Championnat Régional Interclubs TC - Secteur Somme - Poule 3

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Novembre 2019 à BERCK

Yael ALIX (14 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:82 - 0:48:97 - 0:54:92 - 0:55:14

3:17.85

472 pts

Jules BERLENGUER (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:84 - 0:52:25

1:38.09

462 pts

Cyriac BOUCHER (12 ans - Jeunes)

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:42 - 0:49:17 - 0:49:91 - 0:49:62 - 0:48:75 - 0:49:96 - 0:48:28 - 0:45:85

6:25.96

276 pts

Benjamin BRISEMURE (17 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:77 - 0:35:95 - 0:38:14 - 0:37:79

2:23.65

914 pts

Arthur DEHÉDIN (13 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:32.61

372 pts

Angèle DELATTRE (15 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.28

489 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:59.63

Charlyne DUBOIS (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:01 - 0:50:37

1:34.38

237 pts

Hugo DUBOIS (13 ans - Jeunes)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:39 - 0:49:08 - 0:50:63 - 0:50:40

3:12.50

578 pts

Jade DUBOIS (17 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:24 - 0:48:10 - 0:49:32 - 0:47:77

3:08.43

582 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:28.03

Annwenn FRANÇOIS (14 ans - Juniors)

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:28 - 0:50:60 - 0:54:76 - 0:54:54 - 0:56:82 - 0:55:78 - 0:55:25 - 0:54:50

7:05.53

263 pts

Nathan GONEZ (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:23 - 0:48:78

1:29.01

426 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:44.95

Marie ISTAS (15 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:09 - 0:53:61 - 0:56:34 - 0:56:53

3:31.57

606 pts

Cléa JAN (18 ans - Senior)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:22 - 0:46:99

1:33.21

518 pts

Eloise LAMMERTYN (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:94 - 0:43:43 - 0:54:32 - 0:38:75

2:51.44

772 pts

José LAMMERTYN (18 ans - Senior)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:19 - 0:45:93

1:25.12

322 pts

Lucie LAMMERTYN (18 ans - Senior)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:13 - 0:51:30

1:34.43

725 pts

Ilona LEVÉ (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:76 - 1:07:89

2:00.65

112 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:40.91

Quentin ROBART (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:21 - 0:51:07

1:38.28

294 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:37.81

Yann ROTROU (18 ans - Senior)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:43:40 - 0:54:33 - 0:57:49 - 0:57:61

3:32.83

238 pts

Clément SANNIER-GRAVIER (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:45.65

665 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:17.51

ALBATROS CN FRIVILLE