Interclubs TC Secteur Somme - plot 1

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Samedi 10 Novembre 2018 à ABBEVILLE

Yael ALIX (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:53 - 0:53:72 - 1:01:76 - 0:59:05

3:36.06

319 pts

Jules BERLENGUER (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:80 - 1:03:67

1:54.47

94 pts

Noelyne BOUCHER (14 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:84 - 0:47:68 - 0:51:22 - 1:01:26 - 0:46:26 - 0:54:23 - 0:56:84 - 0:50:88

6:50.21

323 pts

Cyriac BOUCHER (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:14 - 0:58:77

1:50.91

272 pts

Benjamin BRISEMURE (16 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:86 - 0:39:67 - 0:43:99 - 0:44:97

2:40.49

715 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.64

Arthur DEHÉDIN (12 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.39

140 pts

Angèle DELATTRE (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:56 - 0:50:06 - 1:00:29 - 0:45:14

3:22.05

457 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:03.32

Jade DUBOIS (16 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:78 - 0:47:25 - 0:48:97 - 0:45:71

3:04.71

618 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:27.32

Hugo DUBOIS (12 ans - Jeunes)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:97 - 0:53:51 - 0:55:05 - 0:53:07

3:28.60

437 pts

Camille DUMEIGE (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:11 - 1:07:26

2:06.37

251 pts

Ines GAMBIER (15 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.11

511 pts

Louise GIRODON (15 ans - Juniors)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

Nathan GONEZ (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:24 - 0:46:66

1:30.90

410 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:55.73

Pierre GRANDIDIER (15 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:75 - 0:39:64 - 0:41:99 - 0:41:28

2:38.66

734 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:10.03

Marie ISTAS (14 ans - Juniors)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

Cléa JAN (17 ans - Juniors)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:71 - 0:41:66

1:20.37

515 pts

Eloise LAMMERTYN (14 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:30 - 0:51:36

1:29.66

552 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.32

Loan LEFEVRE (13 ans - Jeunes)

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:53 - 0:52:94 - 0:56:04 - 0:56:19 - 0:57:92 - 0:57:91 - 0:59:05 - 0:54:85

7:19.43

100 pts

Juliette PAUCHET (11 ans - Jeunes)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:95 - 1:02:91 - 1:03:20 - 1:02:95

4:03.01

365 pts

Cléa PECQUEUX (16 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:43 - 0:54:55

1:44.98

325 pts

Clément SANNIER-GRAVIER (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:46 - 0:45:63 - 0:52:16 - 0:42:13

2:57.38

538 pts

Antoine SOMONT (18 ans - Sénior)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:80 - 0:38:14

1:11.94

601 pts

CN ALBATROS FRIVILLE