Circuit Départemental 2ème journée

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 08 Mars 2020 à FRIVILLE-ESCARBOTIN (FRA)

Yael ALIX (14 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.06

788 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.66

759 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:44 - 0:49:75

1:34.19

729 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:98 - 0:42:11 - 0:42:73 - 0:41:31

2:45.13

830 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:88 - 0:40:32 - 0:40:31 - 0:39:37

2:35.88

764 pts

Noelyne BOUCHER (15 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.77

433 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.57

574 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:47 - 0:47:28 - 0:48:85 - 0:46:94

3:06.54

424 pts

Benjamin BRISEMURE (17 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:03.97

1026 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.75

1038 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:62 - 0:38:93

1:13.55

968 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:06 - 0:35:75 - 0:36:75 - 0:35:75

2:21.31

944 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:32 - 0:32:88 - 0:32:08 - 0:32:99

2:07.27

971 pts

Angèle DELATTRE (15 ans - Juniors)

23ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.06

550 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.12

420 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:20 - 0:51:58 - 0:53:31 - 0:51:89

3:25.98

423 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:00 - 0:44:28 - 0:44:06 - 0:43:39

2:51.73

576 pts

Annwenn FRANÇOIS (14 ans - Juniors)

33ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.84

359 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.44

447 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:49 - 0:46:93 - 0:48:04 - 0:47:63

3:04.09

447 pts

Marie ISTAS (15 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:22.29

759 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.02

594 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:38 - 0:49:25

1:33.63

740 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:47 - 0:46:91 - 0:47:71 - 0:44:07

3:01.16

654 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:90 - 0:40:59 - 0:41:89 - 0:39:68

2:38.06

737 pts

Eloise LAMMERTYN (15 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:19.41

827 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.57

764 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:79 - 0:48:60

1:31.39

782 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:19 - 0:43:72 - 0:46:04 - 0:43:88

2:53.83

732 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:70 - 0:42:79 - 0:44:12 - 0:42:48

2:47.09

628 pts

Clément SANNIER-GRAVIER (15 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.02

784 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.10

777 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:59 - 0:43:96

1:23.55

739 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:35 - 0:39:52 - 0:40:87 - 0:37:86

2:35.60

769 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:45 - 0:35:86 - 0:37:19 - 0:36:28

2:21.78

758 pts

ALBATROS CN FRIVILLE