3ème Championnat Départemental Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 26 Janvier 2020 à VEDENE
Leïna AITANE (9 ans - Avenir)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:26.14 | 1 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:02.58 | 60 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:59.90 | 1 pts |
Gebril BOUZIT (10 ans - Avenir)
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:21.75 | 1 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:05.90 | 31 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:03.46 | 5 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.92 | 18 pts |
Mathis CAZALAS (11 ans - Jeunes)
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:14.18 | 1 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:14.42 | 1 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.76 | 11 pts |
Youssef EL GORCH (11 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:40 - 2:47:79 |
3:38.19 | 200 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.92 | 67 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.50 | 261 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.02 | 242 pts |
Nesrine EL HASSOUNI (8 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.13 | 149 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:55.87 | 12 pts |
Titouan LANGLAIS (10 ans - Avenir)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.16 | 254 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.54 | 260 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.59 | 233 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.53 | 368 pts |
Cloe LEVEILLE (10 ans - Avenir)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:19 - 0:55:63 - 1:03:72 - 0:50:45 |
3:36.99 | 333 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.04 | 281 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.38 | 406 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.30 | 358 pts |
Thibault MILLS (11 ans - Jeunes)
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:28.70 | 1 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:05.00 | 40 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.14 | 9 pts |
Laurine SALMERON (9 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:34.63 | 1 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:22.55 | 1 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:16.80 | 1 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.10 | 1 pts |
Hana SDIRI (10 ans - Avenir)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 4:32.12 | 45 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:06.36 | 1 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.62 | 145 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.50 | 50 pts |
Rose TANI (10 ans - Avenir)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:54:30 - 1:04:67 - 1:23:61 - 0:56:49 |
4:19.07 | 89 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.50 | 61 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:10.38 | 26 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.46 | 211 pts |