Connexion
Connexion
Créer mon compte
Annuaire
NATATION COURSE
Présentation
Actualités
Groupes et créneaux
Résultats
Records
Rankings
Top 10
Nageurs
Documents sportifs
Accueil
/
NATATION COURSE
/
Rankings
Rankings du club
Course :
50 Nage Libre
100 Nage Libre
200 Nage Libre
400 Nage Libre
800 Nage Libre
1500 Nage Libre
50 Dos
100 Dos
200 Dos
50 Brasse
100 Brasse
200 Brasse
50 Papillon
100 Papillon
200 Papillon
100 4 Nages
200 4 Nages
400 4 Nages
4x100 Nage Libre
4x200 Nage Libre
4x100 4 Nages
Bassin
Tous
25 m
50 m
Genre
Homme
Femme
Saison
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Age/Catégorie :
Avenir
Jeunes
Juniors
Seniors
------------
Avenirs
Avenir
Avenir
Poussins
Jeunes
Benjamins
Tous ages
Nom
Temps
Points
Bassin
Lieu
1
MAYODON Tamara (08)
29:20
1005
25
02/12/23AGEN (FRA)
2
LEGER Manon (99)
29:96
*
0
25
17/03/24COGNAC
3
ARC-CHAGNAUD Jorane (06)
30:75
904
25
10/12/23SAINT-YR...
4
LEDUC Lilou (07)
32:64
788
25
10/12/23SAINT-YR...
5
GALICHET Emma (09)
32:72
783
25
17/03/24COGNAC
6
BROUDIN Morgane (03)
33:25
752
25
10/12/23SAINT-YR...
7
GALVAGNON Ema (10)
33:58
733
50
17/02/24SAINT-VICTOR
8
BROSSARD Enora (09)
33:76
723
50
17/02/24SAINT-VICTOR
9
BLANCHARD Mathilde (10)
34:77
667
50
17/02/24SAINT-VICTOR
10
LEFEBVRE Eline (11)
34:96
656
50
17/02/24SAINT-VICTOR
11
OOMAR Louise (12)
35:15
646
25
17/03/24COGNAC
12
GUERIT Agathe (07)
35:65
619
25
21/01/24CHASSENE...
13
DENIZET Jeanne (10)
36:12
595
50
17/02/24SAINT-VICTOR
14
MARTIAL Flora (10)
38:09
498
25
21/01/24CHASSENE...
15
MALAOUI Nour (13)
39:79
421
25
17/03/24COGNAC
16
RAGOT Maelis (13)
40:16
405
25
10/12/23SAINT-YR...
17
LOTIGIE Romane (13)
40:17
404
25
21/01/24CHASSENE...
18
LAMOUREUX Floriane (09)
40:68
383
25
10/12/23SAINT-YR...
19
SANS SERRIGNY Lou-Anne (14)
41:46
352
25
21/01/24CHASSENE...
20
FOLANE Eloise Lawako (12)
41:70
*
0
25
10/12/23SAINT-YR...
21
MESNARD Manon (13)
41:72
341
25
17/03/24COGNAC
22
HERESON Iris (12)
41:75
340
25
15/10/23CHASSENE...
23
MOUNIER Julie (11)
45:50
210
25
10/12/23SAINT-YR...
24
GADOULLET Lise (14)
49:29
110
25
19/11/23COGNAC
* Réalisé au départ d'un relais
Menu
Le Club
Organigramme Comité directeur A.N.C
Organigramme Officiels A.N.C
Projet ANC 2020 - 2024
TÊTARDS
CREVETTES
LANGOUSTES
HOMARDS
PINGOUINS
MORSES
JEUNES PERFS
NATATION COURSE
WATER POLO
NATATION LOISIR
JUNIORS LOISIR
NATATION ADULTES
ENTRAINEURS
COMITE DIRECTEUR
Assemblée Générale du club
Médias
Contact