Qualifications Régionaux bassin de 25 m

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 24 Novembre 2018 au Dimanche 25 Novembre 2018 à MURET

Oceane AUDOUIN (15 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.66

924 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:48 - 0:37:93 - 0:39:74 - 0:39:65 - 0:38:88 - 0:39:35 - 0:39:09 - 0:38:70

5:07.82

878 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:01 - 0:36:93 - 0:37:86 - 0:37:05

2:25.85

897 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:36 - 0:33:35

1:04.71

952 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.05

949 pts

Anne AUSSET (18 ans - Sénior)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.03

960 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:87 - 0:35:01 - 0:35:75 - 0:36:04 - 0:36:16 - 0:36:37 - 0:36:35 - 0:36:61

4:45.16

1037 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:30 - 0:34:04 - 0:35:25 - 0:35:70

2:16.29

1034 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:10 - 0:32:92

1:03.02

1007 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.17

1007 pts

Paul BAILLS (15 ans - Juniors)

17ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:65 - 0:37:97 - 0:38:95 - 0:40:70

2:30.27

839 pts

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:50 - 0:36:11

1:06.61

916 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.51

928 pts

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:06 - 0:34:71 - 0:35:06 - 0:34:75

2:15.58

846 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:66 - 0:31:46

1:00.12

926 pts

Maylis BARDY-ABADI (14 ans - Juniors)

49ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:16 - 0:43:82 - 0:47:79 - 0:41:99

2:51.76

769 pts

21ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:58 - 0:46:58 - 0:48:28 - 0:46:95

3:03.39

874 pts

31ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:80 - 0:46:65

1:26.45

881 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.47

876 pts

Julie BATHEDOU (16 ans - Juniors)

33ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:98 - 0:42:23

1:18.21

799 pts

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.72

809 pts

51ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:63 - 0:37:25 - 0:39:15 - 0:39:17

2:30.20

838 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:34 - 0:33:87

1:06.21

904 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.17

877 pts

Emma BELLO (16 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:51 - 0:42:48 - 0:43:02 - 0:44:39 - 0:48:23 - 0:49:37 - 0:40:51 - 0:37:35

5:42.86

860 pts

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:67 - 0:45:76 - 0:46:35 - 0:46:79

2:59.57

914 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:55 - 0:44:85

1:24.40

924 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:15 - 0:36:94 - 0:37:76 - 0:37:34 - 0:36:95 - 0:37:31 - 0:37:81 - 0:37:12 - 0:37:19 - 0:37:17 - 0:37:85 - 0:37:46 - 0:36:95 - 0:37:54 - 0:37:92 - 0:36:03

9:53.49

999 pts

Sacha BLAZY (15 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:09 - 0:37:46 - 0:40:19 - 0:38:78 - 0:46:51 - 0:46:52 - 0:36:06 - 0:34:31

5:11.92

877 pts

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:49 - 0:37:54 - 0:43:39 - 0:32:71

2:24.13

934 pts

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:52 - 0:35:34

1:05.86

936 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:31 - 0:37:81 - 0:38:03 - 0:36:22

2:26.37

880 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:06 - 0:34:56

1:07.62

902 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.66

959 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:21 - 0:30:46

0:58.67

971 pts

Romane BRINDEL (17 ans - Juniors)

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.40

826 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:64 - 0:37:06 - 0:38:01 - 0:38:71 - 0:38:80 - 0:38:62 - 0:40:17 - 0:38:39

5:02.40

915 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:35 - 0:35:65 - 0:36:87 - 0:36:73

2:21.60

957 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:26 - 0:34:37

1:05.63

922 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.34

930 pts

Joffrey CABROL (18 ans - Sénior)

66ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.57

698 pts

112ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:40 - 0:34:31

1:04.71

792 pts

Lilian CASTEL (18 ans - Sénior)

69ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:41 - 0:35:96 - 0:37:82 - 0:37:30

2:21.49

762 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.08

964 pts

Romane CAYLA (16 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:81 - 0:36:53 - 0:45:64 - 0:34:41

2:29.39

1051 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:18 - 0:36:66

1:08.84

1035 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.69

1041 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:35 - 0:34:80

1:07.15

1102 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.32

1114 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:27 - 0:31:65

1:00.92

1077 pts

Valentine COMBETTES (14 ans - Juniors)

11ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:64 - 0:42:39 - 0:43:65 - 0:41:28

2:42.96

849 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:15 - 0:38:01

1:11.16

973 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.45

995 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:61 - 0:39:40 - 0:40:37 - 0:40:35

2:35.73

943 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:50 - 0:37:37

1:11.87

980 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.57

994 pts

Oceane COMBETTES (17 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:71 - 0:41:35 - 0:45:13 - 0:35:48

2:34.67

980 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.41

997 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:57 - 0:34:21 - 0:35:30 - 0:35:36

2:16.44

1032 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:95 - 0:32:47

1:02.42

1027 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.50

1052 pts

Telia DEJEAN SERVIERES (14 ans - Juniors)

12ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:54 - 0:43:04 - 0:43:45 - 0:41:42

2:45.45

819 pts

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:79 - 0:38:16

1:12.95

927 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.85

913 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:53 - 0:37:15 - 0:39:13 - 0:38:37

2:28.18

865 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:19 - 0:35:17

1:07.36

868 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.54

917 pts

Clément GIRARDI (18 ans - Sénior)

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.34

885 pts

Valentin GONCALVES (18 ans - Sénior)

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.41

816 pts

67ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:10 - 0:36:29 - 0:37:18 - 0:35:50

2:21.07

768 pts

86ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:23 - 0:31:67

1:01.90

873 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.42

880 pts

Lucie GREZES (15 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:03 - 0:40:22 - 0:40:92 - 0:40:99

2:38.16

910 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:51 - 0:39:01

1:12.52

938 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.37

941 pts

18ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:99 - 0:38:93 - 0:39:38 - 0:39:54 - 0:39:01 - 0:39:60 - 0:39:73 - 0:39:83 - 0:39:18 - 0:39:92 - 0:41:24 - 0:40:07 - 0:40:21 - 0:41:21 - 0:39:41 - 0:36:87

10:29.12

875 pts

48ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:35 - 0:37:63 - 0:38:97 - 0:39:37

2:29.32

850 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:76 - 0:35:40

1:07.16

875 pts

Alix HENRAS-MAROUF (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:20 - 0:37:71 - 0:41:47 - 0:33:74

2:25.12

1109 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:90 - 0:36:84

1:08.74

1037 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:48 - 0:41:51

1:17.99

1064 pts

Aliyah ILOUGHMANE (14 ans - Juniors)

12ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:09 - 0:45:19 - 0:47:01 - 0:43:69 - 0:46:81 - 0:47:90 - 0:40:63 - 0:39:77

5:48.09

829 pts

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:89 - 0:44:82 - 0:46:99 - 0:37:60

2:44.30

858 pts

35ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:14 - 0:43:72

1:19.86

760 pts

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:48 - 0:46:04 - 0:46:34 - 0:46:47

2:59.33

916 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:50 - 0:44:96

1:24.46

923 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.38

928 pts

Myriam LABBACI (16 ans - Juniors)

73ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.20

309 pts

76ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.96

568 pts

130ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:51 - 0:43:34

1:19.85

527 pts

142ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.75

614 pts

Nathan LARGUIER (18 ans - Sénior)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:29 - 0:34:70

1:03.99

986 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.14

950 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:53 - 0:33:37 - 0:34:76 - 0:36:07 - 0:36:28 - 0:36:82 - 0:36:85 - 0:34:36

4:39.04

891 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:81 - 0:32:28 - 0:32:23 - 0:32:89

2:07.21

972 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:69 - 0:30:63

0:58.32

982 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.05

966 pts

Anthony LECHAT (17 ans - Juniors)

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:76 - 0:37:93

1:06.69

914 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.12

1014 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:79 - 0:34:05

1:05.84

948 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:31 - 0:31:14

0:58.45

978 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.47

1004 pts

Camille LENFANT (14 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:45 - 0:39:57 - 0:43:13 - 0:41:72 - 0:46:34 - 0:45:85 - 0:37:98 - 0:36:44

5:26.48

964 pts

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:18 - 0:40:90 - 0:45:33 - 0:35:29

2:35.70

967 pts

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:14 - 0:41:08 - 0:41:24 - 0:40:21

2:38.67

903 pts

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:36 - 0:39:22

1:13.58

911 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:14 - 0:44:66 - 0:45:98 - 0:45:10

2:55.88

953 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:17 - 0:40:32 - 0:41:16 - 0:38:79

2:38.44

910 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:35 - 0:35:84 - 0:36:64 - 0:34:88

2:20.71

969 pts

Ilias LIZÉ (17 ans - Juniors)

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.53

917 pts

47ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.45

626 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.62

930 pts

Amelie MARLET SARRA (16 ans - Juniors)

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:80 - 0:37:30

1:14.10

925 pts

38ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:34 - 0:38:91 - 0:40:36 - 0:40:31 - 0:40:09 - 0:39:93 - 0:39:88 - 0:38:78

5:13.60

839 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:60 - 0:37:64 - 0:38:57 - 0:36:77

2:27.58

874 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:92 - 0:34:62

1:07.54

863 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.15

879 pts

Bastien MELER (17 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:05 - 0:33:95

1:02.00

1040 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.76

1037 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:70 - 0:32:04

1:01.74

1057 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.15

1043 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:69 - 0:28:51

0:57.20

1017 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.65

1058 pts

Louis MILCZYNSKI (16 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:27 - 0:39:01 - 0:41:93 - 0:33:61

2:24.82

924 pts

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:96 - 0:36:82 - 0:39:21 - 0:39:48

2:25.47

900 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:35 - 0:33:73

1:03.08

1011 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.01

958 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.74

1004 pts

8ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:73 - 0:35:19 - 0:34:91 - 0:35:28 - 0:35:33 - 0:35:39 - 0:35:67 - 0:35:95 - 0:35:54 - 0:35:51 - 0:35:71 - 0:35:58 - 0:35:71 - 0:35:81 - 0:35:62 - 0:35:61 - 0:35:81 - 0:35:75 - 0:36:18 - 0:35:69 - 0:35:49 - 0:35:99 - 0:35:48 - 0:35:66 - 0:36:08 - 0:35:64 - 0:35:97 - 0:35:84 - 0:35:76 - 0:33:53

17:42.41

991 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:44 - 0:30:39

0:58.83

966 pts

Romain PISTRE (15 ans - Juniors)

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:89 - 0:37:39 - 0:37:73 - 0:35:57

2:25.58

890 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:40 - 0:35:43

1:09.83

847 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.22

825 pts

50ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:18 - 0:37:37 - 0:38:30 - 0:38:90 - 0:37:32 - 0:37:93 - 0:38:06 - 0:36:41

4:58.47

753 pts

66ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:51 - 0:35:89 - 0:36:34 - 0:35:31

2:20.05

782 pts

114ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:37 - 0:33:77

1:05.14

780 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Eva POCHAT (16 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:85 - 0:41:78 - 0:46:32 - 0:44:36 - 0:47:41 - 0:47:55 - 0:42:29 - 0:36:42

5:41.98

866 pts

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:09 - 0:41:36 - 0:44:80 - 0:37:44

2:36.69

954 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:48 - 0:38:19 - 0:39:11 - 0:42:38

2:34.16

962 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:83 - 0:37:69

1:10.52

990 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.26

947 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:05 - 0:36:36

1:12.41

967 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.81

982 pts

Axelle RAGONNEAU (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:43 - 0:37:23 - 0:44:04 - 0:32:53

2:25.23

1108 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.50

1104 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:00 - 0:32:23 - 0:33:58 - 0:34:18

2:09.99

1129 pts

Flavien SCHIFANO (17 ans - Juniors)

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:12 - 0:43:30

1:21.42

785 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.36

878 pts

107ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:56 - 0:33:65

1:04.21

806 pts

86ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.83

855 pts

Mallaury THERON (15 ans - Juniors)

59ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.54

654 pts

34ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:03 - 0:45:38 - 0:47:65 - 0:47:03

3:00.09

666 pts

56ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:42 - 0:43:34

1:22.76

726 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.89

830 pts

Windy TRAINAUD (14 ans - Juniors)

72ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.89

390 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

129ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:46 - 0:42:19

1:19.65

532 pts

138ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.89

660 pts

Quentin VESSIE (17 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:27 - 0:36:50 - 0:41:22 - 0:32:90

2:20.89

978 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:96 - 0:34:25 - 0:34:03 - 0:34:63 - 0:35:02 - 0:35:32 - 0:35:18 - 0:36:09 - 0:35:75 - 0:35:31 - 0:35:80 - 0:35:85 - 0:35:66 - 0:35:61 - 0:35:82 - 0:34:47

9:20.75

973 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:58 - 0:32:33 - 0:33:28 - 0:34:16 - 0:34:80 - 0:34:96 - 0:35:34 - 0:33:74

4:29.19

966 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:71 - 0:30:77 - 0:32:50 - 0:32:59

2:04.57

1013 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:72 - 0:29:58

0:57.30

1014 pts

Flora VIAL (15 ans - Juniors)

70ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.15

683 pts

32ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:55 - 0:53:85 - 0:54:31 - 0:53:64

3:28.35

634 pts

56ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:64 - 0:52:11

1:37.75

664 pts

135ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.69

671 pts

MONTAUBAN NATATION