Natathlon 1 - Secteur Somme Plot 2

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 03 Fevrier 2019 à PÉRONNE

Yael ALIX (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:09 - 0:49:98

1:30.07

544 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:40 - 0:52:74

1:38.14

657 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.22

723 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:67 - 0:37:91

1:14.58

661 pts

Arthur DEHÉDIN (12 ans - Jeunes)

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:58:23 - 1:03:68 - 1:00:84 - 1:04:99

4:07.74

176 pts

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:93 - 0:58:68

1:54.61

226 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:82 - 0:43:57

1:26.39

299 pts

Camille DUMEIGE (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

1:00:36 - 1:08:01

2:08.37

54 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.58

182 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:50:25 - 0:58:27 - 1:01:92 - 1:02:97 - 1:01:53 - 1:00:15 - 1:01:56 - 1:03:14 - 1:02:66 - 1:02:40 - 1:01:82 - 0:59:75 - 0:59:34 - 1:00:36 - 1:01:22 - 0:56:76

16:04.10

110 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:06 - 0:56:02

1:47.08

77 pts

Jade LEFEVRE (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:46 - 1:01:56

1:51.02

213 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:23 - 1:02:73

1:56.96

365 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.66

467 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:88 - 0:48:55

1:30.43

305 pts

Juliette PAUCHET (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:65 - 0:59:77

1:49.42

233 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.13

293 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:16:66 - 1:25:61 - 0:55:90 - 0:57:11 - 0:57:78 - 0:59:04 - 0:58:71 - 1:00:20 - 1:00:15 - 0:58:50 - 0:58:70 - 0:56:23 - 0:55:76 - 0:56:80 - 0:55:24 - 0:49:36

15:01.75

197 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:93 - 0:48:44

1:31.37

288 pts

Clément SANNIER-GRAVIER (14 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:44 - 0:49:84

1:34.28

529 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.63

618 pts

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:59 - 0:41:10 - 0:41:23 - 0:41:79 - 0:41:09 - 0:42:05 - 0:40:91 - 0:42:00 - 0:41:69 - 0:42:61 - 0:42:85 - 0:42:16 - 0:42:54 - 0:42:50 - 0:42:38 - 0:43:50 - 0:42:45 - 0:43:23 - 0:43:44 - 0:42:75 - 0:41:39 - 0:42:81 - 0:43:08 - 0:43:21 - 0:43:23 - 0:42:72 - 0:33:17 - 0:51:84 - 0:43:03 - 0:36:89

21:01.23

640 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:99 - 0:35:78

1:08.77

682 pts

CN ALBATROS FRIVILLE