Finale Trophée Occitanie Jeunes

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 06 Avril 2019 au Dimanche 07 Avril 2019 à TOULOUSE

Nour CAILLAU (13 ans - Jeunes)

30ème 200 Dos Dames - Séries

1:30:05 - 1:33:79

3:03.84

627 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.23

768 pts

58ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:17:67 - 1:32:47

2:50.14

594 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.56

662 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.48

797 pts

Adrien CANTEMERLE (13 ans - Jeunes)

33ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:22:80 - 1:27:89

2:50.69

604 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:17.63

667 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.54

713 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:98 - 1:20:21

2:33.19

609 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.01

728 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.88

792 pts

Lou-Anne CARRE (13 ans - Jeunes)

10ème 200 Papillon Dames - Séries

1:29:44 - 1:38:03

3:07.47

573 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries 1:19.47

769 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

1:34:74 - 1:44:45

3:19.19

718 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.10

808 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.76

826 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.32

868 pts

Maina CASSAN (12 ans - Jeunes)

13ème 200 Papillon Dames - Séries

1:31:81 - 1:42:99

3:14.80

501 pts

21ème 100 Papillon Dames - Séries 1:27.86

587 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.32

627 pts

44ème 100 Dos Dames - Séries 1:28.58

606 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.89

735 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.56

793 pts

Thibaud CROTTA (14 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:15.71

695 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.13

776 pts

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:30:82 - 1:36:76

3:07.58

625 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.48

696 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.67

805 pts

Victor DEJEAN-BOS (14 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:18:66 - 1:31:99 - 1:47:38 - 1:20:16

5:58.19

601 pts

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:18.01

644 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:58 - 1:16:09

2:28.67

666 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.56

753 pts

Yaniss EL HAJJAJI (12 ans - Jeunes)

50ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:29:81 - 1:40:90

3:10.71

409 pts

43ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:30:03 - 1:32:46

3:02.49

489 pts

45ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:22.97

556 pts

49ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.39

586 pts

Satine FOUQUET (13 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:28:84 - 1:37:24

3:06.08

611 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.59

662 pts

46ème 100 Dos Dames - Séries 1:28.66

604 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:19:67 - 1:27:90 - 1:29:40 - 1:26:45

5:43.42

654 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.81

720 pts

Baptiste GAUDIN (14 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:16:73 - 1:27:59

2:44.32

672 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.34

764 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:85 - 1:13:69

2:19.54

789 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.05

810 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.82

855 pts

Maxime GAZEAU (13 ans - Jeunes)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:20:30 - 1:37:11 - 1:48:14 - 1:27:32

6:12.87

524 pts

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:22:65 - 1:29:00

2:51.65

598 pts

23ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:36:37 - 1:43:10

3:19.47

514 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:33.09

550 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.09

592 pts

Amelia KWIATKOWSKI (12 ans - Jeunes)

14ème 200 Papillon Dames - Séries

1:37:92 - 1:49:86

3:27.78

385 pts

20ème 200 Brasse Dames - Séries

1:39:93 - 1:43:33

3:23.26

680 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries 1:34.71

719 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.42

659 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.69

671 pts

Mathis SANCHEZ (13 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:22:24 - 1:24:95

2:47.19

647 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:29:09 - 1:31:73

3:00.82

692 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:24.07

728 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.40

742 pts

Adrien SOUNIER (13 ans - Jeunes)

19ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:29:91 - 1:45:54

3:15.45

368 pts

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.07

573 pts

31ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:22:74 - 1:26:32

2:49.06

621 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

57ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:69 - 1:19:23

2:34.92

588 pts

Amine TAWSI (13 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:23:50 - 1:28:02

2:51.52

600 pts

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:27:63 - 1:32:05

2:59.68

510 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.55

648 pts

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:60 - 1:20:00

2:34.60

592 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.85

737 pts

MONTAUBAN NATATION