JOURNEE 4 AVENIRS / JEUNES
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 02 Juin 2019 à ROCHEFORT-SUR-MER
David ATALIAN (11 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Joumana BADRAOUI (8 ans - Avenir)
34ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:13.31 | 1 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
49ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:03.78 | 46 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:00.23 | 1 pts |
Wissem BADRAOUI (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:53:93 - 1:04:84 - 1:15:42 - 0:56:23 |
4:10.42 | 49 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:02:09 - 1:02:10 |
2:04.19 | 39 pts |
|||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.30 | 88 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:92 - 0:59:78 - 1:01:43 - 1:01:86 - 1:01:85 - 1:04:78 - 1:03:30 - 1:03:32 |
8:05.24 | 19 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:73 - 0:52:98 |
1:37.71 | 136 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.53 | 226 pts |
Ibtissem BOUAZZA (13 ans - Jeunes)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:51:30 - 1:03:03 - 0:55:75 - 0:52:89 - 1:01:50 - 1:00:28 - 0:48:90 - 0:47:19 |
7:20.84 | 365 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.99 | 425 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:46:43 - 0:51:19 - 0:51:63 - 0:52:37 - 0:56:10 - 0:53:43 - 0:55:07 - 0:55:18 - 0:53:32 - 0:54:75 - 0:54:75 - 0:55:35 - 0:55:15 - 0:54:15 - 0:54:45 - 0:48:98 |
14:12.30 | 284 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:50 - 0:46:92 - 0:49:76 - 0:48:18 |
3:06.36 | 426 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.74 | 563 pts |
Ines BOUAZZA (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:69 - 0:58:60 - 1:01:27 - 0:52:51 |
3:45.07 | 274 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:56 - 0:59:64 |
1:55.20 | 388 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.96 | 244 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:48:99 - 0:54:78 - 0:55:07 - 0:53:30 - 0:56:03 - 0:59:17 - 0:55:73 - 1:08:67 |
7:31.74 | 175 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:66 - 0:50:53 |
1:35.19 | 224 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.52 | 349 pts |
Clemence CAUTE (13 ans - Jeunes)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:05:94 - 1:20:03 - 1:13:47 - 0:57:81 |
4:37.25 | 31 pts |
|||
30ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:06:23 - 1:10:72 |
2:16.95 | 148 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.88 | 159 pts |
|||
50ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:04.81 | 35 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:22 - 0:54:94 |
1:43.16 | 117 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.28 | 249 pts |
Othys CHENTIL (11 ans - Jeunes)
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:55.86 | 18 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.78 | 279 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.52 | 263 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.78 | 250 pts |
Joseph DESCAMPS (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:96 - 0:53:94 - 1:00:81 - 0:44:35 |
3:23.06 | 306 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.50 | 389 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:30 - 0:48:95 - 0:50:19 - 0:52:60 - 0:51:81 - 0:53:27 - 0:50:98 - 0:45:45 |
6:34.55 | 242 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:46 - 0:41:51 |
1:19.97 | 421 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.61 | 493 pts |
Noe HERBRETEAU (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:81 - 0:52:59 |
1:40.40 | 424 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.20 | 365 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:20 - 0:47:65 - 0:48:67 - 0:49:63 - 0:50:29 - 0:51:31 - 0:49:94 - 0:47:90 |
6:24.59 | 282 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:48 - 0:39:98 |
1:16.46 | 496 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.15 | 562 pts |
Paul JEANDENANS (10 ans - Avenir)
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:01.87 | 1 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.72 | 94 pts |
|||
39ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.83 | 80 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.67 | 58 pts |
Noah LAVIGNE (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:53:93 - 0:58:57 - 1:06:15 - 0:56:79 |
3:55.44 | 107 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:18 - 1:10:61 |
2:10.79 | 76 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.00 | 277 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:93 - 0:58:46 - 1:01:49 - 0:59:56 - 1:00:78 - 0:59:12 - 0:59:04 - 0:49:78 |
7:38.16 | 59 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:58 - 0:55:58 |
1:40.16 | 109 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.73 | 220 pts |
Paul LEFEBVRE (11 ans - Jeunes)
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.48 | 1 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:07.03 | 22 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.44 | 265 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.82 | 160 pts |
Juliette ROMET (10 ans - Avenir)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
32ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.69 | 206 pts |
|||
46ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:01.50 | 74 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.56 | 36 pts |
Lucius WHITE (9 ans - Avenir)
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.06 | 1 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.60 | 188 pts |
|||
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.71 | 136 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.96 | 88 pts |