Circuit Départemental - Plot 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 24 Mars 2019 à AMIENS

Noelyne BOUCHER (14 ans - Juniors)

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.96

598 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:35 - 0:45:60 - 0:48:39 - 0:44:69

3:00.03

488 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:34 - 0:41:16

1:21.50

489 pts

Benjamin BRISEMURE (16 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:60 - 0:35:20

1:04.80

964 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.04

893 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:21 - 0:32:46 - 0:33:46 - 0:32:30

2:07.43

968 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:53 - 0:29:31

0:56.84

1028 pts

Angèle DELATTRE (14 ans - Juniors)

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.76

459 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.25

518 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:88 - 0:46:11 - 0:47:38 - 0:45:63

2:59.00

498 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:75 - 0:41:75

1:21.50

489 pts

Jade DUBOIS (16 ans - Juniors)

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.29

664 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.65

749 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:62 - 0:40:96 - 0:44:23 - 0:43:25

2:44.06

664 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:21 - 0:39:09

1:13.30

696 pts

Louise GIRODON (15 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Pierre GRANDIDIER (15 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:13 - 0:39:84

1:15.97

704 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:90 - 0:35:00 - 0:35:61 - 0:35:61

2:17.12

824 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:55 - 0:31:78

0:59.33

950 pts

Marie ISTAS (14 ans - Juniors)

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.85

602 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:20 - 0:41:86 - 0:43:18 - 0:39:53

2:41.77

691 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:91 - 0:38:10

1:13.01

704 pts

Cléa JAN (17 ans - Juniors)

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.97

522 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.51

585 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:91 - 0:45:00 - 0:48:27 - 0:44:73

2:57.91

510 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:95 - 0:41:50

1:20.45

513 pts

Eloise LAMMERTYN (14 ans - Juniors)

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.78

685 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:72 - 0:38:79 - 0:40:24 - 0:38:41

2:31.16

825 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:69 - 0:36:50

1:10.19

784 pts

Cléa PECQUEUX (16 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:93 - 0:45:22 - 0:46:87 - 0:43:85

2:55.87

531 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:33 - 0:41:44

1:20.77

506 pts

Lillie SUDUCA (16 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

CN ALBATROS FRIVILLE