - 0:40:68 - 0:41:25 - 0:40:85 - 0:40:47 - 0:40:49 - 0:40:45 - 0:41:45 - 0:41:98 - 0:40:92 - 0:41:38 - 0:40:81 - 0:38:57 - 0:44:15 - 0:39:10 |
10:49.97 | 806 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:33 - 0:38:76 - 0:39:61 - 0:39:74 - 0:40:37 - 0:40:16 - 0:39:92 - 0:38:54 |
5:12.43 | 847 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:33 - 0:38:76 - 0:39:61 - 0:39:74 - 0:40:37 - 0:40:16 - 0:39:92 - 0:38:54 |
5:12.43 | 847 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:99 - 0:37:03 - 0:39:05 - 0:38:44 |
2:28.51 | 861 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:99 - 0:37:03 - 0:39:05 - 0:38:44 |
2:28.51 | 861 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:82 - 0:34:90 |
1:06.72 | 888 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:82 - 0:34:90 |
1:06.72 | 888 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.22 | 938 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.22 | 938 pts |
Adrien REYNOUARD (16 ans - Juniors)
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.19 | 666 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.19 | 666 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:94 - 0:39:19 - 0:40:70 - 0:40:67 - 0:40:35 - 0:40:43 - 0:39:18 - 0:37:27 |
5:12.73 | 660 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:94 - 0:39:19 - 0:40:70 - 0:40:67 - 0:40:35 - 0:40:43 - 0:39:18 - 0:37:27 |
5:12.73 | 660 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:22 - 0:31:83 |
1:01.05 | 898 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:22 - 0:31:83 |
1:01.05 | 898 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.41 | 880 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.41 | 880 pts |