Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | Equipe | |
---|---|---|---|---|---|---|
14/10 | 15e Meeting EANV | NOGENT-SUR-OISE | 25 | Départementale | individuelle | Infos |
15/10 | 15e Meeting de Pré-saison - Finales | NOGENT-SUR-OISE | 25 | Départementale | individuelle | Infos |
Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | Equipe | |
---|---|---|---|---|---|---|
03/11 | 14e Meeting National Open Côte d'Opale - Pas-de-Calais | LONGUENESSE (FRA) | 25 | Nationale | individuelle | Infos |
04/11 | Championnats Départementaux CD80 | AMIENS (FRA) | 25 | Départementale | individuelle | Infos |
19/11 | Interclubs TC - Secteur Somme | ABBEVILLE (FRA) | 25 | Régionale | equipe | Infos |
25/11 | Championnats Régionaux Benjamins 2023 | SOISSONS | 25 | Régionale | individuelle | Infos |
Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | Equipe | |
---|---|---|---|---|---|---|
01/12 | Championnats Régionaux HDF Juniors et + | SAINT-AMAND-LES-EAUX (FRA) | 25 | Régionale | individuelle | Infos |
02/12 | Final Tour Benjamins - Chartres | CHARTRES | 50 | Nationale | individuelle | Infos |
16/12 | 4e Championnats de France Benjamins - Lucien ZINS | CHALON-SUR-SAÔNE | 50 | Nationale | individuelle | Infos |
28/12 | 31ème Meeting LANDRON | ARRAS (FRA) | 25 | Régionale | individuelle | Infos |
Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | Equipe | |
---|---|---|---|---|---|---|
20/01 | 1er Circuit Avenirs | ROYE | 25 | Départementale | individuelle | Infos |
21/01 | 1er Circuit Départemental | ROYE | 25 | Départementale | individuelle | Infos |
Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | Equipe | |
---|---|---|---|---|---|---|
10/02 | Circuit des AVENIRS N°2 | CORBIE | 25 | Départementale | individuelle | Infos |
11/02 | Circuit Départemental CD80 N°2 | CORBIE | 25 | Départementale | individuelle | Infos |
Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | Equipe | |
---|---|---|---|---|---|---|
01/03 | 15e Meeting National Eurocom de Massy | MASSY | 50 | Nationale | individuelle | Infos |
16/03 | 1er Circuit Promotionel - Plot 2 | SAINT-QUENTIN | 25 | Régionale | individuelle | Infos |
Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | Equipe | |
---|---|---|---|---|---|---|
03/04 | Championnat de France Universitaire de Natation | CAEN | 25 | Nationale | individuelle | Infos |
05/04 | Championnats des Hauts-de-France | BÉTHUNE | 50 | Régionale | individuelle | Infos |
13/04 | Circuit des Avenirs N°3 | FRIVILLE-ESCARBOTIN | 25 | Départementale | individuelle | Infos |
14/04 | Circuit Départemental CD80 N°3 | FRIVILLE-ESCARBOTIN | 25 | Départementale | individuelle | Infos |
Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | Equipe | |
---|---|---|---|---|---|---|
09/05 | Meeting d'ACHICOURT | ACHICOURT | 25 | Départementale | individuelle | Infos |
11/05 | 2ème Circuit Promotionnel HDF | BEAUVAIS | 25 | Régionale | individuelle | Infos |
18/05 | Meeting de Lens | LENS | 50 | Départementale | individuelle | Infos |
26/05 | Circuit Départemental CD80 N°4 | ALBERT | 25 | Départementale | individuelle | Infos |
31/05 | 6e Meeting National de Metz | METZ | 50 | Nationale | individuelle | Infos |
Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | Equipe | |
---|---|---|---|---|---|---|
09/06 | Finale Circuit Départemental AV/BENJ/JUN et + | ABBEVILLE | 50 | Départementale | individuelle | Infos |
16/06 | Coupe de France Benjamins HDF 263 | NOGENT-SUR-OISE | 25 | Régionale | equipe | Infos |
29/06 | WEBCONFRONTATION BENJAMINS HDF | VALENCIENNES | 50 | Régionale | individuelle | Infos |
Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | Equipe | |
---|---|---|---|---|---|---|
06/07 | Championnats Eté des Hauts-de-France | BÉTHUNE | 50 | Régionale | individuelle | Infos |
16/07 | IVes Championnats de France Open d'Eté | PIERRELATTE | 50 | Nationale | individuelle | Infos |