3ème Championnat départemental Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 24 Mars 2024 à ORANGE
Sarah BARRADI (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:44.60 | 331 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:52 - 0:51:07 |
1:37.59 | 441 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:15 - 0:53:06 - 1:38:29 |
3:17.50 | 326 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:22 - 0:49:34 |
1:33.56 | 251 pts |
Ambroise BESANCON-BRUNEL (10 ans - Avenir)
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:23 - 0:53:33 |
1:43.56 | 223 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.57 | 208 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:50 - 0:51:53 - 1:41:29 |
3:17.32 | 187 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:20 - 0:44:17 |
1:27.37 | 283 pts |
Ilyana BOUZID (10 ans - Avenir)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:06:27 - 3:01:12 |
4:07.39 | 141 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:94 - 1:06:50 |
2:06.44 | 250 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.46 | 260 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:92 - 0:56:32 |
1:52.24 | 229 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.58 | 281 pts |
Joy CAPLOT (10 ans - Avenir)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.11 | 143 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:90 - 0:52:68 |
1:44.58 | 331 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:06 - 0:48:03 |
1:34.09 | 242 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.15 | 221 pts |
Rayan KHAMMA-BOUAYADI (10 ans - Avenir)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:66 - 0:54:87 |
1:38.53 | 274 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.18 | 319 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:10 - 0:49:28 |
1:36.38 | 322 pts |
Calie MEYSEN (11 ans - Jeunes)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.09 | 193 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:46 - 1:01:24 |
1:57.70 | 355 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.60 | 310 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:43 - 0:55:46 |
1:48.89 | 271 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.76 | 302 pts |
Axel SANTIAGO (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:27 - 0:51:75 |
1:42.02 | 242 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.17 | 302 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:48.96 | |||||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:37 - 0:50:87 - 1:42:49 |
3:16.73 | 191 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:65 - 0:47:64 |
1:31.29 | 221 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:40.27 |
Sophie SUHARSCHII (11 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:63 - 2:45:09 |
3:35.72 | 343 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.76 | 363 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.95 | 327 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:43 - 0:54:11 - 1:45:70 |
3:27.24 | 250 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.96 | 332 pts |
Soline VATINEL (10 ans - Avenir)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:16 - 2:52:48 |
3:42.64 | 291 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:24 - 0:58:72 |
1:47.96 | 252 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:72 - 0:59:10 |
1:53.82 | 408 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.76 | 333 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:51.04 |
Jean VAYSON GINER (11 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:03 - 2:21:65 |
3:04.68 | 465 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:57 - 0:49:10 |
1:32.67 | 558 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.92 | 524 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:05 - 0:42:51 - 1:30:11 |
2:48.67 | 433 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:33.91 |