Circuit interdépartemental 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Fevrier 2018 à CAHORS

Lilian CASTEL (17 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.89

789 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:08 - 0:32:27

1:01.35

889 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.30

950 pts

Roxane CLERMONT (15 ans - Juniors)

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.26

477 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:93 - 0:47:64

1:31.57

284 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.06

453 pts

Loubna EL MOUHIB (17 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:18 - 0:51:25 - 0:55:56 - 0:47:42

3:20.41

472 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.19

379 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:91 - 0:44:10 - 0:45:52 - 0:43:59

2:53.12

561 pts

Lina EL RHABA (15 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:74 - 0:55:74 - 1:07:74 - 0:54:63

3:50.85

235 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.32

290 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:73 - 0:51:50

1:41.23

382 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.75

423 pts

Emile HAYOT (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:53 - 0:50:65 - 0:56:91 - 0:43:44

3:06.53

448 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:50 - 0:43:65

1:18.15

641 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:11 - 0:37:55

1:09.66

659 pts

Theo JULIA (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:11 - 0:49:93 - 0:52:62 - 0:42:22

3:06.88

444 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.88

582 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:05 - 0:46:88

1:28.93

629 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.34

702 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.54

698 pts

Myriam LABBACI (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:04 - 0:47:85 - 0:57:09 - 0:45:69

3:17.67

497 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.71

774 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:30.27

573 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:75 - 0:45:21 - 0:46:75 - 0:44:99

2:56.70

522 pts

Alize MARTIN (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:12 - 0:50:53 - 0:56:70 - 0:43:27

3:12.62

545 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.38

472 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:23 - 0:42:20

1:20.43

514 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.77

667 pts

Elsa MARTIN (17 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:48 - 0:46:93 - 1:00:06 - 0:46:00

3:22.47

453 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:71 - 0:44:24

1:25.95

659 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.10

+0.7

729 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:63 - 0:43:12

1:19.75

530 pts

Enzo REINICHE (16 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:68 - 0:50:09 - 0:50:35 - 0:44:66

3:09.78

418 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:45 - 0:45:38

1:26.83

671 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.11

754 pts

Nour THOREL (14 ans - Juniors)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.44

658 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:86 - 0:51:24

1:38.10

433 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.29

+0.89

480 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:85 - 0:43:93

1:22.78

460 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.96

603 pts

Marina VERRON BONTEMPS (15 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:72 - 0:48:81

1:34.53

723 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.98

677 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.78

666 pts

MONTAUBAN NATATION