Interclubs Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Mai 2019 à CAHORS

Cleolie ARSICAUD-LEGRAND (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 2:03.19

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:58 - 1:04:31

2:03.89

+0.8

110 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:55 - 1:03:70

1:56.25

16 pts

Maelys BLANDINIERES (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:81 - 0:56:09

1:46.90

510 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:34 - 0:52:31

1:40.65

+0.76

391 pts

Adam BOUKIR (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:25.29

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:94 - 0:50:65

1:29.59

416 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:11 - 0:50:10

1:35.21

512 pts

Nour CAILLAU (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:31 - 0:43:74

1:26.05

+0.73

657 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:69 - 0:37:22

1:13.91

679 pts

Adrien CANTEMERLE (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:39 - 0:38:92

1:15.31

+0.68

719 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:27.02

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:25 - 0:34:51

1:05.76

762 pts

Lou-Anne CARRE (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:18.44

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:09 - 0:47:07

1:30.16

806 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:58 - 0:42:24

1:23.82

+0.81

703 pts

Claire CASSAGNEAU (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:46 - 0:56:20

1:43.66

312 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:68 - 0:49:58

1:33.26

255 pts

Maina CASSAN (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:71 - 0:45:72

1:26.43

617 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:26 - 0:52:55

1:40.81

610 pts

Zelie COMBES (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:51.14

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:20 - 0:59:81

1:53.01

+1

220 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:16 - 0:54:39

1:41.55

136 pts

Charlotte DELBREIL (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:23 - 0:55:03

1:41.26

348 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:24 - 0:56:27

1:48.51

485 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:03.28

Aurelien DESAIVRE-FRITSCH (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:13 - 0:44:13

1:26.26

+0.76

493 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:61 - 0:37:55

1:13.16

572 pts

Mathis DESRUISSEAUX (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:59 - 0:58:27

1:44.86

191 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:63 - 0:52:96

1:41.59

405 pts

Yaniss EL HAJJAJI (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:95 - 0:44:98

1:27.93

+0.74

462 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:57.71

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:88 - 0:42:84

1:22.72

366 pts

Riyad EL RHABA (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:73 - 0:59:34

1:52.07

257 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:65 - 0:45:54

1:30.19

+0.68

422 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:58.58

Leimine EL-BERMIL (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:05 - 0:48:11

1:33.16

+0.66

372 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:42 - 0:41:46

1:19.88

423 pts

Alex FERREIRA-FERNANDES (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:22 - 0:48:36

1:28.58

434 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:57 - 0:39:63

1:15.20

524 pts

Louise FLAMAND (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:77 - 1:00:56

1:47.33

260 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:75 - 1:01:97

1:57.72

355 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 4:07.12

Satine FOUQUET (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:75 - 0:48:36

1:26.11

623 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:42.25

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:67 - 0:37:63

1:13.30

696 pts

Baptiste GAUDIN (14 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:13.05

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:89 - 0:37:34

1:10.23

825 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:34 - 0:32:38

1:01.72

878 pts

Maxime GAZEAU (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:47 - 0:42:40

1:17.87

647 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:28 - 0:48:00

1:31.28

584 pts

Lylia KEMOUM (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:95 - 1:03:09

1:59.04

126 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:63 - 0:59:14

1:54.77

394 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:29.52

Lina KNIOUNATE (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Dos Dames - Séries

1:04:30 - 1:03:65

2:07.95

+0.91

78 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:43 - 1:03:75

1:59.18

6 pts

Marion LAMIE (12 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Dames - Hors-Concours

0:59:76 - 1:07:86

2:07.62

59 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Hors-Concours

0:50:69 - 0:57:36

1:48.05

69 pts

Antoine LAPEYRE (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:34.26

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:11 - 0:57:91

1:47.02

166 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:14 - 0:54:21

1:44.35

363 pts

Elsa LAVERGNE (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:55 - 0:58:23

1:47.78

+0.78

286 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:22 - 0:48:70

1:32.92

261 pts

Aurore LENFANT (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:52 - 0:57:33

1:52.85

421 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:74 - 0:57:54

1:54.28

+0.68

205 pts

Janis MICHEL (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:57:50 - 1:08:97

2:06.47

66 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

1:04:56 - 1:09:60

2:14.16

172 pts

Assia MOKHLISS (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:38.52

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:09 - 0:58:28

1:48.37

246 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:74 - 0:45:52

1:26.26

385 pts

Amine NEMLI (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:30 - 0:53:08

1:41.38

+0.86

251 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:48 - 0:49:81

1:32.29

206 pts

Mathis SANCHEZ (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:11 - 0:42:78

1:20.89

797 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:79 - 0:38:49

1:16.28

+0.7

697 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:33.32

Adrien SOUNIER (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:88 - 0:47:97

1:31.85

573 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:01 - 0:41:30

1:21.31

+0.8

590 pts

Amine TAWSI (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:19.26

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:70 - 0:40:77

1:18.47

634 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:59 - 0:34:71

1:07.30

721 pts

Baptiste VAJENTE (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:95 - 0:50:75

1:31.70

380 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:98 - 0:51:27

1:37.25

476 pts

MONTAUBAN NATATION