Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
86535 | 20/06 | XXXVIIes Championnats de France Eté Open des Maitres | MONTPELLIER | 50 | Nationale | Résultats |
86120 | 08/06 | Championnat de la Loire Avenirs | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
86305 | 08/06 | Meeting de Ligue "Jaune" Chamalières | CHAMALIÈRES | 50 | Régionale | Résultats |
86119 | 02/06 | Championnat de la Loire Eté | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
84690 | 26/05 | Championnats Eté Masters Loire | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
85466 | 27/04 | Meeting National Maitres de Villeurbanne Natation | VILLEURBANNE | 50 | Nationale | Résultats |
85660 | 07/04 | Avenirs N°5 | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
85661 | 07/04 | Benjamins N°5 | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
85659 | 24/03 | Juniors/Séniors N°4 | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
84689 | 23/03 | Championnat 1/2 fond Masters Loire | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
85657 | 17/03 | Avenirs N°4 | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
85658 | 17/03 | Benjamins N °4 | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
85429 | 07/03 | XXIXes Championnats de France Hiver Open des Maîtres | LE PUY-EN-VELAY | 25 | Nationale | Résultats |
85535 | 03/03 | Interclubs Maitres Ligue AuRA - Saint-Georges-De-Mons | SAINT-GEORGES-DE-MONS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
84913 | 17/02 | Benjamins N°3 | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
84901 | 11/02 | Championnats Hiver Ligue AuRA - Open Maîtres | MEYZIEU | 25 | Régionale | Résultats |
85245 | 09/02 | Meeting de Ligue AuRA Vert | LYON | 50 | Régionale | Résultats |
84912 | 04/02 | Juniors/Séniors N°3 | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
84911 | 28/01 | Championnat de la Loire de Demi-fond | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
84909 | 21/01 | Avenirs N°2 | SORBIERS | 25 | Départementale | Résultats |
84620 | 13/01 | Chpts Printemps Masters Loire | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
83902 | 17/12 | Championnat de Loire Hiver | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
83901 | 03/12 | Avenirs N°1 | FIRMINY (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
83897 | 26/11 | Benjamins N°2 (Avenirs dernières années) - Qualif. CF | SAINT-ÉTIENNE (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
83896 | 19/11 | Juniors/Séniors N°2 | SAINT-CHAMOND (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
83674 | 18/11 | Championnats Hiver Masters Loire | ROANNE (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
83894 | 12/11 | Interclubs TC - Loire | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
83516 | 14/10 | Benjamins n°1 + Avenirs (Dernière année) | FEURS (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
83515 | 08/10 | Juniors/Séniors n°1 | SAINT-ÉTIENNE (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
82891 | 22/06 | XXXVIes Championnats de France Eté Open | ANTIBES | 50 | Nationale | Résultats |
82501 | 11/06 | Championnats Masters Loire été (Open) | LE CHAMBON-FEUGEROLLES (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
82511 | 03/06 | Championnats Ligue AuRA Eté Open des Maitres | VILLEURBANNE (FRA) | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
82409 | 21/05 | Juniors/Séniors - Journée 5 | SAINT-CHAMOND (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
82405 | 07/05 | Loire Avenirs N°4 | SAINT-CHAMOND (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
82407 | 07/05 | Loire Interclubs Benjamins | SAINT-CHAMOND (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
82408 | 07/05 | Remplaçants Interclubs Benjamins | SAINT-CHAMOND (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
82068 | 20/04 | XXVIIIes Championnats de France Hiver Open des Maîtres | LE PUY-EN-VELAY | 25 | Nationale | Résultats |
81434 | 08/04 | Meeting National Maîtres de Villeurbanne Natation | VILLEURBANNE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
81578 | 26/03 | 4ème Journée Juniors/seniors | ROANNE (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
81446 | 25/03 | Championnats Masters Loire 1/2 fond | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
81574 | 25/03 | Avenirs et Benjamins N°4 | SAINT-CHAMOND (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
81573 | 05/03 | 3ème journée Avenirs Equipe de 2 Mixtes | SORBIERS (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
81452 | 26/02 | Interclubs Maitres (équipe de 10 nageurs) | LE PUY-EN-VELAY | 25 | Régionale | Résultats |
81572 | 26/02 | Benjamins N°3 | SAINT-CHAMOND (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
81050 | 05/02 | Championnats Ligue Hiver Open des Maitres | MEYZIEU | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
80797 | 29/01 | Championnat de la Loire du Demi-fond petit bassin | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
80798 | 22/01 | 3e Journée Equipe de 4 Mixtes Juniors/Séniors | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
80795 | 21/01 | Equipes Mixtes - 2e Journée | SORBIERS (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
80730 | 07/01 | Championnats Masters Loire Printemps | LE CHAMBON-FEUGEROLLES (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
79969 | 17/12 | Championnat de la Loire Hiver | FIRMINY (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
79979 | 10/12 | 29e Rencontre Vénissiane des Maîtres | VÉNISSIEUX (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
79973 | 04/12 | Journée départementale Avenirs Equipe de 2 Mixte | CHAMBON-FEUGEROLLES (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
79968 | 27/11 | Championnat Départemental d'Automne Juniors/Séniors | SAINT-ÉTIENNE (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
79978 | 20/11 | Loire Jeune N°2 | GENILAC (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
80043 | 19/11 | Championnats Maîtres Loire Hiver | ROANNE (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
79971 | 13/11 | Interclubs TC - Loire | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
80031 | 13/11 | Course des Remplaçants Interclubs TC - Loire | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
79553 | 16/10 | Equipe de 2 Mixte (Jeunes N°1) | SAINT-ÉTIENNE (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
79364 | 09/10 | Par équipe Mixte | SAINT-ÉTIENNE (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
78404 | 19/06 | Championnat de la Loire TC | FEURS | 50 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
78399 | 22/05 | Interclubs Jeunes | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
78403 | 22/05 | Course de Remplaçants Jeunes | SAINT-CHAMOND (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
77111 | 15/05 | Championnats Masters Loire Eté | SAINT-ÉTIENNE (FRA) | 50 | Départementale | Résultats |
78457 | 14/05 | Coupe de France des Départements Ligue AuRA | AURILLAC | 25 | Régionale | Résultats |
78287 | 08/05 | Loire Jeunes n°5 | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
78088 | 30/04 | Meeting National Maîtres de Villeurbanne Natation | VILLEURBANNE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
77167 | 27/03 | Juniors seniors N°4 | SAINT-ÉTIENNE (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
77109 | 26/03 | Championnats Masters Loire 1/2 Fond | FIRMINY (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
77163 | 12/03 | Jeunes N°4 | SAINT-CHAMOND (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
76261 | 27/02 | Meeting des Maîtres du CNPI | SAINT-QUENTIN-FALLAVIER | 25 | Départementale | Résultats |
75179 | 06/02 | Jeunes 3 | MONTBRISON (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
75175 | 30/01 | Championnat de la Loire demi fond petit bassin | ROANNE (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
75173 | 23/01 | 1er journée départementale | SAINT-CHAMOND (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
75361 | 23/01 | Championnats Ligue Hiver Open Maîtres | MEYZIEU (FRA) | 25 | Régionale | Résultats |
74115 | 08/01 | Championnats Masters Loire Printemps | SAINT-CHAMOND (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
73213 | 11/12 | 28e Rencontre Vénissiane des Maîtres | VÉNISSIEUX | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
72335 | 17/10 | Jeunes 1 | SAINT-ÉTIENNE (FRA) | 25 | Départementale | Résultats |
71821 | 10/10 | Championnat Départemental Sprint Juniors/Séniors | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
62469 | 08/03 | Interclubs Maîtres - Ligue AuRA | BOURG-EN-BRESSE | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
65701 | 16/02 | 2ème journée départementale Avenirs | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
63897 | 15/02 | 6e Meeting National Maîtres NATVIC | VIC-LE-COMTE | 25 | Nationale | Résultats |
65553 | 09/02 | 25ème Rencontre Caladoise des Maîtres | VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE | 25 | Départementale | Résultats |
65699 | 09/02 | 3ème journée départementale Juniors/Séniors | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
62467 | 26/01 | Championnats Ligue Hiver Open Maîtres | MEYZIEU | 25 | Résultats | |
65513 | 26/01 | LOIRE Jeunes N°3 | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
63135 | 24/01 | 12e Meeting National de Saint-Etienne | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Nationale | Résultats |
65423 | 18/01 | Championnats Maîtres Loire Printemps | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
64893 | 15/01 | Challenge Avenirs Loire plot 3 | SAINT-JUST | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
64541 | 14/12 | 26ème Rencontre Vénissiane des maîtres | VÉNISSIEUX | 25 | Départementale | Résultats |
64909 | 14/12 | LOIRE Avenirs N°1 | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
64689 | 08/12 | Loire Jeunes N°2 | GENILAC | 25 | Départementale | Résultats |
64595 | 01/12 | 2ème journée départementale JUNIORS/SENIORS | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
64599 | 30/11 | Maîtres - Etape 1 | ANNONAY | 25 | Départementale | Résultats |
63835 | 23/11 | Championnats Masters Loire Hiver | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
63457 | 10/11 | Interclubs LOIRE toutes catégories | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
62529 | 20/10 | 1ère Journée Départementale Juniors/Séniors | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
62327 | 13/10 | LOIRE Jeunes N°1 | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
63269 | 12/10 | Luxembourg Masters Open 2019 | LUXEMBOURG | 50 | Internationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
61469 | 23/06 | Championnats de la LOIRE TC | FEURS | 50 | Départementale | Résultats |
61357 | 22/06 | FINALE INTERDEPARTEMENTALE AVENIRS 2019 | BOURG-EN-BRESSE | 25 | Départementale | Résultats |
59303 | 20/06 | XXXIIes Championnats de France Eté Open des Maîtres | CHALON-SUR-SAÔNE | 50 | Nationale | Résultats |
59085 | 15/06 | Championnats Ligue AURA Jeunes | BELLERIVE-SUR-ALLIER | 50 | Régionale | Résultats |
61279 | 10/06 | Coupe Franck Esposito | MÂCON | 25 | Départementale | Résultats |
59799 | 08/06 | Tournoi International de Paris - TIP | PARIS | 25 | Nationale | Résultats |
61001 | 01/06 | Loire Jeunes N°5 | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
60829 | 26/05 | Interclubs Jeunes LOIRE | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
59187 | 25/05 | 34e Meeting des Maîtres | BELLERIVE-SUR-ALLIER | 50 | Départementale | Résultats |
59387 | 18/05 | Championnats Ligue Eté Open Maîtres 2019 | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Régionale | Résultats |
59499 | 18/05 | Coupe des Territoires 2019 | AURILLAC | 25 | Régionale | Résultats |
60483 | 12/05 | 5ème journée départementale Juniors/Séniors | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
60481 | 04/05 | Loire Avenirs N°4 | SORBIERS | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
59213 | 27/04 | 16e Meeting des Maîtres Villeurbannais | VILLEURBANNE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
58681 | 30/03 | Meeting Avenirs-Jeunes Annecy | ANNECY | 25 | Départementale | Résultats |
59699 | 30/03 | 3e Etape Masters Loire | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
59477 | 17/03 | LOIRE Jeunes 1/2 fond | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
59479 | 17/03 | LOIRE Avenirs N°3 | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
59475 | 16/03 | LOIRE jeunes N°4 | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
59471 | 10/03 | 4ème journée départementale Juniors/Séniors | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
58923 | 07/03 | XXVes Championnats de France Hiver Open des Maîtres | DUNKERQUE | 25 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
58251 | 10/02 | Interclus Maîtres Ligue AURA Zone Ouest | LE PUY-EN-VELAY | 25 | Régionale | Résultats |
58919 | 10/02 | 3ème journée départementale J/S | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
58897 | 09/02 | LOIRE avenirs N°2 | SORBIERS | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
57389 | 27/01 | Championnats Ligue Hiver Open des Maîtres | MEYZIEU | 25 | Régionale | Résultats |
57927 | 25/01 | 11e Meeting National de Saint-Etienne Natation | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Nationale | Résultats |
58359 | 20/01 | LOIRE Jeunes N°3 | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
58361 | 19/01 | 2ème étape masters Loire | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
58393 | 13/01 | Championnats du Rhône Hiver des maitres | TARARE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
57515 | 16/12 | LOIRE Jeunes N°2 | GENILAC | 25 | Départementale | Résultats |
56911 | 15/12 | 25ème Rencontre Vénissiane des Maitres | VÉNISSIEUX | 25 | Départementale | Résultats |
57505 | 15/12 | LOIRE Avenirs N°1 | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
57121 | 25/11 | 2ème journée départementale J/S | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
56317 | 24/11 | 1ère Etape Maîtres Loire | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
56601 | 11/11 | Interclubs Loire toutes catégories | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
55665 | 21/10 | Loire Jeunes N° 1 | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
55649 | 14/10 | 1ère journée départementale Juniors/Séniors | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
53743 | 28/06 | XXXIes Championnats de France Open des Maîtres | PIERRELATTE | 50 | Nationale | Résultats |
54587 | 24/06 | Championnats de la Loire TC | FEURS | 50 | Départementale | Résultats |
52683 | 16/06 | Coupe des Départements Inter-Régions Sud Est | BELLERIVE-SUR-ALLIER | 25 | Régionale | Résultats |
54629 | 10/06 | Coupe Franck Esposito | VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE | 25 | Départementale | Résultats |
53623 | 08/06 | Championnats Régionaux Eté Q3 | ANNEMASSE | 50 | Régionale | Résultats |
53869 | 03/06 | Championnats de la Loire et du Rhône Maîtres | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Départementale | Résultats |
54417 | 03/06 | Interclubs Loire Avenirs | GENILAC | 25 | Départementale | Résultats |
54419 | 03/06 | Interclubs Avenirs - Course des Remplaçants | GENILAC | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
54415 | 27/05 | Natathlon Avenirs plot 3 | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
54413 | 26/05 | Natathlon Jeunes plot 4 | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
53871 | 06/05 | Championnats de la Loire J/S printemps | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
53721 | 29/04 | LOIRE NATATHLON AVENIRS PLOT 2 | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
51655 | 28/04 | 15e Meeting National des Maîtres Villeurbannais | VILLEURBANNE | 50 | Nationale | Résultats |
53723 | 28/04 | LOIRE NATATHLON JEUNES PLOT 3 | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
53329 | 07/04 | 9e Meeting National Maîtres de l'ASM Chamalières-Natation | CHAMALIÈRES | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
52609 | 22/03 | XXIVes Championnats de France Hiver Open des Maîtres | ANGERS | 25 | Nationale | Résultats |
52323 | 18/03 | LOIRE Juniors/Séniors 1 | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
52321 | 17/03 | Natathlon AVENIRS plot 1 | SORBIERS | 25 | Départementale | Résultats |
52291 | 10/03 | 3e Etape Masters Loire | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
52821 | 10/03 | 8e Meeting Masters de Chassieu | CHASSIEU | 25 | Départementale | Résultats |
51781 | 03/03 | NATATHLON Jeunes plot 2 | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
50431 | 10/02 | Championnats Régionaux Ligue Printemps R3 | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Régionale | Résultats |
50257 | 03/02 | Championnats du Rhône hiver des maîtres | TARARE | 25 | Départementale | Résultats |
50983 | 03/02 | Natathlon Jeunes plot n°1 | SORBIERS | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
50615 | 28/01 | CHAMPIONNATS DE LA LOIRE J/S HIVER 2 | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
50609 | 20/01 | LOIRE AVENIRS 1 | SORBIERS | 25 | Départementale | Résultats |
50821 | 20/01 | 2° Etape Masters Loire | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
50209 | 14/01 | Championnats Ligue Hiver Maîtres Zone B | ISSOIRE | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
49761 | 10/12 | Interclubs Loire Jeunes | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
49763 | 10/12 | Courses des Remplaçants Interclubs Jeunes | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
49539 | 03/12 | Interclubs Maîtres Zone Centre | VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
48571 | 25/11 | 1°étape Masters Loire | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
48593 | 18/11 | CHAMPIONNATS DE ZONE N°2 | ANNONAY | 25 | Régionale | Résultats |
48873 | 12/11 | Interclubs LOIRE toutes catégories | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
48875 | 12/11 | Course des remplaçants Interclubs TC LOIRE | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
47789 | 22/10 | Championnay de la Loire hiver 1 | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
47662 | 14/08 | 17es Championnats du monde des maîtres | BUDAPEST | 50 | Internationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
45011 | 01/07 | Championnats régionaux d'été qualificatifs Q3 | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
47315 | 29/06 | Championnats de France d'été des Maîtres (50m) | VICHY | 50 | Nationale | Résultats |
47187 | 25/06 | Championnat Départemental d'été | FEURS | 50 | Départementale | Résultats |
44541 | 11/06 | Championnat Lyonnais Open et de la Loire des Maîtres | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Régionale | Résultats |
46467 | 03/06 | Meeting National de Paris Aquatique - TIP 2017 | PARIS | 25 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
46791 | 29/05 | Championnat de France Universitaire de Natation | DIJON | 25 | Nationale | Résultats |
43365 | 27/05 | 3e Meeting des Maîtres de Poissy | POISSY | 50 | Nationale | Résultats |
46451 | 20/05 | Natathlon départemental Jeunes | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
46449 | 14/05 | FINALE J/S | GENILAC | 25 | Départementale | Résultats |
43123 | 13/05 | 8e Meeting Maîtres de l'ASM Chamalières Natation | CHAMALIÈRES | 50 | Nationale | Résultats |
46447 | 13/05 | Natathlon départemental Avenirs | SORBIERS | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
43237 | 15/04 | 14e Meeting des Maîtres Villeurbannais | VILLEURBANNE | 50 | Nationale | Résultats |
45983 | 08/04 | Natathlon départemental Jeunes | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
45821 | 02/04 | Natathlon départemental Avenirs | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
45589 | 01/04 | 3° Etape MASTERS LOIRE | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
44811 | 26/03 | Loire juniors/seniors - étape 3 | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
43701 | 23/03 | Championnats de France d'hiver Open des Maîtres (25m) | DUNKERQUE | 25 | Nationale | Résultats |
44775 | 12/03 | Natathlon départemental Avenirs | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
43161 | 11/03 | 3e Meeting National Maîtres - NATVIC 2017 | VIC-LE-COMTE | 25 | Nationale | Résultats |
44773 | 11/03 | Natathlon départemental Jeunes | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
44129 | 04/03 | Meeting Régional Lyonnais N°2 | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
44119 | 11/02 | 22ème Rencontre Caladoise | VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE | 25 | Régionale | Résultats |
44771 | 11/02 | Natathlon départemental Jeunes | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
43715 | 21/01 | LOIRE AVENIRS 1 | SORBIERS | 25 | Départementale | Résultats |
43745 | 21/01 | 2° Etape MASTERS LOIRE | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
43713 | 15/01 | Loire JS 2 | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
42689 | 16/12 | Championnats de Nationale 2 Hiver Q1 | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Interrégionale | Résultats |
42155 | 11/12 | Interclubs départementaux Jeunes en bassin de 25m | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
42755 | 10/12 | 23ème Rencontre Vénissiane des Maîtres | VÉNISSIEUX | 25 | Départementale | Résultats |
41057 | 03/12 | Championnats du Lyonnais Hiver | OYONNAX | 25 | Régionale | Résultats |
43067 | 03/12 | 7ème Meeting des Maîtres de Pont de Claix | PONT-DE-CLAIX | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
41055 | 27/11 | Championnats Régional Interclubs des maîtres | BOURG-EN-BRESSE | 25 | Régionale | Résultats |
42157 | 20/11 | Loire juniors/seniors - étape 1 | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
41657 | 19/11 | 1° Etape Masters Loire | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
42151 | 06/11 | Championnat Départemental Interclubs TC | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
42838 | 06/11 | Remplaçants IC TC - Loire | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
41211 | 16/10 | Loire JS et jeunes | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
40439 | 26/06 | Championnat Départemental d'été | FEURS | 50 | Départementale | Résultats |
40443 | 26/06 | Championnats de la Loire Benjamins | FEURS | 50 | Départementale | Résultats |
34157 | 23/06 | Championnats de France d'été des Maîtres (50m) | CANET-EN-ROUSSILLON | 50 | Nationale | Résultats |
36099 | 11/06 | Championnat Régional d'été (50m) | BRON | 50 | Régionale | Résultats |
36717 | 04/06 | 31e Meeting des Maîtres de Vichy | BELLERIVE-SUR-ALLIER | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
39833 | 29/05 | Natathlon Départemental 12-13 ans | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
39369 | 28/05 | Championnats Loire Av/Poussins | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
40704 | 25/05 | Championnats d'Europe des Maîtres | LONDRES | 50 | Internationale | Résultats |
40749 | 25/05 | Championnats d'Europe des Maîtres | LONDRES | 50 | Internationale | Résultats |
35989 | 22/05 | Championnat Régional des Maîtres (50m) | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Régionale | Résultats |
39367 | 22/05 | Loire - finale MCJS | GENILAC | 25 | Départementale | Résultats |
38329 | 07/05 | Meeting Xaba | SAINT-PAUL-TROIS-CHÂTEAUX | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
36081 | 30/04 | 7e Meeting National Maîtres du Chamalières Montferrand Nat. | CHAMALIÈRES | 50 | Nationale | Résultats |
38665 | 30/04 | Natathlon Départemental 10 ans et moins | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
38663 | 10/04 | Natathlon Départemental 12-13 ans | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
38661 | 03/04 | Loire MCJS 4 | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
38657 | 02/04 | Natathlon Départemental 10 ans et moins | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
37747 | 18/03 | Championnats de Nationale 2 d'hiver | SAINT-VICTOR | 50 | Interrégionale | Résultats |
37347 | 13/03 | Natathlon Départemental 12-13 ans | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
37887 | 12/03 | 6e Meeting Masters de Chassieu Natation | CHASSIEU | 25 | Départementale | Résultats |
35987 | 05/03 | MEETING REGIONAL LYONNAIS N°2 | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Régionale | Résultats |
38229 | 05/03 | 3° ETAPE MASTERS LOIRE | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
36455 | 26/02 | 8e Meeting National de Saint-Etienne Natation | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Nationale | Résultats |
35947 | 14/02 | Loire MCJS 3 | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
36741 | 13/02 | Championnat Départemental des Maîtres (25m) | TARARE | 25 | Départementale | Résultats |
35945 | 07/02 | Natathlon Départemental 12-13 ans | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
35823 | 06/02 | 21éme Rencontre Caladoise | VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE | 25 | Régionale | Résultats |
35941 | 06/02 | Natathlon Départemental 10 ans et moins | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
35943 | 06/02 | Natathlon Départemental 11 ans | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
35937 | 31/01 | Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
35939 | 31/01 | Interclubs Départemental Minimes | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
36259 | 23/01 | 2° ETAPE MASTERS LOIRE | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
34849 | 20/12 | Loire MCJS 2 | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
35221 | 18/12 | Championnats de Nationale 2 en petit bassin | CLERMONT-FERRAND | 25 | Interrégionale | Résultats |
34845 | 13/12 | Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
34289 | 12/12 | 22ème Rencontre Vénissiane des Maîtres | VÉNISSIEUX | 25 | Départementale | Résultats |
33737 | 05/12 | Championnat Régional d'hiver (25m) | BOURG-EN-BRESSE | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
33735 | 29/11 | Championnats Régional Interclubs des maîtres | VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE | 25 | Régionale | Résultats |
34181 | 22/11 | Championnat Départemental d'hiver en petit bassin | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
34177 | 08/11 | Championnat Départemental Interclubs TC | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
35032 | 08/11 | Remplaçants Interclubs TC | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
33387 | 07/11 | Championnat Régional Interclubs TC | AMBÉRIEU-EN-BUGEY | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
33521 | 18/10 | Loire MCJS 1 | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
33533 | 17/10 | Loire benjamins 1 | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
31199 | 10/07 | Championnats de Nationale 2 d'été | CHAMALIÈRES | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
32639 | 28/06 | Championnat Départemental d'été MCJS | FEURS | 50 | Départementale | Résultats |
32641 | 28/06 | Championnats de la Loire Benjamins | FEURS | 50 | Départementale | Résultats |
26311 | 25/06 | Championnats de France d'été des Maîtres (50m) | CHALON-SUR-SAONE | 50 | Nationale | Résultats |
29895 | 14/06 | Coupe Franck Esposito | OYONNAX | 25 | Régionale | Résultats |
29363 | 13/06 | Championnat Régional d'été (50m) | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Régionale | Résultats |
30013 | 07/06 | Finale Régionale Natathlon 11 ans | AMBÉRIEU-EN-BUGEY | 25 | Régionale | Résultats |
31109 | 06/06 | 30e Meeting National des Maîtres de Vichy | BELLERIVE-SUR-ALLIER | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
31919 | 31/05 | Natathlon Départemental 12-13 ans | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
26349 | 30/05 | Meeting Régional Lyonnais N°2 | BRON | 50 | Régionale | Résultats |
31917 | 30/05 | Championnats de la Loire Avenirs/Poussins | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
32814 | 23/05 | Meeting National de Paris Aquatique - TIP 2015 | PARIS | 25 | Nationale | Résultats |
31337 | 10/05 | Natathlon Départemental 12-13 ans | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
31323 | 09/05 | Natathlon Départemental 10 ans et moins | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
31325 | 09/05 | Natathlon Départemental 11 ans | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
31237 | 03/05 | Championnat Départemental des Maîtres (50m) | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
30949 | 12/04 | Loire MCJS 3 | GENILAC | 25 | Départementale | Résultats |
30473 | 11/04 | 6e Meeting National Maîtres du CMN | CHAMALIÈRES | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
29891 | 29/03 | Natathlon Départemental 10 ans et moins | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
29893 | 29/03 | Natathlon Départemental 11 ans | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
26309 | 26/03 | XXIes Championnats de France d'hiver des Maîtres (25m) | RENNES | 25 | Nationale | Résultats |
30295 | 21/03 | 3ème Etape MASTERS LOIRE | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
28701 | 20/03 | Championnats de Nationale 2 Hiver | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Interrégionale | Résultats |
26919 | 08/03 | Championnat Régional des Maîtres (50m) | BRON | 50 | Régionale | Résultats |
29889 | 08/03 | Natathlon Départemental 12-13 ans | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
29225 | 07/03 | Interclubs Départemental 11 ans et moins (plot 2) | SORBIERS | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
27895 | 28/02 | 20 ème Rencontre Caladoise | VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE | 25 | Régionale | Résultats |
27899 | 06/02 | 7e Meeting National de Saint-Etienne Natation | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Nationale | Résultats |
29223 | 01/02 | Natathlon Départemental 12-13 ans | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
26987 | 25/01 | Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
26989 | 25/01 | Interclubs Départemental Minimes | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
26981 | 24/01 | Natathlon Départemental 10 ans et moins | SORBIERS | 25 | Départementale | Résultats |
26983 | 24/01 | Natathlon Départemental 11 ans | SORBIERS | 25 | Départementale | Résultats |
26359 | 17/01 | Meeting Régional Lyonnais N°1 | LYON | 50 | Régionale | Résultats |
28605 | 17/01 | 2e Etape Masters Loire | CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
26225 | 19/12 | Championnats de Nationale 2 en petit bassin | CLERMONT-FERRAND | 25 | Interrégionale | Résultats |
26979 | 14/12 | Loire MCJS 2 | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
26963 | 13/12 | 21ème Rencontre Vénissiane des Maîtres | VÉNISSIEUX | 25 | Départementale | Résultats |
26973 | 07/12 | Interclubs Départemental 11 ans et moins (plot 1) | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
26975 | 07/12 | Remplaçants IC 11 ans et moins | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
26909 | 06/12 | Championnat Régional d'hiver (25m) | OYONNAX | 25 | Régionale | Résultats |
26969 | 06/12 | Loire Benjamins 1 | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
26557 | 23/11 | Championnat Départemental d'hiver en petit bassin | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
26743 | 22/11 | 1° Etape Masters Loire | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
31424 | 22/11 | 1ère Etape Masters | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
26031 | 09/11 | Championnat Départemental Interclubs TC | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
27690 | 09/11 | Remplaçants Interclubs TC | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
horsffn-0032 | 09/11 | Loire remplaçants ICTC | ROANNE | 25 | Résultats | |
24829 | 08/11 | Championnat Régional Interclubs TC | BOURG-EN-BRESSE | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
25069 | 19/10 | LOIRE MCJS 1 | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
25057 | 18/10 | Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
25059 | 18/10 | Loire Interclub benjamins équipes mixtes | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
24664 | 03/08 | Championnats du monde des maîtres | MONTREAL | 50 | Internationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
20453 | 03/07 | Championnats de France d'été des Maîtres (50m) | MILLAU | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
23693 | 22/06 | Championnat Départemental d'été | FEURS | 50 | Départementale | Résultats |
23695 | 22/06 | Championnats Loire Benjamins | FEURS | 50 | Départementale | Résultats |
23723 | 20/06 | Championnats de nationale 2 d'été | BELLERIVE-SUR-ALLIER | 50 | Interrégionale | Résultats |
22225 | 07/06 | 29e Meeting des Maîtres de Vichy | BELLERIVE-SUR-ALLIER | 50 | Nationale | Résultats |
24171 | 07/06 | Meeting National de Paris Aquatique TIP 2014 | PARIS | 25 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
20613 | 31/05 | Championnat régional d'été (50m) | OYONNAX | 50 | Régionale | Résultats |
23629 | 25/05 | Natathlon Loire plot 3 | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
22931 | 24/05 | Meeting National de l'Isère | ÉCHIROLLES | 50 | Nationale | Résultats |
23627 | 24/05 | Championnats de la Loire Av/P | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
20614 | 18/05 | Championnat Régional des Maîtres (50m) | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
22223 | 19/04 | 12e Meeting des Maîtres Villeurbannais | VILLEURBANNE | 50 | Nationale | Résultats |
22675 | 13/04 | Natathlon Départemental plot 2 | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
22673 | 12/04 | Loire MCJS 3 | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
22671 | 06/04 | Loire Avenirs-Poussins 4 | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
22185 | 05/04 | 3eme Etape Masters Loire | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
20434 | 22/03 | Loire IC AvP | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
23120 | 22/03 | Remplaçants Interclubs Avenirs-Poussins | SAINT-ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
horsffn-0010 | 22/03 | Loire IC AvP remplaçants | ST ETIENNE | 25 | Résultats | |
21913 | 01/03 | 4ème Meeting Maîtres de Chassieu Natation | CHASSIEU | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
20433 | 23/02 | Loire AvP 3 | GENILAC | 25 | Départementale | Résultats |
20523 | 22/02 | Meeting Régional Lyonnais N°2 | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Régionale | Résultats |
21369 | 16/02 | Firm'meeting | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
20781 | 15/02 | 19 ème Rencontre Caladoise | VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE | 25 | Régionale | Résultats |
20236 | 09/02 | Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
20432 | 09/02 | Interclubs Départemental Minimes | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
22076 | 09/02 | Remplaçants Interclubs Benjamins et Minimes | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
20494 | 31/01 | 6e Meeting National de Saint-Etienne Natation | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Nationale | Résultats |
20425 | 26/01 | Loire MCJS 2 | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
20424 | 19/01 | Loire Benjamins 2 | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
20442 | 18/01 | MEETING REGIONAL LYONNAIS N°1 | LYON | 50 | Régionale | Résultats |
20515 | 18/01 | 2ème Etape Maitres LOIRE | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
19962 | 14/12 | 2e Meeting Jeunes de Saint-Etienne | SAINT-ETIENNE | 50 | Régionale | Résultats |
20007 | 14/12 | 3e Master Speedo de Lyon Natation | LYON | 25 | Départementale | Résultats |
19865 | 08/12 | Loire Av./Poussins 2 - Poule Nord | LE COTEAU | 25 | Départementale | Résultats |
19859 | 07/12 | Championnat Régional d'hiver (25m) | MEYZIEU | 25 | Régionale | Résultats |
19746 | 01/12 | Loire Benjamin 1 | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
19607 | 24/11 | Championnat Départemental d'hiver en petit bassin | SAINT-ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
19597 | 23/11 | 1ère Etape Départementale Maîtres Loire | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
19522 | 17/11 | Loire Avenirs/Poussins 1 - Poule Nord | LE COTEAU | 25 | Départementale | Résultats |
19354 | 10/11 | Championnat Départemental Interclubs TC | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
19686 | 10/11 | Remplaçants Championnat Départemental Interclubs TC | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
19211 | 20/10 | Loire MCJS 1 | ST ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
19210 | 19/10 | Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) | LE CHAMBON FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
18812 | 30/06 | Championnat Départemental d'été | FEURS | 50 | Départementale | Résultats |
18823 | 30/06 | Championnat Loire Benjamins | FEURS | 50 | Départementale | Résultats |
18826 | 28/06 | Championnats de nationale 2 d'été | BELLERIVE SUR ALLIER | 50 | Interrégionale | Résultats |
18832 | 28/06 | N2 - Epreuves Spécifiques aux Nageurs du Brevet des Collèges | BELLERIVE SUR ALLIER | 50 | Interrégionale | Résultats |
18798 | 20/06 | Championnats de France d'été des Maîtres (50m) | ANTIBES | 50 | Nationale | Résultats |
18774 | 16/06 | 21e Coupe Interdépartementale Franck Esposito | LE PUY-EN-VELAY | 25 | Départementale | Résultats |
18468 | 02/06 | Championnat Régional des Maîtres (50m) | SAINT-ETIENNE | 50 | Régionale | Résultats |
18467 | 01/06 | Championnats Avenis-Poussins et Benjamins - 3 | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
18405 | 25/05 | Championnat régional d'été (50m) | BRON | 50 | Régionale | Résultats |
18298 | 19/05 | Natathlon Départemental (étapes) | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
18188 | 12/05 | Loire Avenirs/Poussins 4 - Poule Nord | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
17989 | 14/04 | Natathlon Départemental (étapes) | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
18031 | 13/04 | 5e Meeting National Maîtres du CMN | CHAMALIERES | 50 | Nationale | Résultats |
17871 | 07/04 | Loire MCJS 3 | GENILAC | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
17774 | 31/03 | Loire Benjamins 2 | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
17752 | 24/03 | Loire Avenirs/Poussins 3 - Poule Nord | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
17727 | 23/03 | 3e Etape Masters Loire | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
17711 | 22/03 | Championnats de nationale 2 d'hiver | MONTPELLIER | 50 | Interrégionale | Résultats |
17599 | 17/03 | Natathlon Départemental (étapes) | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
17567 | 07/03 | Championnats de France d'hiver des Maîtres (25m) | CHARTRES | 25 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
17414 | 23/02 | Meeting Régional Lyonnais n°2 | SAINT-ETIENNE | 50 | Régionale | Résultats |
17360 | 17/02 | 6e Firm'meeting | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
17249 | 09/02 | 3e Meeting Masters Chassieu Natation | CHASSIEU | 25 | Régionale | Résultats |
17257 | 08/02 | 5e Meeting National de Saint-Etienne | SAINT-ETIENNE | 50 | Nationale | Résultats |
17157 | 03/02 | Interclubs Départemental Minimes | ST ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
17158 | 03/02 | Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) | ST ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
17323 | 03/02 | Remplaçants Interclubs Benjamins et Minimes | SAINT-ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
16934 | 27/01 | Loire M/C/J/S n°2 | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
16935 | 27/01 | Loire Avenirs/Poussins n°2 - Poule Nord | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
17169 | 27/01 | 2e Master Tour de Lyon Natation | LYON | 25 | Départementale | Résultats |
16838 | 19/01 | Meeting Régional Lyonnais n°1 | LYON | 50 | Régionale | Résultats |
16813 | 12/01 | 2e Etape Masters Loire | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
16785 | 21/12 | Championnats Interrégionaux en petit bassin | SAINT-VICTOR | 25 | Interrégionale | Résultats |
16655 | 15/12 | 1er Meeting National Aquadeus des Maîtres | LE PUY-EN-VELAY | 25 | Nationale | Résultats |
16570 | 08/12 | Championnat Régional d'hiver (25m) | VILLEFRANCHE-SUR-SAONE | 25 | Régionale | Résultats |
16471 | 02/12 | Loire Benjamins n°1 | GENILAC | 25 | Départementale | Résultats |
16484 | 01/12 | 1ère Etape Masters Loire | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
16333 | 25/11 | Championnat Départemental d'hiver en petit bassin | SAINT-ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
16160 | 18/11 | Loire AV P 1 Poule Nord | LE COTEAU | 25 | Départementale | Résultats |
16021 | 11/11 | Championnat Départemental Interclubs | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
16029 | 11/11 | Remplaçants Interclubs TC | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
16298 | 11/11 | Championnat Départemental Interclubs | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
15849 | 28/10 | Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
16089 | 28/10 | Remplaçants Interclubs Benjamins (plot 1) | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
15877 | 21/10 | M/C/J/S n°1 | SAINT-ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
15570 | 28/06 | XXVes Championnats de France Open des Maîtres | CANET-EN-ROUSSILLON | 50 | Nationale | Résultats |
15270 | 10/06 | Championnats Départementaux des Maîtres | SAINT-ETIENNE | 50 | Départementale | Résultats |
15568 | 10/06 | 14es Championnats du monde des Maîtres | RICCIONE | 50 | Internationale | Résultats |
15200 | 03/06 | Championnats Départementaux B-M-C-J/S | SAINT-ETIENNE | 50 | Départementale | Résultats |
15199 | 02/06 | Championnats Départementaux Avenirs/Poussins | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
15296 | 26/05 | TIP 2012 | PARIS | 25 | Nationale | Résultats |
14891 | 13/05 | Interclubs Départementaux Avenirs/Poussins | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
15173 | 12/05 | Coupe Interclubs Minimes | SAINT-ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
15251 | 12/05 | Remplaçants Coupes Interclubs - LOIRE | SAINT-ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
14743 | 29/04 | 3e Journée Départementale Avenirs/Poussins - Nord | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
15538 | 28/04 | 4e Meeting National Maîtres du Chamalières Montferrand Nat. | CHAMALIERES | 50 | Nationale | Résultats |
14707 | 22/04 | Benjamins n°3 | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
14482 | 01/04 | 3e Etape du Natathlon | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
14620 | 31/03 | 10e Meeting National des Maîtres Villeurbannais | VILLEURBANNE | 50 | Nationale | Résultats |
14395 | 25/03 | Finale Départementale M/C/J/S | SAINT-ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
14256 | 17/03 | Meeting Régional Lyonnais n°2 | SAINT-ETIENNE | 50 | Régionale | Résultats |
14197 | 11/03 | 3e Journée Départementale Avenirs/Poussins - Nord | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
14238 | 08/03 | XVIIIes Championnats de France Open des Maîtres | ANGERS | 25 | Nationale | Résultats |
14145 | 04/03 | 2e Etape du Natathlon | SAINT-ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
14165 | 03/03 | 3e Etape des Masters | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
13900 | 11/02 | 17e Rencontre Caladoise des Maîtres | VILLEFRANCHE-SUR-SAONE | 25 | Régionale | Résultats |
14024 | 05/02 | 5e Meeting de Firminy - Séries - LOIRE | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
14025 | 05/02 | 5e Meeting de Firminy - Finales et Relais - LOIRE | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
13811 | 04/02 | Minimes/Cadets/Juniors/Seniors n°5 - LOIRE | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
13736 | 29/01 | 2e Journée Départementale Avenirs/Poussins - Nord | LE COTEAU | 25 | Départementale | Résultats |
13603 | 22/01 | 1ère Etape du Natathlon | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
13604 | 22/01 | Prénatathlon Départemental n°1 | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
13670 | 21/01 | Meeting Régional Lyonnais n°1 | LYON | 50 | Régionale | Résultats |
13532 | 14/01 | 2e Etape Départementale Maîtres | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
13325 | 18/12 | 1ère Journée Départementale Avenirs/Poussins - Nord | LE COTEAU | 25 | Départementale | Résultats |
13205 | 11/12 | Minimes/Cadets/Juniors/Seniors n°4 | SAINT-ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
13085 | 03/12 | Championnats du Lyonnais Hiver | RILLIEUX-LA-PAPE | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
13042 | 27/11 | Minimes/Cadets/Juniors/Seniors n°3 | SAINT-ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
13100 | 26/11 | 1ère Etape Masters Loire | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
12941 | 19/11 | 1ère Journée du Circuit Régional | SAINT-ETIENNE | 25 | Régionale | Résultats |
12617 | 06/11 | Interclubs Départementaux TC | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
12796 | 23/10 | Minimes/Cadets/Juniors/Seniors n°2 - LOIRE | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
12795 | 22/10 | Minimes/Cadets/Juniors/Seniors n°1 - LOIRE | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
12663 | 16/10 | Benjamins n°1 - LOIRE | SAINT-ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
12143 | 30/06 | XXIVes Championnats de France Open des Maîtres | GAP | 50 | Nationale | Résultats |
12036 | 12/06 | Coupe Franck Esposito - SAÔNE-ET-LOIRE | MACON | 25 | Départementale | Résultats |
12124 | 11/06 | TIP 2011 - ILE-DE-FRANCE | PARIS (GV) | 25 | Régionale | Résultats |
11939 | 05/06 | Championnats Départementaux des Maîtres - LOIRE | SAINT-ETIENNE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
11757 | 22/05 | Championnats Départementaux (animation) - LOIRE | SAINT-ETIENNE | 50 | Départementale | Résultats |
11747 | 21/05 | Championnats Dép. Avenirs-Poussins (animation) - LOIRE | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
11633 | 15/05 | Course des Remplaçants CIB et CIM - LOIRE | GENILAC | 25 | Départementale | Résultats |
11705 | 15/05 | Coupe Interclubs Minimes - LOIRE | GENILAC | 25 | Départementale | Résultats |
11822 | 15/05 | Championnats Régionaux des Maîtres - RHONE-ALPES | BRON | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
11464 | 17/04 | Interclubs Avenirs-Poussins - LOIRE | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
11439 | 16/04 | 3e Journée Benjamins - LOIRE | SAINT-ETIENNE-VILLEBOEUF | 25 | Départementale | Résultats |
11402 | 10/04 | Finale Départementale TC - LOIRE | SAINT-ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
11356 | 09/04 | 9e Meeting National des Maîtres de Villeurbanne Natation | VILLEURBANNE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
11135 | 27/03 | Natathlon Départemental (étapes) - LOIRE [3] | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
11294 | 27/03 | Avenirs-Poussins - Etape 4 - LOIRE | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
11338 | 26/03 | 3e Journée Maîtres - LOIRE | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
10979 | 10/03 | XVIIes Championnats de France Open des Maîtres | DUNKERQUE | 25 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
10861 | 20/02 | Avenirs-Poussins - Etape 3 - LOIRE | SAINT-ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
10871 | 20/02 | Natathlon Départemental (étapes) - LOIRE [2] | SAINT-ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
10832 | 19/02 | 16e Rencontre Caladoise des Maîtres - LYONNAIS | VILLEFRANCHE | 25 | Régionale | Résultats |
10752 | 13/02 | 5e Etape Min/Cad/Jun/Sen - LOIRE | GENILAC | 25 | Départementale | Résultats |
10818 | 12/02 | 2e Meeting de Saint-Chamond - LOIRE | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
10499 | 30/01 | Natathlon Départemental (étapes) - LOIRE [1] | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
10537 | 23/01 | Avenirs-Poussins - Etape 2 - LOIRE | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
10398 | 22/01 | Championnats Départementaux des Maîtres - AIN | OYONNAX | 25 | Départementale | Résultats |
10298 | 15/01 | 2e Journée Master - LOIRE | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
10169 | 12/12 | Avenirs-Poussins Nord - Etape 1 - LOIRE | LE COTEAU | 25 | Départementale | Résultats |
10164 | 05/12 | 2e Journée Benjamins - LOIRE | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
9935 | 28/11 | 4e Etape Min/Cad/Jun/Sen - LOIRE | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
9835 | 21/11 | 3e Etape Min/Cad/Jun/Sen - LOIRE | SAINT-ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
9856 | 20/11 | 1er Journée Master - LOIRE | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
9722 | 14/11 | Championnats Départementaux Interclubs - LOIRE | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
9408 | 24/10 | 2e Etape Min/Cad/Jun/Sen - LOIRE | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
9390 | 23/10 | 1ère Etape Min/Cad/Jun/Sen - LOIRE | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
9341 | 17/10 | 1ère Journée Benjamins - LOIRE | SAINT-ETIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
8615 | 01/07 | Championnats de France des Maîtres - 50m | CANET-EN-ROUSSILLON | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
8489 | 19/06 | Meeting Intergénération de Saint-Chamond - LOIRE | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
8462 | 13/06 | 18e Coupe Interdépartementale Franck E. - LYONNAIS | OYONNAX | 25 | Régionale | Résultats |
8478 | 13/06 | Championnats Départementaux Open des Maîtres - LOIRE | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
8648 | 30/05 | Championnats Dép. Avenirs et Poussins (animation) - LOIRE | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
8316 | 29/05 | Finale du Circuit Régional - LYONNAIS | MEYZIEU | 25 | Régionale | Résultats |
8387 | 22/05 | Tournoi International de Paris 2010 - PARIS | PARIS (GV) | 25 | Départementale | Résultats |
8260 | 16/05 | Coupe Interclubs Benjamins - LOIRE | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
8799 | 16/05 | Interclubs Avenirs-Poussins - LOIRE | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
8139 | 09/05 | Championnats Départementaux (animation) - LOIRE | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Départementale | Résultats |
8118 | 08/05 | 3e Journée Benjamins - LOIRE | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
7958 | 03/04 | Meeting des Maîtres de Villeurbanne | VILLEURBANNE et CUSSET | 50 | Nationale | Résultats |
7985 | 03/04 | Masters d'Annemasse - HAUTE-SAVOIE | ANNEMASSE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
7877 | 28/03 | Natathlon Départemental (étapes) - LOIRE [3] | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
8636 | 28/03 | 4e Journée Avenirs-Poussins - Poule Nord - LOIRE | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
7967 | 20/03 | 2e Meeting Régional - LYONNAIS | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Régionale | Résultats |
8355 | 20/03 | Ve Meeting Masters de Plan-les-Ouates | GENÈVE | 25 | Internationale | Résultats |
7730 | 14/03 | 5e Journée Départementale - LOIRE | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
8630 | 07/03 | 3e Journée Avenirs-Poussins - Poule Nord - LOIRE | LE COTEAU | 25 | Départementale | Résultats |
7660 | 06/03 | 3e Meeting Départemental Masters - LOIRE | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
7517 | 13/02 | 15e Rencontre Caladoise des Maîtres - LYONNAIS | VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
7354 | 31/01 | Natathlon Départemental (étapes) - LOIRE [1] | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
8625 | 17/01 | 2e Journée Avenirs-Poussins - Poule Nord - LOIRE | FEURS | 25 | Départementale | Résultats |
7183 | 16/01 | 2e Meeting Départemental - LOIRE | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
7127 | 19/12 | 2e Circuit Régional - LYONNAIS | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Régionale | Résultats |
7065 | 13/12 | 2e journée Benjamins - LOIRE | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
6978 | 06/12 | 4e Journée Départementale - LOIRE | MONTBRISON | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
6901 | 29/11 | 3e Journée Départementale - LOIRE | FIRMINY | 25 | Départementale | Résultats |
8619 | 22/11 | 1ère Journée Avenirs-Poussins - Poule Nord - LOIRE | LE COTEAU | 25 | Départementale | Résultats |
7542 | 21/11 | 1er Meeting Départemental Masters - LOIRE | CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
6711 | 14/11 | Championnats Départementaux Interclubs 2 - LOIRE | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
6562 | 25/10 | 2e Journée Départementale - LOIRE | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
6540 | 24/10 | 1ère Journée Départementale - LOIRE | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
6531 | 18/10 | 1ère Journée Benjamins - LOIRE | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
6336 | 11/07 | Championnats de France des Maîtres - 50m | SAINT-ROMAIN-EN-GAL | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
6176 | 14/06 | Championnats Régionaux Rhône-Alpes des Maîtres - LYONNAIS | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
6107 | 23/05 | Championnats Départementaux - LOIRE | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Départementale | Résultats |
6000 | 16/05 | Coupe Départementale Interclubs 11-13 ans - LOIRE | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
5895 | 26/04 | 3e Etape Départementale Benjamins - LOIRE | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
5765 | 05/04 | 5e Etape Départementale - LOIRE | SAINT-ÉTIENNE | 50 | Départementale | Résultats |
5807 | 04/04 | 1er Meeting des Maîtres du CMN - AUVERGNE | CHAMALIÈRES | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
5689 | 29/03 | Natathlon Départemental - LOIRE [3] | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
5643 | 28/03 | 7e Meeting des Maîtres de Villeurbanne Natation - LYONNAIS | VILLEURBANNE | 50 | Régionale | Résultats |
5468 | 08/03 | 4e Etape Départementale - LOIRE | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
5428 | 01/03 | Natathlon Départemental - LOIRE [2] | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
5300 | 07/02 | 14e Rencontre Caladoise des Maîtres - LYONNAIS | VILLEFRANCHE-SUR-SAONE | 25 | Régionale | Résultats |
5180 | 01/02 | Natathlon Départemental - LOIRE [1] | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
5106 | 17/01 | 2e Meeting Départemental Masters - LOIRE | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
4880 | 20/12 | Championnats Départementaux Interclubs [b] - LOIRE | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
4959 | 13/12 | 16e Rencontre Venissiane des Maitres - LYONNAIS | VENISSIEUX | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
4701 | 30/11 | Etape 2 - Benjamins - LOIRE | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
4450 | 25/10 | Etape 1 - Benjamins - LOIRE | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
4443 | 19/10 | Etape Départementale 2 - LOIRE | ROANNE | 25 | Départementale | Résultats |
4439 | 18/10 | Etape Départementale 1 - LOIRE | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
4125 | 03/07 | Championnats de France des Maîtres | MULHOUSE | 50 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
4061 | 08/06 | Coupe Interclubs Benjamins - LYONNAIS | SAINT-JUST et SAINT-RAMBERT | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3840 | 05/04 | Championnats Régionaux des Maîtres - LYONNAIS | SAINT-MARTIN-D'HERES | 50 | Régionale | Résultats |
3931 | 05/04 | Championnats des Maîtres - DAUPHINÉ-SAVOIE et LYONNAIS | SAINT-MARTIN D'HERES | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3633 | 15/03 | Natathlon départemental - LOIRE [2] | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3509 | 27/01 | Natathlon départemental - LOIRE [1] | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3271 | 22/12 | Championnats Régionaux Interclubs (c) - LYONNAIS | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Régionale | Résultats |
4345 | 19/12 | 1er Meeting Club V.V.A.N. - AUVERGNE | CUSSET | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
4269 | 21/10 | Compétition départementale - LOIRE | SAINT-CHAMOND | 25 | Départementale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
3027 | 05/05 | Coupe Interclubs Benjamins - LYONNAIS | FEURS | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2694 | 18/03 | Natathlon - LYONNAIS [2] | ROANNE | 25 | Régionale | Résultats |
2662 | 15/03 | Championnats de France d'hiver | ANGERS | 25 | Nationale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2554 | 28/01 | Natathlon [1] - LYONNAIS [1] | SAINT-CHAMOND | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2381 | 16/12 | Championnats Régionaux Interclubs - LYONNAIS | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2638 | 04/11 | Circuit Régional - LYONNAIS | BELLEGARDE | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2192 | 29/06 | Championnats de France été | CANET-EN-ROUSSILLON | 50 | Nationale | Résultats |
2169 | 24/06 | Championnats Régionaux - Lyonnais | FEURS-EN-FOREZ | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2063 | 08/05 | Coupe Interclubs Minimes - Lyonnais | SAINT-ÉTIENNE | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
2004 | 08/04 | Meeting régional - Dauphiné-Savoie | AIX-LES-BAINS | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1672 | 17/12 | Championnats Régionaux Interclubs - Lyonnais | ST-ETIENNE-VILLEBOEUF | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1769 | 05/11 | Circuit Régional [1] - Lyonnais | BELLEGARDE | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1277 | 25/06 | Meeting Régional - Lyonnais (1) | ST-ROMAIN-EN-GAL | 50 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1238 | 27/05 | Championnats Nationale 3 - S.E. | MONTPELLIER | 50 | Interrégionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1355 | 16/04 | Interclubs Benjamins - Lyonnais (3) | SAINT-CHAMOND | 25 | Régionale | Résultats |
1358 | 16/04 | Interclubs Minimes - Lyonnais (2) | SAINT-CHAMOND | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1150 | 20/03 | Natathlon (2) - Lyonnais (5) | ROANNE | 25 | Régionale | Résultats |
1147 | 05/03 | Natathlon (2) - Lyonnais (2) | SAINT-CHAMOND | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1035 | 12/12 | Natathlon (1) - Lyonnais (3) | ST-ETIENNE | 25 | Régionale | Résultats |
861 | 04/12 | Interclubs - Lyonnais (3) | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
1034 | 20/11 | Natathlon (1) - Lyonnais (6) | LE CHAMBON-FEUGEROLLES | 25 | Régionale | Résultats |
Id | Date | Nom | Lieu | Bassin | Type | |
---|---|---|---|---|---|---|
392 | 12/06 | Meeting Régional - Lyonnais (1) | LYON | 50 | Régionale | Résultats |