Trophée Régional Lucien-Zins

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 24 Juin 2017 au Dimanche 25 Juin 2017 à PONS

Matheo DE LIMA (12 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:06 - 1:04:96 - 1:15:65 - 0:59:20

4:20.87

22 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.12

143 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.86

162 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.18

333 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:51:06 - 1:43:23

3:34.29

89 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.32

300 pts

Dina HIANE (12 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:32 - 0:51:22 - 0:52:34 - 0:41:91

3:10.79

563 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries 1:44.91

293 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries 1:41.97

591 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:08 - 0:50:94

1:40.02

401 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:27:08 - 1:35:95 - 1:37:28 - 1:36:34

6:16.65

475 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.36

515 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.60

570 pts

Ava KRZCIUK (12 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:40 - 0:52:94 - 1:03:87 - 0:54:06

3:38.27

323 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries 1:43.32

317 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries 1:54.14

403 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:64 - 0:48:72

1:35.36

479 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:24:89 - 1:34:75 - 1:38:76 - 1:32:97

6:11.37

501 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:22.40

468 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.60

521 pts

Maxance SCHITTLY (12 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:17 - 0:57:06 - 1:01:98 - 0:45:10

3:36.31

212 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.89

173 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.33

347 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.25

216 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:32:52 - 1:32:87

3:05.39

277 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.66

288 pts

Julie SIMON (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:81 - 0:48:95 - 0:56:17 - 0:44:25

3:15.18

521 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries 1:42.08

335 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries 1:42.84

576 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:52 - 0:46:88

1:32.40

533 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:25:87 - 1:36:37 - 1:37:95 - 1:35:74

6:15.93

478 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:21.72

484 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.06

499 pts

Raphael TIPHONET (13 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:08 - 0:59:43 - 1:00:23 - 0:47:59

3:35.33

218 pts

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:50.59

129 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:46.15

336 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:78 - 0:56:11

1:46.89

183 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:36:70 - 1:50:64 - 1:54:23 - 1:46:64

7:08.21

129 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:25.83

309 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.78

441 pts

ANGOULEME N CHARENTE