Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
84711 | 23/03 | Championnats de La Réunion, Webconfrontation promotionnelle | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
84714 | 02/03 | Matchs 2 Avenirs | LE TAMPON | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
85545 | 24/02 | Meeting Régional Labellisé 1 | SAINT-DENIS (La Réunion) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
81388 | 09/12 | Championnat régional interclubs Avenirs | SAINT-PHILIPPE (FRA) | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
81386 | 25/11 | Championnats de La Réunion TC petit bassin | SAINT-PAUL (FRA) | 25 | Régionale | Résultats |
81385 | 12/11 | Championnat régional interclubs TC | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
84152 | 12/11 | Course des Remplaçants Interclubs | SAINT-PAUL | 25 | Départementale | Résultats |
81433 | 03/11 | Meeting National de Saint-Paul La Réunion | SAINT-PAUL | 25 | Nationale | Résultats |
83740 | 03/11 | Promotion Avenirs - Meeting National de l'ASEC | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
81394 | 28/10 | Coupe des Mini-champions - Match 6 Avenirs - Zone Sud | LE TAMPON | 25 | Régionale | Résultats |
81780 | 08/10 | Finale Régionale Matchs Benjamins & Juniors/Séniors | SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
81383 | 30/09 | Coupe des Mini-champions - Match 5 Avenirs - Zone Sud | SAINT-PIERRE (FRA) | 25 | Régionale | Résultats |
81376 | 23/09 | Match 5 - Benjamins/Juniors et Séniors - Secteur Nord | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
72361 | 18/12 | IIes Championnats de France Jeunes - Lucien Zins | RENNES | 50 | Nationale | Résultats |
71471 | 04/12 | Meeting de Qualification | SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
71469 | 27/11 | Championnats de La Réunion 25m | SAINT-ANDRÉ | 25 | Régionale | Résultats |
73671 | 27/11 | Trophées Avenirs | SAINT-ANDRÉ | 25 | Régionale | Résultats |
71467 | 20/11 | Championnat Interclubs de La Réunion | LE PORT | 25 | Régionale | Résultats |
71459 | 13/11 | Challenge Avenirs | SAINT-PHILIPPE | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
72393 | 30/10 | Challenge 4 Nages | SAINT-ANDRÉ (FRA) | 25 | Régionale | Résultats |
71713 | 09/10 | Challenge Avenirs | SAINT-PIERRE (FRA) | 25 | Régionale | Résultats |
71463 | 02/10 | Challenge 1/2 Fond | SAINT-PHILIPPE | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
71455 | 18/09 | Challenge Sprint | SAINT-PHILIPPE | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
69693 | 26/06 | Championnats de La Réunion hiver | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
69691 | 12/06 | Finale Avenirs | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
69689 | 05/06 | Meeting de Qualification 4 | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
69687 | 23/05 | Coupe Jean-Chaply | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
69671 | 24/04 | Critérium de la ligue | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
69947 | 18/04 | Coupe régionale 3 | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
69847 | 21/02 | Meeting de Qualification 2 - ''Accessibilité restreinte'' | SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
69649 | 31/01 | Coupe régionale 1, Sud-Ouest | SAINT-JOSEPH (FRA) | 25 | Régionale | Résultats |
69735 | 30/01 | Challenge Avenirs 3, Sud | LE TAMPON (FRA) | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
69357 | 19/12 | Meeting de l'Océan Indien - MQ1 | LE PORT (FRA) | 50 | Régionale | Résultats |
69351 | 12/12 | Challenge Avenirs 2 - Sud | SAINT-PIERRE (FRA) | 25 | Régionale | Résultats |
69347 | 05/12 | Championnats de La Réunion 25m | SAINT-PAUL (FRA) | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
69343 | 28/11 | Championnat Régional Interclubs - Poule A | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
69301 | 08/11 | Challenge Régional | SAINT-PAUL (FRA) | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
67213 | 07/03 | Meeting de Qualification 3 | SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
66107 | 22/02 | Meeting de qualification 2 | SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA) | 50 | Régionale | Résultats |
66783 | 16/02 | Coupe régionale 2 | SAINT-JOSEPH (FRA) | 25 | Régionale | Résultats |
66099 | 15/02 | Challenge Avenirs 3 | SAINT-LOUIS (FRA) | 25 | Régionale | Résultats |
66501 | 01/02 | Challenge Avenirs 2 | LE TAMPON (FRA) | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
66093 | 26/01 | Coupe régionale 1 | SAINT-JOSEPH (FRA) | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
63847 | 20/12 | Meeting de l'Océan Indien | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
63845 | 30/11 | Championnats de la Réunion été | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
63843 | 24/11 | Challenge Sprint | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
63841 | 23/11 | Challenge avenir 1 | SAINT-PIERRE | 25 | Régionale | Résultats |
62029 | 10/11 | Championnat Régional Interclubs TC | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
62027 | 27/10 | Challenge 4N | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
62025 | 06/10 | Challenge 1/2 Fond | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
61709 | 19/07 | 10es Jeux des Iles | ILE MAURICE | 50 | Internationale | Résultats |
59563 | 11/07 | Iers Championnats de France Jeunes - Lucien-Zins | TARBES | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
61391 | 29/06 | Championnats de la Réunion Hiver | SAINT-DENIS (La Réunion) | 50 | Régionale | Résultats |
61193 | 01/06 | Meeting de qualification 4 | SAINT-DENIS (La Réunion) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
60403 | 12/05 | Challenge 6 | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
60257 | 28/04 | Critérium Régional | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
60069 | 07/04 | Interclubs Avenirs | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
60071 | 07/04 | Interclubs Jeunes | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
59483 | 09/03 | Meeting de Qualification 3 | SAINT-DENIS (La Réunion) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
59049 | 23/02 | Meeting de Qualification 2 | SAINT-DENIS (La Réunion) | 50 | Régionale | Résultats |
59043 | 10/02 | Challenge 5 | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
58587 | 27/01 | Challenge 4 Sud | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
57895 | 21/12 | Championnats de la Réunion Eté | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
57711 | 09/12 | Challenge 3 | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
56967 | 10/11 | Championnat Régionnal Interclubs TC | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
55761 | 28/10 | Challenge 2 | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
55661 | 14/10 | Challenge 1 | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
53795 | 25/07 | Crit. Nat. été Open filles 16 ans & +/Garçons 17 ans & + | LAVAL | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
54857 | 24/06 | Challenge 6 | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
53787 | 22/06 | XIVe Trophée National Lucien-Zins | SCHILTIGHEIM | 50 | Nationale | Résultats |
54893 | 09/06 | Championnat de la Réunion (50m) MQ3 | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
54895 | 09/06 | Championnat Régional Avenirs | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
54897 | 09/06 | Championnat Régional Jeunes | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
54989 | 09/06 | Championnats de la Réunion TC Relais | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
53735 | 22/05 | Championnats de France Elite | SAINT-RAPHAËL | 50 | Nationale | Résultats |
54513 | 20/05 | Challenge 5 | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
54061 | 12/05 | Natathlon Jeune Plot 4 | SAINT-ANDRÉ | 25 | Régionale | Résultats |
53839 | 05/05 | Natathlon Régional Avenirs - Plot 4 | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
53041 | 29/04 | Demi Finale Tournoi | LA POSSESSION | 25 | Régionale | Résultats |
53039 | 28/04 | Finales Régionales Interclubs Avenirs | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
53033 | 15/04 | Natathlon Jeunes plot 3 | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
53027 | 07/04 | Natathlon Avenirs plot 3 | SAINT-LOUIS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
52969 | 31/03 | Meeting Régional de Qualification 2 | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
51863 | 18/03 | Challenge 4 | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
51857 | 10/03 | Natathlon Avenris plot 2 | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
51861 | 03/03 | Natathlon Jeunes plot 2 | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
50799 | 18/02 | Challenge 3 | SAINT-PIERRE | 25 | Régionale | Résultats |
51719 | 04/02 | Natathlon Jeunes Plot 1 | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
49257 | 27/01 | Tournoi 3 | SAINT-ANDRÉ | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
49159 | 28/12 | XXIX Meeting de L'Océan Indien - MQ1 | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
49175 | 28/12 | XXIX Meeting de l'Océan Indien Promotion Avenirs | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
49157 | 10/12 | Challenge 2 | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
49155 | 09/12 | Tournoi 2 | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
49153 | 03/12 | Championnat régional interclubs Jeunes | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
48459 | 25/11 | Championnat de la Réunion en bassin de 25m | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
48977 | 12/11 | Championnat Régional Interclubs TC | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
47773 | 29/10 | Challenge 1 | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
48693 | 28/10 | Tournoi 1 | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
47487 | 25/07 | Crit. Nat. été Open Filles 16 ans et +, Garçons 17 ans et + | BÉTHUNE | 50 | Nationale | Résultats |
47485 | 19/07 | Chpts de France Filles 15 ans et - Garçons 16 ans et - | DUNKERQUE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
47287 | 23/06 | Trophée National Lucien-Zins | MASSY | 50 | Nationale | Résultats |
46669 | 18/06 | Meeting de Saint Joseph | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
46825 | 03/06 | Finale Régionale Natathlon Avenirs | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 50 | Régionale | Résultats |
46827 | 03/06 | Finale Régionale Natathlon Jeunes | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 50 | Régionale | Résultats |
46829 | 03/06 | Championnats de la Réunion bassin 50m / Meeting de qualifica | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
42915 | 25/05 | Natathlon régional Jeunes | SAINT-ANDRÉ | 25 | Régionale | Résultats |
45075 | 23/05 | Championnats de France Elite | SCHILTIGHEIM | 50 | Nationale | Résultats |
42913 | 06/05 | Finale régionale Interclubs Avenirs | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
42417 | 23/04 | Championnat Régional des Maîtres (25m) | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
42415 | 09/04 | Natathlon régional Jeunes | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
42413 | 08/04 | Natathlon régional Avenirs | LE TAMPON | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
45791 | 18/03 | Championnats de Nationale 2 Printemps Q2 - Meeting Rég. Q2 | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 50 | Interrégionale | Résultats |
42401 | 12/03 | Natathlon régional Jeunes | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
42397 | 11/03 | Natathlon régional Avenirs | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
42389 | 26/02 | Challenge spé | LE PORT | 50 | Régionale | Résultats |
42385 | 12/02 | Natathlon régional Jeunes | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
45391 | 11/02 | Natathlon Régional Avenirs | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
42277 | 29/01 | Challenge 1/2 fond | LE PORT | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
43159 | 28/12 | 28e Meeting de l'Océan Indien | SAINT-PAUL | 25 | Nationale | Résultats |
43407 | 28/12 | 28eme Meeting de l'Océan Indien - Promotion Jeunes | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
43661 | 17/12 | Meeting régional de qualification 1 | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 50 | Régionale | Résultats |
42911 | 11/12 | Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
45018 | 11/12 | Interclubs Jeunes | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
42909 | 10/12 | Poules Interclubs Avenirs | LE TAMPON | 25 | Régionale | Résultats |
43129 | 03/12 | Rencontre qualificative jeune | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
42275 | 26/11 | Championnats régionaux en bassin de 25m | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
42497 | 06/11 | Championnat Régional Interclubs TC | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
41893 | 22/10 | Challenge sprint | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
34129 | 21/07 | Championnats de France 15 ans et moins | AMIENS | 50 | Nationale | Résultats |
34121 | 02/07 | Trophée National Lucien-Zins | BÉTHUNE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
40459 | 26/06 | Meeting du CNSJ | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
40409 | 11/06 | Championnat Régional d'été (50m) | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 50 | Régionale | Résultats |
40411 | 11/06 | Finale régionale du Natathlon | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 50 | Régionale | Résultats |
40257 | 05/06 | Finale régionale Avenirs, Poussins | SAINT-ANDRÉ | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
40019 | 22/05 | Natathlon Régional 12-13 ans | SAINT-ANDRÉ | 25 | Régionale | Résultats |
38515 | 15/05 | Meeting de l’Est | SAINT-ANDRÉ | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
38507 | 24/04 | Natathlon Régional 12-13 ans | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
38505 | 16/04 | Coupe du nageur olympique - 3 | LE PORT | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
34077 | 29/03 | Championnats de France Elite | MONTPELLIER | 50 | Nationale | Résultats |
38815 | 27/03 | Championnat Régional des Maîtres (25m) | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
38435 | 11/03 | Meeting régional de qualification 1 | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 50 | Régionale | Résultats |
38325 | 06/03 | Natathlon Régional 12-13 ans | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
38275 | 05/03 | Avenirs/Poussins sud Plot 3 | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
37631 | 20/02 | Coupe du nageur olympique - 2 | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 50 | Régionale | Résultats |
36997 | 14/02 | Natathlon Régional 12-13 ans | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 25 | Régionale | Résultats |
36993 | 13/02 | Avenirs/Poussins - Plot 2 - Saint joseph | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
36983 | 07/02 | Interclubs Régional Benjamins (plot 2) | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
36985 | 07/02 | Interclubs Régional Minimes | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
34561 | 28/12 | XXVIIe Meeting de Natation de l'Océan Indien | SAINT-PAUL | 25 | Nationale | Résultats |
37166 | 28/12 | XXVIIe Meeting de l'Océan Indien - Promotion Benjamins | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
35417 | 13/12 | Interclubs Régional Benjamins (plot 1) | LA POSSESSION | 25 | Régionale | Résultats |
35415 | 05/12 | Championnat de la réunion (25m) | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
33959 | 22/11 | Challenge du Moufia | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 25 | Régionale | Résultats |
33953 | 07/11 | Championnat Régional Interclubs TC | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
34161 | 01/11 | Meeting de St Jo | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
33317 | 11/10 | Meeting de Bras Panon | BRAS-PANON | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
32781 | 05/08 | 9ème JEUX DES ILES DE L’OCEAN INDIEN NATATION | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
31155 | 29/07 | Championnats de France Cadets et 16 ans et plus | MONTAUBAN | 50 | Nationale | Résultats |
31091 | 22/07 | Championnats de France 15 ans et moins | AGEN | 50 | Nationale | Résultats |
27191 | 04/07 | Trophée National Lucien-Zins | BÉTHUNE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
32559 | 28/06 | Meeting du CNSJ | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
32285 | 06/06 | Finale régionale du Natathlon | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 50 | Régionale | Résultats |
32287 | 06/06 | Championnat Régional d'été (50m) | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
32155 | 31/05 | Finale régionale Avenirs/Poussins | SAINT-ANDRÉ | 25 | Régionale | Résultats |
32153 | 30/05 | Coupe des départements benjamins | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
31841 | 23/05 | Meeting régional de qualification 2 | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 50 | Régionale | Résultats |
31839 | 17/05 | Natathlon Régional 12-13 ans | SAINT-ANDRÉ | 25 | Régionale | Résultats |
32213 | 03/05 | Meeting de l'Est | SAINT-ANDRE | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
31459 | 26/04 | Natathlon Régional 12-13 ans | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
31457 | 25/04 | Plot 4 Avenirs/Poussins | SAINT-LOUIS | 25 | Régionale | Résultats |
31087 | 18/04 | Coupe du nageur olympique - 3 | LE PORT | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
27187 | 31/03 | Championnats de France Elite | LIMOGES | 50 | Nationale | Résultats |
30943 | 29/03 | Natathlon Régional 12-13 ans | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
30941 | 28/03 | Avenir/Poussin - Plot 3 | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
30701 | 21/03 | Natathlon Régional 12-13 ans | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 25 | Régionale | Résultats |
30481 | 14/03 | Meeting régional de qualification 1 | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 50 | Régionale | Résultats |
30243 | 01/03 | Meeting de saint louis | UNDEFINED | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
29567 | 28/02 | Avenirs/Poussins - Plot 2 | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
29555 | 21/02 | Coupe du nageur olympique - 2 | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 50 | Régionale | Résultats |
29547 | 08/02 | Interclubs Régional Benjamins (plot 2) | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
29551 | 08/02 | Interclubs Régional Minimes | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
28929 | 31/01 | Coupe du nageur olympique - 1 | SAINTE-MARIE | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
26109 | 28/12 | 26e Meeting de l'Océan Indien | SAINT-PAUL | 25 | Nationale | Résultats |
28151 | 28/12 | 26ème Meeting de l’Océan Indien - Promotion benjamins | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
27325 | 06/12 | Championnats de la Réunion (25 m) | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
27291 | 23/11 | Challenge du moufia | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 25 | Régionale | Résultats |
26875 | 20/11 | Championnats de France en petit bassin | MONTPELLIER | 25 | Nationale | Résultats |
26323 | 08/11 | Championnat Régional Interclubs TC | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
25617 | 02/11 | Meeting de St-Jo | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
25615 | 19/10 | Interclubs Régional Benjamins (plot 1) | LA POSSESSION | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
24561 | 25/07 | Championnats nationaux 16 ans et plus | PIERRELATTE | 50 | Nationale | Résultats |
20462 | 19/07 | Championnats de France Minimes | MULHOUSE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
23261 | 29/06 | Meeting de Clôture | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
20457 | 28/06 | Trophée National Lucien-Zins | MONTLUCON | 50 | Nationale | Résultats |
23259 | 08/06 | Coupe du Nageur Complet - 3 | LE PORT | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
23255 | 31/05 | Coupe des départements benjamins | BRAS-PANON | 25 | Régionale | Résultats |
23251 | 25/05 | Natathlon Régional (étapes) | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
23247 | 17/05 | Finale Régionale du Natathlon | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 50 | Régionale | Résultats |
22111 | 16/05 | Championnat régional d'été (50m) | SAINT-DENIS (LA REUNION) | 50 | Régionale | Résultats |
22109 | 04/05 | Meeting de l'Est | UNDEFINED | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
20456 | 27/04 | Natathlon Régional (étapes) | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
20455 | 13/04 | Coupe du spécialiste | LE PORT | 50 | Régionale | Résultats |
21879 | 08/04 | Championnats de France Elite | CHARTRES | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
20454 | 30/03 | Natathlon Régional (étapes) | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
22197 | 15/03 | Meeting régional de qualification | SAINT-DENIS (LA RéUNION) | 50 | Régionale | Résultats |
20389 | 02/03 | Challenge de saint louis | SAINT-LOUIS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
20388 | 23/02 | Coupe du nageur complet - 2 | SAINTE-CLOTILDE | 50 | Régionale | Résultats |
20266 | 09/02 | Interclubs Régional Benjamins (plot 2) | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
20267 | 09/02 | Interclubs Régional Minimes | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
20265 | 26/01 | Coupe du nageur complet - 1 | SAINTE-MARIE | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
20087 | 28/12 | 25e Meeting de l'Océan Indien | ST PAUL | 25 | Nationale | Résultats |
20032 | 15/12 | Challenge du Moufia | SAINTE-CLOTILDE | 25 | Régionale | Résultats |
19916 | 05/12 | Championnats de France en petit bassin | DIJON | 25 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
19844 | 30/11 | Championnat Régional d'hiver (25m) | ST PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
19393 | 09/11 | Championnat Régional Interclubs TC | ST PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
19619 | 09/11 | Championnat Régional Interclubs TC | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
19383 | 02/11 | Meeting de st joseph | ST JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
19382 | 27/10 | Interclubs Régional Benjamins (plot 1) | LA POSSESSION | 25 | Régionale | Résultats |
19107 | 06/10 | Challenge de Bras - Panon | BRAS PANON | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
18951 | 17/07 | Championnats de France Minimes | BETHUNE | 50 | Nationale | Résultats |
18924 | 10/07 | Championnats nationaux 16 ans et plus | DUNKERQUE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
18796 | 22/06 | Trophée National Lucien-Zins | TARBES | 50 | Nationale | Résultats |
18479 | 01/06 | Coupe Des Départements Benjamins | SAINT-PAUL | 25 | Interrégionale | Résultats |
18500 | 01/06 | Coupe Interzone Benjamins | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
18335 | 18/05 | Championnat régional d'été (50m) | SAINTE-CLOTILDE | 50 | Régionale | Résultats |
18370 | 18/05 | Finale Régionale du Natathlon | SAINTE-CLOTILDE | 50 | Régionale | Résultats |
18212 | 10/05 | Coupe des Régions - Minimes et Cadets | TOULOUSE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
18116 | 28/04 | Natathlon Régional (étapes) | ST JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
18103 | 21/04 | Coupe du Nageur Complet - 3 | LE PORT | 50 | Régionale | Résultats |
18019 | 09/04 | Championnats de France Elite | RENNES | 50 | Nationale | Résultats |
17832 | 02/04 | Championnats de France des Jeunes | CHALON SUR SAONE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
17779 | 31/03 | Natathlon Régional (étapes) | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
17636 | 15/03 | Meeting Régional de qualification (équivalent N2) | SAINT-DENIS | 50 | Interrégionale | Résultats |
18506 | 10/03 | Meeting de Saint-Louis | SAINT-LOUIS | 25 | Régionale | Résultats |
17491 | 03/03 | Coupe du nageur complet - 2 | ST DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
17421 | 24/02 | Natathlon Régional (étapes) | SAINT-DENIS | 25 | Régionale | Résultats |
17419 | 10/02 | Interclubs Régional Benjamins (plot 2) | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
17420 | 10/02 | Interclubs Régional Minimes | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
17690 | 10/02 | Interclubs Régional Benjamins (plot 2) | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
16961 | 27/01 | Coupe du Nageur Complet - 1 | LE PORT | 50 | Régionale | Résultats |
17418 | 27/01 | Coupe du Nageur Complet - 1 | LE PORT | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
16790 | 28/12 | Promotion Benjamins | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
16791 | 28/12 | 24e Meeting de l'Océan Indien | SAINT-PAUL | 25 | Nationale | Résultats |
16669 | 15/12 | Championnat régional d'hiver (25m) | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
16564 | 01/12 | Plot 1 | SAINT-LOUIS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
16357 | 24/11 | Meeting de Saint-Joseph | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
16176 | 15/11 | Championnats de France en petit bassin | ANGERS | 25 | Nationale | Résultats |
15960 | 10/11 | Championnat Régional Interclubs | ST PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
16180 | 10/11 | Championnat Régional Interclubs | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
15831 | 28/10 | Interclubs Régional Benjamins (plot 1) | LA POSSESSION | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
15622 | 23/07 | Championnats de France Cadets | AMIENS | 50 | Nationale | Résultats |
15611 | 18/07 | Championnats de France Minimes | AMIENS | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
15457 | 23/06 | Championnats de la Réunion | SAINTE-CLOTILDE | 50 | Régionale | Résultats |
15383 | 16/06 | Finale du Natathlon - VIIIe Trophée Lucien-Zins | VITTEL | 50 | Nationale | Résultats |
15221 | 03/06 | Coupe Des Départements Benjamins | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
15120 | 26/05 | Finale Régionale du Natathlon | SAINTE-CLOTILDE | 50 | Régionale | Résultats |
15121 | 26/05 | Championnat Interrégional Zone Océan Indien | SAINTE CLOTILDE | 50 | Régionale | Résultats |
15015 | 18/05 | XIXe Coupe des Régions - Trophée Jean-Pommat | METZ | 50 | Nationale | Résultats |
14945 | 13/05 | Coupe Interclubs Benjamins | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
14946 | 13/05 | Coupe Interclubs Minimes | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
14599 | 08/04 | Challenge Alfred Nakache | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
14530 | 29/03 | IVes Championnats de France jeunes en bassin de 50m | SAINT-RAPHAËL | 50 | Nationale | Résultats |
14400 | 25/03 | 3e Etape du Natathlon | SAINT-ANDRE | 25 | Régionale | Résultats |
14419 | 18/03 | Championnats de France Elite | DUNKERQUE | 50 | Nationale | Résultats |
14175 | 03/03 | Meeting Régional de Qualification n°3 | SAINTE-MARIE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
14132 | 26/02 | 2e Etape du Natathlon | SAINT-DENIS | 25 | Régionale | Résultats |
13918 | 11/02 | Meeting Régional de Qualification n°2 | SAINTE-CLOTILDE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
13743 | 28/01 | Meeting Régional de Qualification n°1 | SAINTE-CLOTILDE | 50 | Nationale | Résultats |
13701 | 22/01 | 1ère Etape du Natathlon | SAINT-PIERRE | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
13450 | 28/12 | XXIIIe Meeting de l'Océan Indien | SAINT-PAUL | 25 | Nationale | Résultats |
13451 | 28/12 | Animation Benjamins/Meeting Océan Indien | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
13361 | 16/12 | IIIes Championnats de France Jeunes en bassin de 25m | SAINT-MARTIN-BOULOGNE | 25 | Nationale | Résultats |
13159 | 03/12 | Championnats de la Réunion en bassin de 25m | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
12938 | 20/11 | Challenge du SMAC | SAINTE-MARIE | 50 | Régionale | Résultats |
12769 | 05/11 | Championnats Régionaux Interclubs | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
12804 | 23/10 | Challenge de Saint-Louis - LA RÉUNION | SAINT-LOUIS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
12509 | 06/08 | 8es Jeux des Iles de l'Océan Indien | MAHE | 50 | Internationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
12353 | 26/07 | Championnats de France Cadets | NIMES | 50 | Nationale | Résultats |
12317 | 21/07 | Championnats de France Minimes | METZ | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
12043 | 18/06 | Finale du Natathlon - VIe Trophée Lucien-Zins | TARBES | 50 | Nationale | Résultats |
12002 | 11/06 | Championnat rég. d'été (référence nationale) - LA RÉUNION | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
12296 | 04/06 | Coupe des Départements Benjamins - LA REUNION | SAINT-PAUL | 25 | Interrégionale | Résultats |
11942 | 03/06 | XVIIIe Coupe des régions - Trophée Jean-Pommat | SAINT-RAPHAEL | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
11748 | 21/05 | Finale Régionale du Natathlon - LA RÉUNION | LE PORT | 50 | Régionale | Résultats |
11596 | 13/05 | Championnats Interrégionaux (réf. nat.) - DOM-TOM | SAINT-DENIS | 50 | Interrégionale | Résultats |
11861 | 08/05 | Coupe Interclubs Benjamins - LA RÉUNION | LA POSSESSION | 25 | Régionale | Résultats |
11862 | 08/05 | Coupe Interclubs Minimes - LA RÉUNION | LA POSSESSION | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
11490 | 24/04 | Challenge Alfred-Nakache - Séries - LA RÉUNION | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
11491 | 24/04 | Challenge Alfred-Nakache - Finales - LA RÉUNION | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
11405 | 14/04 | IIIes Championnats de France Jeunes | DIJON | 50 | Nationale | Résultats |
11264 | 03/04 | Natathlon Régional (étapes) - LA RÉUNION [3] | SALINE-LES-BAINS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
11231 | 23/03 | Championnats de France Elite | STRASBOURG | 50 | Nationale | Résultats |
11022 | 18/03 | Championnats de France N2 | CHALON-SUR-SAONE | 50 | Nationale | Résultats |
10949 | 12/03 | Meeting National de la Réunion | SAINT-DENIS | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
10885 | 26/02 | Meeting National de La Réunion - 2 | SAINT-DENIS | 50 | Nationale | Résultats |
10863 | 20/02 | Natathlon Départemental (étapes) - LA RÉUNION [2] | SAINT-DENIS | 25 | Départementale | Résultats |
10721 | 05/02 | Meeting National de La Réunion - 1 | SAINT-DENIS | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
11081 | 30/01 | Natathlon Régional (étapes) - LA RÉUNION [1] | SAINT-PIERRE | 25 | Régionale | Résultats |
11284 | 23/01 | Challenge de Saint-Louis - LA RÉUNION | SAINT-LOUIS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
10210 | 28/12 | 22e Meeting de l'Océan Indien | SAINT-PAUL | 25 | Nationale | Résultats |
10283 | 28/12 | 22e M.O.I. Benjamins - Finales - LA RÉUNION | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
10284 | 28/12 | 22e M.O.I. Benjamins - Séries - LA RÉUNION | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
10172 | 17/12 | Championnats de France des Jeunes en petit bassin | PARIS | 25 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
9959 | 27/11 | Championnats Régionaux (animation) - LA RÉUNION | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
9594 | 13/11 | Championnats Régionaux Interclubs - LA RÉUNION | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
9744 | 30/10 | Challenge Saint-Joseph 1 - LA RÉUNION | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
9745 | 30/10 | Challenge du CNSJ - LA RÉUNION | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
9724 | 10/10 | Meeting du Demi-Fond du SMAC - LA RÉUNION | SAINTE-MARIE | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
8741 | 16/07 | Championnats de France Cadets | BESANÇON | 50 | Nationale | Résultats |
8697 | 08/07 | Championnats de France Minimes | BÉTHUNE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
8485 | 19/06 | Coupe des Départements Benjamins - ILE-DE-FRANCE | VIRY-CHATILLON | 25 | Interrégionale | Résultats |
8472 | 12/06 | Championnat rég. d'été (référence nationale) - LA RÉUNION | SAINTE-CLOTILDE | 50 | Régionale | Résultats |
8356 | 05/06 | Trophée National Benjamins Lucien-Zins | DIJON | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
8276 | 22/05 | Finale Régionale du Natathlon - LA RÉUNION | LE PORT | 50 | Régionale | Résultats |
8352 | 14/05 | Coupe des Régions Minimes et Cadets | SAINT-MALO | 50 | Nationale | Résultats |
8178 | 08/05 | Championnats Interrégionaux (réf. nat.) - DOM-TOM | SAINTE-CLOTILDE | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
8025 | 13/04 | Championnats de France Elite en grand bassin | SAINT-RAPHAËL | 50 | Nationale | Résultats |
8039 | 11/04 | Challenge du Nageur Complet - LA RÉUNION | LE PORT | 50 | Régionale | Résultats |
7980 | 09/04 | Championnats de France N2 | NÎMES | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
7863 | 28/03 | Natathlon Régional (étapes) - LA RÉUNION [3] | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
7785 | 19/03 | 3e Meeting National de La Réunion | SAINTE-CLOTILDE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
7654 | 28/02 | Natathlon Régional (étapes) - LA RÉUNION [2] | SAINT-ANDRÉ | 25 | Régionale | Résultats |
7650 | 19/02 | 2e Meeting National de La Réunion | SAINTE-CLOTILDE | 50 | Nationale | Résultats |
7466 | 07/02 | Challenge du Sprint - LA RÉUNION | BOIS-DE-NEFLES et SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
7408 | 31/01 | Natathlon Régional (étapes) - LA RÉUNION [1] | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
7237 | 22/01 | Meeting National de La Réunion - 1 | SAINTE-CLOTILDE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
7172 | 27/12 | 20e Meeting de L'Océan Indien - La Réunion | SAINT-PAUL | 25 | Nationale | Résultats |
7107 | 13/12 | Challenge du Moufia - LA RÉUNION | SAINTE-CLOTILDE | 25 | Régionale | Résultats |
7044 | 11/12 | Championnats de France Jeunes en petit bassin | PARIS (GV) | 25 | Nationale | Résultats |
6945 | 04/12 | Championnats de France en petit bassin | CHARTRES | 25 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
6910 | 28/11 | Championnats Régionaux (animation) - LA RÉUNION | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
6809 | 14/11 | Championnats Régionaux Interclubs - LA RÉUNION | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
6363 | 20/07 | 10e Festival Olympique de la Jeunesse Européenne | TAMPERE | 50 | Internationale | Résultats |
6345 | 15/07 | Championnats de France Minimes | AMIENS | 50 | Nationale | Résultats |
6342 | 10/07 | Championnats de France Cadets | METZ | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
6319 | 20/06 | Coupe de la COMEN 2009 | BELGRADE | 50 | Internationale | Résultats |
6125 | 06/06 | Trophée National Benjamins Lucien-Zins | TARBES | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
6079 | 21/05 | Championnats de France des Jeunes | CHALON-SUR-SAÔNE | 50 | Nationale | Résultats |
5990 | 15/05 | Championnats Régionaux - LA RÉUNION | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
5987 | 10/05 | Coupe Régionale Interclubs 11-13 ans - LA RÉUNION | SAINT-LOUIS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
5798 | 22/04 | Championnats de France en grand bassin | MONTPELLIER | 50 | Nationale | Résultats |
5797 | 10/04 | Championnats de France N2 | SAINT-RAPHAËL | 50 | Nationale | Résultats |
5972 | 04/04 | 4e Etape Régionale - LA RÉUNION | SAINTE-MARIE | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
5682 | 29/03 | Natathlon Régional - LA RÉUNION [3] | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
5496 | 07/03 | 3e Etape Régionale - LA RÉUNION | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
5446 | 01/03 | Natathlon Régional - LA RÉUNION [2] | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
5361 | 14/02 | 2e Etape Régionale - LA RÉUNION | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
5165 | 01/02 | Natathlon Régional - LA RÉUNION [1] | SAINTE-MARIE | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
5128 | 23/01 | 1ère Etape Régionale - LA RÉUNION | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
4979 | 03/01 | Trophée des Régions - LA RÉUNION | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
4835 | 27/12 | 20e Meeting International de l'Océan Indien | SAINT-PAUL | 25 | Internationale | Résultats |
4836 | 13/12 | Championnats Régionaux Interclubs - LA RÉUNION | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
4707 | 05/12 | Championnats de France en petit bassin | ANGERS | 25 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
4620 | 15/11 | Meeting Fédéral en 25 m. - LA RÉUNION | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
4454 | 26/10 | Meeting 1/2 Fond - LA RÉUNION | SAINT-DENIS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
4188 | 21/07 | Championnats de France Cadets | LILLE | 50 | Nationale | Résultats |
4182 | 17/07 | Championnats de France Minimes | LILLE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
4099 | 28/06 | Coupe des Départements Benjamins - NORD-OUEST | DINAN | 25 | Interrégionale | Résultats |
4047 | 15/06 | Coupe Interclubs Benjamins - LA RÉUNION | SAINT-LOUIS | 25 | Régionale | Résultats |
4048 | 15/06 | Coupe Interclubs Minimes - LA RÉUNION | SAINT-LOUIS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3916 | 31/05 | Circuit Régional - LA RÉUNION | SAINTE-MARIE | 50 | Régionale | Résultats |
3900 | 23/05 | Championnats de France Juniors (cadets & minimes) | MASSY | 50 | Nationale | Résultats |
3847 | 17/05 | Trophée National Benjamins Lucien-Zins | OYONNAX | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3832 | 20/04 | Championnats de France en grand bassin | DUNKERQUE | 50 | Nationale | Résultats |
3796 | 12/04 | Circuit Régional - LA RÉUNION | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3766 | 09/03 | Natathlon régional - LA RÉUNION [2] | SAINT-DENIS | 25 | Régionale | Résultats |
3738 | 01/03 | Circuit Régional - LA RÉUNION | LE PORT | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3568 | 03/02 | Natathlon régional - LA RÉUNION [1] | LA POSSESSION | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3554 | 25/01 | Circuit Régional - LA RÉUNION | LE PORT | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3287 | 28/12 | 19e Metting International de l'Océan Indien | SAINT-PAUL | 25 | Internationale | Résultats |
3227 | 08/12 | Championnats Régionaux Interclubs - LA RÉUNION | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3147 | 24/11 | Circuit Régional - LA RÉUNION | SAINTE-MARIE | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3103 | 28/10 | Meeting fédéral du 1/2 fond - LA RÉUNION | SAINT-DENIS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3045 | 18/07 | Championnats de France Minimes | METZ | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2997 | 10/06 | Coupe Interclubs Benjamins - LA RÉUNION | LA POSSESSION | 25 | Régionale | Résultats |
3019 | 10/06 | Coupe Interclubs Minimes - LA RÉUNION | LA POSSESSION | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2858 | 25/05 | Championnats de France Juniors | MENNECY | 50 | Nationale | Résultats |
2829 | 18/05 | 3e Trophée National Benjamins Lucien-Zins | CHALON-SUR-SAÔNE | 50 | Nationale | Résultats |
2961 | 05/05 | Circuit Régional - LA RÉUNION | SAINTE-MARIE | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2870 | 21/04 | Circuit Régional - LA RÉUNION | LE PORT | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2830 | 31/03 | Circuit Régional - LA RÉUNION | ST DENIS-CHAUDRON | 50 | Régionale | Résultats |
2760 | 11/03 | Natathlon - LA RÉUNION [2] | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2600 | 04/02 | Natathlon - LA RÉUNION [1] | LA POSSESSION | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2626 | 26/01 | 1ère Etape - La Réunion | LE PORT | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2494 | 28/12 | Meeting International de l'Océan Indien | SAINT-PAUL | 25 | Internationale | Résultats |
2346 | 16/12 | Championnats Régionaux Interclubs - LA RÉUNION | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2526 | 11/11 | Meeting fédéral de la Réunion | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2244 | 29/10 | Meeting fédéral du ½ fond - LA RÉUNION | SAINT-ANDRÉ | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2195 | 22/07 | Championnats de France Cadets | GRAND-COURONNE | 50 | Nationale | Résultats |
2194 | 18/07 | Championnats de France Minimes | GRAND-COURONNE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1999 | 03/06 | Trophée Benjamins Lucien-Zins | SAINT-RAPHAËL | 50 | Nationale | Résultats |
1998 | 02/06 | Championnats de France - Juniors | AIX-LES-BAINS | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2179 | 20/05 | Compétition Régionale | SAINTE-MARIE | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2136 | 23/04 | Coupe Interclubs Benjamins - La Réunion | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
2147 | 23/04 | Coupe Interclubs Minimes - La Réunion | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
1961 | 14/04 | Compétition régionale - La Réunion | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
1930 | 01/04 | Compétition régionale - La Réunion | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1907 | 19/03 | Natathlon [2] - La Réunion | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
1929 | 11/03 | Circuit Régional [3] - La Réunion | SAINTE-MARIE | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1896 | 11/02 | Compétition Régionale de la Réunion | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1766 | 17/12 | Circuit Régional [1] - La Réunion | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
1598 | 10/12 | Championnats Régionaux Interclubs - La Réunion | SAINT-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
1515 | 04/12 | Natathlon [1] - La Réunion | POSSESSION | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1494 | 30/10 | Meeting fédéral du ½ fond - La Réunion | SAINT-LOUIS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1286 | 24/07 | Championnats de France - Cadets | MILLAU | 50 | Nationale | Résultats |
1279 | 19/07 | Championnats de France - Minimes | BLAGNAC | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1268 | 25/06 | Meeting Régional - Normandie (1) | CAEN | 50 | Régionale | Résultats |
1212 | 04/06 | P'tite Vittel Cup | VITTEL | 50 | Nationale | Résultats |
1241 | 04/06 | P'tite Vittel Cup - Relais sélections | VITTEL | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1424 | 13/05 | Championnats d'Hiver | ILE MAURICE | 50 | Internationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1204 | 23/04 | 4e étape régionale - La Réunion | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
1291 | 03/04 | Interclubs Benjamins - Réunion (1) | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
1292 | 03/04 | Interclubs Minimes - Réunion (1) | SAINT-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1203 | 12/03 | 3e étape régionale - La Réunion | ST DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
1093 | 06/03 | Natathlon (2) - Réunion (1) | SAINT-LOUIS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1085 | 05/02 | Meeting Régional - Réunion (2) | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1004 | 28/12 | XVIe Meeting de l'Océan Indien | SAINT-DENIS | 25 | Internationale | Résultats |
1084 | 18/12 | Meeting Régional - Réunion (1) | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
1051 | 12/12 | Natathlon (1) - Réunion (1) | LA POSSESSION | 25 | Régionale | Résultats |
842 | 04/12 | Interclubs - Réunion (1) | LA POSSESSION | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1180 | 31/10 | Meeting ½ Fond - Réunion (1) | SAINT-LOUIS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
405 | 23/07 | Championnats de France - Cadets et Juniors | MENNECY | 50 | Nationale | Résultats |
404 | 20/07 | Championnats de France - Minimes | MENNECY | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
378 | 12/06 | Meeting Régional - Réunion (1) | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
366 | 05/06 | P'tite Vittel Cup | VITTEL | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
359 | 15/05 | 4e étape régionale - La Réunion | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
340 | 19/03 | 3e étape régionale de la Réunion | SAINT-DENIS (La Réunion) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
331 | 14/02 | Circuit Fédéral (2) - zone 7 | SAINT-DENIS | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
314 | 28/12 | 15e meeting international de la Réunion | LE PORT | 25 | Internationale | Résultats |
280 | 06/12 | Interclubs - Réunion (1) | ST-PAUL | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
215 | 14/07 | Championnats de France - Minimes | DUNKERQUE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
210 | 27/06 | Finale de la Vittel Cup | CAEN | 50 | Nationale | Résultats |
179 | 14/06 | Meeting Régional - Réunion (1) | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
176 | 31/05 | P'tite Vittel Cup | NANCY | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
164 | 26/04 | Circuit Fédéral (3) - zone 3 | SAINT-DENIS | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
157 | 21/03 | Compétition Régionale | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
142 | 08/02 | Compétitione Régionale | SAINT-DENIS | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
129 | 21/12 | Circuit Fédéral (1) - zone 8 | SAINT-DENIS | 50 | Interrégionale | Résultats |
116 | 07/12 | Interclubs de la Réunion | ST-JOSEPH | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
104 | 16/11 | Meeting Fédéral en 25m - La Réunion | ST-PAUL | 25 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
99 | 25/07 | Championnats de France - Cadets et Juniors | DUNKERQUE | 50 | Nationale | Résultats |
98 | 22/07 | Championnats de France - Minimes | DUNKERQUE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
68 | 01/06 | P'tite Vittel Cup | VITTEL | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
57 | 15/04 | Championnats de France | CHALON-SUR-SAÔNE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
46 | 16/02 | 2e étape de la Réunion | CHAUDRON | 50 | Régionale | Résultats |