Trophée Régional Lucien Zins
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 23 Juin 2018 au Dimanche 24 Juin 2018 à LA ROCHELLE
Jorane ARC-CHAGNAUD (12 ans - Jeunes)
25ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:24:42 - 1:31:50 |
2:55.92 | 721 pts |
|||
37ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:28.03 | 584 pts |
|||
48ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:37.54 | 668 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:20.97 | 765 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:18:05 - 1:25:33 - 1:27:74 - 1:22:23 |
5:33.35 | 714 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.23 | 812 pts |
Natacha FRANCISCO (13 ans - Jeunes)
43ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:24:65 - 1:34:61 |
2:59.26 | 684 pts |
|||
39ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:28.49 | 575 pts |
|||
60ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:39.39 | 635 pts |
|||
25ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:23.17 | +0.76 |
717 pts |
||
70ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:20:46 - 1:32:81 - 1:32:24 - 1:25:49 |
5:51.00 | 611 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.69 | 845 pts |
Elora GOYON (11 ans - Jeunes)
35ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:26:63 - 1:30:71 |
2:57.34 | 705 pts |
|||
73ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:32.67 | 494 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:31.42 | 782 pts |
|||
82ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:28.81 | +0.65 |
601 pts |
||
62ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:21:31 - 1:29:47 - 1:30:65 - 1:25:13 |
5:46.56 | 636 pts |
|||
90ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.38 | 688 pts |
Dina HIANE (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:24:56 - 1:27:83 |
2:52.39 | 761 pts |
|||
66ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:32.06 | 506 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:30.96 | 791 pts |
|||
43ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:24.98 | 679 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:16:03 - 1:21:81 - 1:22:57 - 1:20:48 |
5:20.89 | 792 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.76 | 723 pts |
Ava KRZCIUK (13 ans - Jeunes)
94ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:28:17 - 1:42:78 |
3:10.95 | 562 pts |
|||
64ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:32.00 | 507 pts |
|||
132ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:53.10 | 418 pts |
|||
117ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:34.13 | 501 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:17:72 - 1:26:50 - 1:26:01 - 1:23:66 |
5:33.89 | 711 pts |
|||
88ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.32 | 691 pts |
Margaux MAUREL-ROLLAND (10 ans - Avenir)
117ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:38:10 - 1:41:28 |
3:19.38 | 481 pts |
|||
103ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:39.44 | 377 pts |
|||
123ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:50.23 | 459 pts |
|||
129ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:37.15 | +0.7 |
449 pts |
||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:20:15 - 1:30:01 |
2:50.16 | 593 pts |
|||
114ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.72 | 616 pts |
Julie SIMON (13 ans - Jeunes)
28ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:26:18 - 1:30:12 |
2:56.30 | 717 pts |
|||
34ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:27.84 | 588 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:32.76 | 756 pts |
|||
58ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:26.58 | +0.72 |
646 pts |
||
18ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:13:66 - 1:23:35 - 1:25:45 - 1:23:56 |
5:26.02 | 759 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.64 | 730 pts |
Matthias THOUVENOT (14 ans - Juniors)
58ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:20:89 - 1:27:76 |
2:48.65 | 631 pts |
|||
70ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:22.67 | 546 pts |
|||
53ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:30.74 | 594 pts |
|||
56ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:18.45 | +0.67 |
649 pts |
||
68ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16:03 - 1:21:03 - 1:21:30 - 1:20:94 |
5:19.30 | 618 pts |
|||
107ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.38 | 653 pts |