24e Meeting de l'Avenir

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 04 Avril 2015 au Dimanche 05 Avril 2015 à FOS-SUR-MER

Maxime ALLIONE (11 ans - Jeunes)

25ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.59

257 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.52

217 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.62

225 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.28

362 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.09

354 pts

Marie AVRIL (11 ans - Jeunes)

23ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.63

482 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.25

414 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.66

608 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.25

572 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.20

605 pts

Alexandra CARVENNEC (11 ans - Jeunes)

30ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.69

390 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.67

304 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.22

489 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.78

473 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.47

547 pts

Mathis CLOUET (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.46

533 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.90

464 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.00

485 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.59

544 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.45

612 pts

Maïline FLORENCEAU (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.83

579 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.20

416 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.73

642 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.84

548 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.28

750 pts

Julie GARCIA (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.65

541 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.98

460 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.70

474 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.21

705 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.47

793 pts

Juliette GARCIN (11 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.39

526 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.06

615 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.00

464 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.64

641 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.17

655 pts

Clément LUCCA (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.85

350 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.70

187 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.38

231 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.28

515 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.84

364 pts

Lilou MONTELLIMARD (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.45

608 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.88

540 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.09

559 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.19

660 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.37

745 pts

Eva RACLIN (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.18

680 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.22

696 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.11

702 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.26

702 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.09

708 pts

Mael RAUCAZ (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.44

432 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.41

339 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.78

493 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.22

517 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.47

465 pts

Hugo REYNAUD (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.48

450 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.84

294 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.45

542 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.31

473 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.40

468 pts

Matteo ROUX (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.64

551 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.72

595 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.08

413 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.63

678 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.78

647 pts

Mael SEVENNEC (11 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.14

312 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.22

199 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.19

288 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.87

412 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.06

439 pts

Thomas VARGAS (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.98

331 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.74

297 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.09

264 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.05

335 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.90

361 pts

Clara ZANATTA (11 ans - Jeunes)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.90

458 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.72

433 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.64

507 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.71

554 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.00

568 pts

Comité Départemental Natation // Alpes de Haute-Provence & Hautes-Alpes